Прайс в баксах? - Страница 5 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Формирование цен. Демпинг в цифровой печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2014, 08:12   #1
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию Прайс в баксах?

Интересно, а кто нибудь уже задумывался о переводе своего прайса в УЕ? Или о выставлении счета в баксах (евро)?
санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 23:24   #81
AliRus
Местный
 
Аватар для AliRus
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Поволжье
Сообщений: 255
Репутация: 10
По умолчанию

SergeykoR, по моему вы докапываетесь к форумчанам в разных темах.
AliRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 23:57   #82
twin
Местный
 
Аватар для twin
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 3,289
Репутация: 236
По умолчанию

AliRus, К Вам тоже приставал?
twin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:07   #83
AliRus
Местный
 
Аватар для AliRus
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Поволжье
Сообщений: 255
Репутация: 10
По умолчанию

со стороны наблюдаю
AliRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:28   #84
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SergeykoR
Не нужно точных цифр - достаточно общей картины
Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
вместо цифр или какой либо другой информации, о твоем УСПЕХЕ, ты рассказываешь темпы своего роста, которые НИКОИМ образом не связаны с твоей ПРИБЫЛЬЮ,
когда тебя попросили уточнить, что ты получил для себя от бизнеса,
А у тебя оказывается с логикой совсем беда.
Еще раз повторю для слабодумающих.
Я получил ДЛЯ СЕБЯ от бизнеса в этом году в 7 раз больше, чем я получил ДЛЯ СЕБЯ в 2012 году и в 4 раза больше чем в прошлом году.
РАСШИФРОВЫВАЮ для неумеющих логически мыслить.
Это ТО ЧТО Я ПОТРАТИЛ НА СЕБЯ! НЕ НА развитие бизнеса, ни куда еще а на себя любимого.
Мы разговаривали о том в какую сторону мы движемся - разоряемся или наоборот.
Так вот лично я ну никак не разоряюсь.
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 14:54   #85
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
А у тебя оказывается с логикой совсем беда.
Еще раз повторю для слабодумающих.
а к чему переходы на личности? от бессилия?
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Я получил ДЛЯ СЕБЯ от бизнеса в этом году в 7 раз больше, чем я получил ДЛЯ СЕБЯ в 2012 году и в 4 раза больше чем в прошлом году.
РАСШИФРОВЫВАЮ для неумеющих логически мыслить.
я вот не понимаю, ты или действительно по ограниченности мировосприятия, полагаешь,
что вот эти разы могу хоть кому-то что то показать, или дать представление?
ОТКУДА я знаю сколько ты БРАЛ от БИЗНЕСА в 2012г. на СЕБЯ? :
коробку сока, 100 рублей в год, 1000 рублей, 10тыс?
Если я предположу даже последнее, то в этом году ты получил 70тыс. рублей, просто охрененная СУММА! Занимайся бизнесом дальше!

Если ты не 1 год в пол.бизнесе, а я считаю, что для такого вида бизнеса - это максимальный срок, после которого выход на существенную (для конкретного человека) прибыль является показателем его успешности.
Мне сугубо неинтересны твои показатели вплоть до десятков рублей, как я писал выше - а ты все извратил,
Достаточно того, что ты сообщишь инфу общем как я писал тебе Выше, вот тебе примерный шаблон:
После года в полиграфии Петя купил Ниссан кашкай, после 2-х, переехал в 2-х комнатную квартиру из общаги, стал ездить в отпуск раз в год в Турцию-Египет, купил гараж, дачу, помещение в собственность, отремонтировал родителям дом, маме больше на надо работать, жена тоже теперь занимается домом, дочка ходит в элитную гимназию, ты в спортзал, стал лучше питаться и тд и тп. Понимаешь!?
А то, что ты ту написал про РАЗЫ как ты ВЫРОС - это все "НИОЧЕМ", потому, что ты не ДАЛ точки отсчета!
Но успел облить грязью оппонента, полез в какие то-дебри, развел срач.
Я не телепат, чтобы догадаться СКОЛЬКО ты брал от бизнеса в 2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:46   #86
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity
Цитата:
Сообщение от SergeykoR
Не нужно точных цифр - достаточно общей картины
Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Я не телепат, чтобы догадаться СКОЛЬКО ты брал от бизнеса в 2012
Всетаки с логикой у тебя беда...
Или ты из налоговой
То тебе достаточно общей картины, то теперь подавай точные цифры
Да какая тебе разница сколько конкретно рублей я взял в 2012 году???? Тебе же картину нужно было понять. То что я тебе дал вполне позволяет создать картину, ну если у тебя хоть какая то логика есть
Для того чтобы ты зрительно мог понять возьми сви цифры и прикинь. Если ты заработал больше - значит ты более успешен чем я. Если получишь другие результаты значит неудачник


Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
После года в полиграфии Петя купил Ниссан кашкай, после 2-х, переехал в 2-х комнатную квартиру из общаги, стал ездить в отпуск раз в год в Турцию-Египет, купил гараж, дачу, помещение в собственность, отремонтировал родителям дом, маме больше на надо работать, жена тоже теперь занимается домом, дочка ходит в элитную гимназию, ты в спортзал, стал лучше питаться и тд и тп. Понимаешь!?
Ааааааа. Понятно У тебя действительно с логикой плохо, тебе не общую картину тебе .
Ладно дам тебе цифры конкретные
В прошлом году я поменял одну модель мерседеса, на спортивную модель той же фирмы и . А в этом году купил небольшой домик на берегу средиземного моря. На счет питания ничего не скажу Я последнии лет 20 вообще не строю из еды культа. И питаюсь все время хорошо Да и с определенного уровня дохода еда, одежда уже не является предметом пристального внимания.
Тебе достаточно или тебе до рубля точность необходима?????
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:47   #87
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity
Цитата:
Сообщение от SergeykoR
Не нужно точных цифр - достаточно общей картины
Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Я не телепат, чтобы догадаться СКОЛЬКО ты брал от бизнеса в 2012
Всетаки с логикой у тебя беда...
Или ты из налоговой
То тебе достаточно общей картины, то теперь подавай точные цифры
Да какая тебе разница сколько конкретно рублей я взял в 2012 году???? Тебе же картину нужно было понять. То что я тебе дал вполне позволяет создать картину, ну если у тебя хоть какая то логика есть
Для того чтобы ты зрительно мог понять возьми сви цифры и прикинь. Если ты заработал больше - значит ты более успешен чем я. Если получишь другие результаты значит неудачник


Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
После года в полиграфии Петя купил Ниссан кашкай, после 2-х, переехал в 2-х комнатную квартиру из общаги, стал ездить в отпуск раз в год в Турцию-Египет, купил гараж, дачу, помещение в собственность, отремонтировал родителям дом, маме больше на надо работать, жена тоже теперь занимается домом, дочка ходит в элитную гимназию, ты в спортзал, стал лучше питаться и тд и тп. Понимаешь!?
Ааааааа. Понятно У тебя действительно с логикой плохо, тебе не общую картину тебе .
Ладно дам тебе цифры конкретные
В прошлом году я поменял одну модель мерседеса, на спортивную модель той же фирмы и . А в этом году купил небольшой домик на берегу средиземного моря. На счет питания ничего не скажу Я последнии лет 20 вообще не строю из еды культа. И питаюсь все время хорошо Да и с определенного уровня дохода еда, одежда уже не является предметом пристального внимания.
Тебе достаточно или тебе до рубля точность необходима?????
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:07   #88
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Или ты из налоговой
А тебе есть, что скрывать?
ты не заплатил налоги ЛЮБИМОМУ государству, внутреннюю политику которого ты так яростно оправдываешь?
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Ладно дам тебе цифры конкретные
В прошлом году я поменял одну модель мерседеса, на спортивную модель той же фирмы и . А в этом году купил небольшой домик на берегу средиземного моря.
Охренеть, я в ауте! Сколько конкретики! и главное достоверности!
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Всетаки с логикой у тебя беда...
У меня все ок с логикой!
Ты настолько крут, что катаешься на не зарегистрированном мерсе?
Или оформил на подставное лицо, что СКРЫВАЕШЬ ДАЖЕ марку авто?
или он просто у тебя ЛОХМАТОГО года, что стыдно говорить более конкретно?
Про домик и еду я вообще молчу, ты заработал на него занимаясь 2 года полиграфией с нуля? НУ ты тогда просто ОХРЕНЕННО КРУТ паря!
Тебе учебники писать надо и подводной рыбалкой заниматься, а не на форумах торчать! Страну домика и площадь я думаю не стоит скрывать - пусть будет примером полиграфистам!, а мы в налоговой и так все знаем, у нас просто времени всех прищучить нет!

p.s. Дай хоть ссылку на свою полиграфическую фирму, мы поучимся как дела делать надо, или ты полностью "карманный откатчик", печатаешь для узкого круга гос. клиентов? Тут таких на форуме мало конечно, но дай все-равно пару-тройку советов как найти такую тему, чтобы домик НА СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ! УХ!

Последний раз редактировалось SergeykoR; 09.11.2014 в 16:16..
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:16   #89
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
НУ ты тогда просто ОХРЕНЕННО КРУТ паря
Все понятно
Мозгов у моего внука 3-х летнего больше.
Иди стратег диванный дальше рассуждай о стратегии мировой политике.
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:33   #90
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Иди стратег диванный дальше рассуждай о стратегии мировой политике.
О Гуру, ты ОПЯТЬ все перепутал - в этой ветке мы ТРЕМ за внутреннюю политику, ну ниче бывает, когда в голове такие МАСШТАБЫ крутятся и домик в средиземном море греет...
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Тебе же картину нужно было понять. То что я тебе дал вполне позволяет создать картину, ну если у тебя хоть какая то логика есть
Для того чтобы ты зрительно мог понять возьми сви цифры и прикинь. Если ты заработал больше - значит ты более успешен чем я. Если получишь другие результаты значит неудачник
О гуру! ну как же я могу создать картину, если нет базовой отправной точки, а только РАЗЫ, как я могу прикинуть, что я НЕУДАЧНИК, если я не знаю сколько зарабатываешь ты и какой у тебя мерс, площадь и страна домика в СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ.

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Все понятно
Мозгов у моего внука 3-х летнего больше.
тогда рискну предположить, что твой внук-ВУНДЕРКИНД, является мозговым центром вашей полиграфической артели, позволившей за какие-то жалкие два года, на давно уже не высокомаржинальной полиграфической теме, "поднять" такие деньги, чтобы купить домик на СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ и гонять на спортивном мерсе - а ты еще бодрячок дедуля, обычно к годам наши успешные люди берут себе авто по вальяжней - кроссовер, внедорожник и минивен на худой конец.
Ну ты тогда не сваливай с темы все-равно,
ДАЙ НАМ пару-тройку рецептов успеха, будь добр, а то многие уже совсем отчаялись, тут еще бакс, а у тебя ОГО-ГО дела, домик НА СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ и все такое, о еде думать не надо!

Последний раз редактировалось SergeykoR; 09.11.2014 в 16:45..
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:46   #91
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
является мозговым центром вашей полиграфической артели, позволившей за какие-то жалкие два года, на давно уже не высокомаржинальной полиграфической теме,
То что ты придурок я уже давно понял
Кто тебе сказал что я в этом бизнесе два года?????
Ты спросил как изменился заработок за последние два года - я тебе ответил, но я же не говорил что занимаюсь этим два года????

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
наши успешные люди берут себе авто по вальяжней - кроссовер, внедорожник и минивен на худой конец
Ну понятно. Мечты мальчишки ничего слаще морковки не видевшего....
Кушай морковку - полезно говорят

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
ДАЙ НАМ пару-тройку рецептов успеха
Да тебе хоть тысячу советов дай - бесполезно, мозгов не хватит воспользоваться
Так что уж сиди рассуждай о глобальной политике Это как раз удел всех неудачников.
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:57   #92
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
То что ты придурок я уже давно понял
приведи мне хоть одно ЛИЧНОЕ оскорбление с моей стороны, после которого ты ПОЗВОЛЯЕШЬ писать ЭТО?

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что я в этом бизнесе два года?????
Ты спросил как изменился заработок за последние два года - я тебе ответил, но я же не говорил что занимаюсь этим два года????
я не писал, что ты занимаешься полиграфией 2 года, я задал лишь тебе ТАКОЙ вопрос, см.выше
Ты приводил некие цифры своего роста с 2012 года, логично предположить, что раз ты упомянул эту дату, значит РОСТ ПОШЕЛ С НЕЕ - ЭТО элементарная логика, телепатов ТУТ нет!
С какого года ты занимаешься полиграфией?
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Да тебе хоть тысячу советов дай - бесполезно, мозгов не хватит воспользоваться
Дай не мне, дай читающим эту ветку форумчанам, ибо не каждый смог добиться таких ОШЕЛОМЛЯЮЩИХ успехов, я надеюсь ты ведь в конце 2012 года, для этого в том числе, зарегистрировался на форуме, не только, чтобы информацию потреблять НО И ОТДАВАТЬ?
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Так что уж сиди рассуждай о глобальной политике
Я тебе уже ВТОРОЙ раз напоминаю, мы ГОВОРИМ здесь о внутренней ПОЛИТИКЕ, о нас, о курсе $ и как он влияет на нас, внутри..
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Это как раз удел всех неудачников.
я на данный момент таковым себя в сравнении с тобой не ощущаю, ибо цифры и сведения которые ты дал, не подтверждены ничем, кроме твоих фантастических заявлений, дай больше конкретики.
Как называется твоя фирма, она находится в Санкт-Петербурге?

Последний раз редактировалось SergeykoR; 09.11.2014 в 17:07..
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 17:10   #93
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Дай не мне, дай читающим эту ветку форумчанам, ибо не каждый смог добиться таких ОШЕЛОМЛЯЮЩИХ успехов
С чего ты взял что это ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ успехи????
На форуме есть и более успешные люди.
А рецепт прост - Работать, работать и еще раз работать. А если тебе нужен рецепт как ничего не делая заработать мильён - то для этого есть в интернете специализированные ресурсы. Там всего то - заплати чуть чуть и тебя тут же научат как заработать бешенные деньги

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
мы ГОВОРИМ здесь о внутренней ПОЛИТИКЕ
Да нет. Ты говоришь о том как все хреново, какое у нас правительство гавно, и как тебе бедному не дают заработать денег.
Да всегда и везде так было. Кто хочет - зарабатывает неважно где, в Европе, Америке или у нас. (У нас кстати проще деньги зарабатывать), а некоторые просто ноют как все плохо. Ну нойте дальше. Может от этого у вас деньги и появятся.
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 17:22   #94
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
На форуме есть и более успешные люди.
я не проверял может и есть, но Покупка домика на средиземном море, спортивного мерса, и не заботится о тратах на еду мне кажется уже успехом.
Осталось самую МАЛОСТЬ - подтвердить ТВОИ СЛОВА. Хотя-бы отчасти.
ДАЙ САЙТ, НАЗВАНИЕ СВОЕГО БИЗНЕСА, ФОТКУ МЕРСА, ДОМИКА с подтверждениями что они твои, хотя-бы косвенно.
чтобы понять, что ты не форумный ТРОЛЛЬ-БАЛАБОЛ.

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
А рецепт прост - Работать, работать и еще раз работать..
этот рецепт нам известен, покажи плоды следования этому рецепту:
дай название своей фирмы, фотку офиса, твоего спортивного мерса, домика на средиземном, море иначе все что ты здесь пишешь можно смело считать брехней чистой воды.

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Кто хочет - зарабатывает неважно где, в Европе, Америке или у нас. (У нас кстати проще деньги зарабатывать), а некоторые просто ноют как все плохо. Ну нойте дальше. Может от этого у вас деньги и появятся.
Дай подтверждение этим громким ЛОЗУНГАМ, как ты им следовал и смог заработать: спортивный мерс, домик на средиземном море, свободу в выборе еды.
Иначе все ЭТО ДИВАННЫЕ ЛОЗУНГИ старого пердуна, который любит почесать на форуме.

Последний раз редактировалось SergeykoR; 09.11.2014 в 17:27..
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 17:50   #95
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
мне кажется уже успехом.
Ну вот. Не можешь обеспечит даже себя - а уже готов решать как сделать мир счастливым.

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
дай название своей фирмы, фотку офиса, твоего спортивного мерса, домика на средиземном, море иначе все что ты здесь пишешь можно смело считать брехней чистой воды.
Вот опять узость твоего мышления
Возьми любую фотку в интернете и ты не сможешь доказать что это не принадлежит мне Хочешь доказательств - приезжай, я так и быть все это покажу в живую и даже дам потрогать пальцем. Все остальное - ты потом потребуешь доказать что мои доказательства это доказательства и так далее. Процесс бесконечен А кроме того мне нет необходимости кому то что то доказывать. Не веришь - да и флаг тебе в руки - это не мне нужно доказывать свою значимость. Считай как хочешь - твои трудности

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Иначе все ЭТО ДИВАННЫЕ ЛОЗУНГИ старого пердуна
Считаешь так - считай
Очень похоже на маленького мальчика в песочнице - не дали конфетку, вы все дураки
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 17:50   #96
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
мне кажется уже успехом.
Ну вот. Не можешь обеспечит даже себя - а уже готов решать как сделать мир счастливым.

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
дай название своей фирмы, фотку офиса, твоего спортивного мерса, домика на средиземном, море иначе все что ты здесь пишешь можно смело считать брехней чистой воды.
Вот опять узость твоего мышления
Возьми любую фотку в интернете и ты не сможешь доказать что это не принадлежит мне Хочешь доказательств - приезжай, я так и быть все это покажу в живую и даже дам потрогать пальцем. Все остальное - ты потом потребуешь доказать что мои доказательства это доказательства и так далее. Процесс бесконечен А кроме того мне нет необходимости кому то что то доказывать. Не веришь - да и флаг тебе в руки - это не мне нужно доказывать свою значимость. Считай как хочешь - твои трудности

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Иначе все ЭТО ДИВАННЫЕ ЛОЗУНГИ старого пердуна
Считаешь так - считай
Очень похоже на маленького мальчика в песочнице - не дали конфетку, вы все дураки
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:05   #97
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Ну вот. Не можешь обеспечит даже себя - а уже готов решать как сделать мир счастливым.
1) Дай ссылку где доказывается или говориться, что я не могу обеспечить себя? - Ссылки нет - очередной СЛИВ с темы.
2) Дай ссылку где я выразил свою готовность решать как сделать мир счастливым Ссылки нет - очередной СЛИВ с темы.
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Возьми любую фотку в интернете и ты не сможешь доказать что это не принадлежит мне
Т.е. доказательств своего феноменального УСПЕХА у тебя НЕТ, и ты отмазываешься как можешь?
Давай фотки, пусть форумчане рассудят МОГУТ ЭТИ доказательства УСПЕХА принадлежать тебе.
Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Хочешь доказательств - приезжай,
Да, ХОЧУ, давай адрес твоего офиса, куда ехать, заедем поглядим!
Только БУДЬ МУЖИКОМ, не СЛИВАЙСЯ хоть с АДРЕСОМ!

p.s Машина во дворе стоит, в гараже, кинь фотку своего спортивного авто, какая марка? В каком салоне взял, бу или новую? Сколько лошадей? Как давно владеешь? Какую резину поставил на зиму?

Последний раз редактировалось SergeykoR; 09.11.2014 в 18:15..
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:12   #98
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
доказательств своего феноменального УСПЕХА у тебя НЕТ, и ты отмазываешься как можешь?
Ты утомителен и глуп.
Ну хочешь считать так - считай так.
Если мозгов хватит - мой телефон и адрес найти не сложно. Звони, приезжай.
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:49   #99
Sergey_Chel
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,615
Репутация: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
1) Дай ссылку где доказывается или говориться, что я не могу обеспечить себя? - Ссылки нет - очередной СЛИВ с темы.
2) Дай ссылку где я выразил свою готовность решать как сделать мир счастливым Ссылки нет - очередной СЛИВ с темы.
Цитата:
Тебе кто здесь что-то должен?
Ты утомителен, чувак...
Дай ссылки на свой сайт чтоле...
Sergey_Chel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:56   #100
Sergey_Chel
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,615
Репутация: 170
По умолчанию

SergeykoR, на тебе ссылку на меня http://pronto74.ru/
приезжай встретим десятью конторами... тебе понравится.
Sergey_Chel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика