Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Экосольв Thunderjet A1802S 1,8м
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2023, 18:45   #25
ivbog
Местный
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 196
Репутация: 2
По умолчанию Re: Экосольв Thunderjet A1802S 1,8м

в зеноне принтер на одной i3200 голове 620т.р. без торга. Он будет печатать быстрее, качественнее и с большей детализацией, чем ваш с 2я головами.
при этом это будет новый принтер, на него будет гарантия и с поиском запчастей не будет проблем.

Здесь цена с восстановлением и запуском до 400тыс руб. Но не 620тыс. Если поставить новую голову. Чем он не новый? Железная станина что-ли устаревает?
да, расчет выше

ага, а потом от бу головы у вас сгорит мать а ее новую не купить - отличный вариант будет! новая голова на ali в районе 100т.р.,если не больше.
итого будет 450-500 на выходе за бу десятилетний принтер.
Я не менял головы на нем ни разу еще, представления не имею отчего при замене головы сгорит мать, если запускать будет нормальный инженер.

в ширине 1,6м, а так поменьше

10 лет назад
Он и сейчас продается в том же корпусе в зеноне. Разница лишь в том, что у новых шахматный порядок головы в печати, и в зеноне из интерьерников 1,8м - это все такой же самый дорогой принтер на тех же головах Dx5.

я вам могу нарисовать еще более интересные варианты:
берем новый станок на i3200 на 1 голове, печатаем 16кв.м. в час круглосуточно. 170р*24ч*30дн = 1958400р. 2 миллиона чистой прибыли! а если взять 2 принтера, то 4 миллиона! зп трех печатников под такое производство + аренда 150000р всего.
осталось заказов найти на все это дело, ну это же ерунда такая.
Станок мой дешевле на 200тыс повторюсь. Заказы, когда я покупал его за 530тыс рублей у меня были на половину этой суммы в месяц. Я не призываю покупать станок если нечего печатать, подразумевается, что у вас есть уже работа на него и вы мучаетесь, перезаказывая свой объем у кормящих завтраком поставщиков и желаете это прекратить.

э нет! вы просили 40т.р., а как почувствовали спрос, то решили накрутить еще 4 конца - так делают охреневшие барыги. если бы его поставили сразу за 180, то вам вообще возможно никто ничего не написал бы
Я выше написал про 40т.р. уже почему такая цена была размещена. Подумай сам, если зенон продает его за 900ты. Здесь цена рабочего до 400тыс. Как может человек в здравом рассудке продать его за 40т.р., когда это цена 2-3 счетов у заказчиков?

нафиг он особо никому тут не нужен. тем более за эти деньги
Когда я выставлял на 100к счета клиентам, они платили за именно качество печати с этого станка и то, что я печатал, было нужно клиентам.

я за чуть-чуть больше денег, чем вы хотите купил десятилетний роланд с пробегом 1 месяц, поставил новую голову, расходники и печатаю.

Роланд имеет гораздо менее прочную станину и конструкцию. Попробуй поставить на него больше 100м рулон бумаги блюбэк и поймешь что я говорю.
ivbog вне форума   Ответить с цитированием