Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сублимационная 3d машина
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 12:12   #13
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Так дело в том, что и я ее невстречал-самое интересное, что в гифтеке, который втюхивает этот аппарат она тоже отсутствует))) Как время свободное появится, обязательно поэксперементирую-как по моему мнению-лучше и практичнее использовать деколь-будет подешевле и попроще. Пользуюсь холодной деколью и прекрасно себя чувствую в таких ситуациях(переводка одним словом, на которую печатается изображение лазерным принтером-легко переносится и свободно ею можно играть на изделии-лист А4 стоит 50-80 руб.)
А применение этого агрегата за 200К непрактично и нерентабельно-ограничение по размерам, отсутствие расходки на данный момент-соответственно возникает вопрос с ЗИПом на него-я считаю-это деньги на ветер. Самому проще сделать камеру побольше, чтоб не ограничиваться тарелками, а к примеру под теже световые короба неплохо подойдет, как для формировки самого короба, так и нанесения на него изображения, сувенирку различную делать-тоже неплохо пойдет-особенно на потоке, идей куча))) только надо узнать, что за пленка используется для сублимации))) На обычной пленке по идее при нагреве часть краски в нее и впитается-каким то праймом покрывают скорей всего-в любом случае надо купить и попробовать-на данный момент тонкая пленка отсутствует и опробовать нет возможности)))
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием