Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox DCP700\700i смещение термопленки (чехол) прижимного вала
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2022, 13:29   #7
Игорь1981
Местный
 
Регистрация: 02.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Репутация: 10
По умолчанию Re: Xerox DCP700\700i смещение термопленки (чехол) прижимного вала

Цитата:
Сообщение от Andrej1794 Посмотреть сообщение
tOrrErO, да. Именно он. Типа в хреновом неоригинале, не циллиндр, а конус.

Игорь1981, а пленки вместе с валами нагрева меняли? Или только пленки?
Андрей. ...)))значения не имеет и любые версии нами тысячи раз проверены!) Мы любой xerox разберем и соберем с закрытыми глазами!!!
Печи себе перебираем еже лет так 11 думаю это о чем то говорит)И не 2-3 штуки в месяц а с десяток. И все пленки и валы я видел сотню раз своими глазами и менял в том числе своими руками.
И нет разницы СЕТ или хринет...
Я помню какие были пленки раньше по жесткости самого материала и вижу что идет сейчас так же как и размер.
И даю 1000% что все дело в пленке, проверено лично!

И еще момент про сказачников и знатоков про регулирование:
возьми оригинальную или востановленую печь, закрути один болт а второй раскрути и ты получишь моментально замятие бумаги в процессе печати НО..но пленка твоя никуда не уедет!


Любая качественная пленка имеет внешний слой напоминающий легкую скорлупу. Это дает ей:
1) устойчивость в моментальному истиранию
2) запас прочности на излом

внутренняя сторона не гладкая а с легкой пористостью ширшавая это дает запас прочности и определенный зацеп на полотне.
Разберите новую или восстановленую печь и вы это увидите и сравните с ГОВНО-пленками)

Последний раз редактировалось Игорь1981; 23.11.2022 в 13:41..
Игорь1981 вне форума   Ответить с цитированием