Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox WorkCentre 7525
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 16:33   #43
Kusik
Местный
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,425
Репутация: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir24 Посмотреть сообщение
У вас жеж вроде Диалог чего-то делает по Конике? А в целом понимаю и поддерживаю. По-хорошему, у вас и у Xerox разруха по сервису, но я работаю над этим вопросом.
в пятницу риходил дядька с диалога...сказать о его техническом образовании - не говорить ничего(( уж пусть простит, если читает.

продажники то есть, сервиса нет. у ксерокса у нас есть конкорд, пара качественных инженеров присутствуют, всегда могу позвонить.
потому и сложилась такая ситуация что я могу обслуживать херы сам, звоня в особо тяжелых случаях инженерам. даже при вызове прийдет на след день.
с коникой же намного все хуже. когда брали 550, 6000Л предлагали только из сиба и сервис оттуда же(250км), видно тогда диалога еще не было(тут не знаю как там получалось).
выбор был сделан в сторону ксерокса. с коникой незнаком совсем, сервис оч далеко, позвонить некому. стоят сейчас два ксера, у обоих ВСЕ основные узлы взаимозаменяемы и совместимы, нужно очень постараться чтобы вывести обе машины из строя, всегда могу с одной перекинуть на другую. вот так и происходит выбор.

.з.ы. а так да, конечно и 6000Л рассматривал плотно при выборе.

зы.ы ну и в тему - именно потому сейчас не смотрю в сторну коники. машина будет стоять в офисе, эксплутировать будут не заботясь о ней. обслуживать придется мне, скорее всего. не готов я к конике, подобный выбор делается изначально при выборе первой машины, потом соскочить оч сложно.

Последний раз редактировалось Kusik; 07.04.2013 в 16:39..
Kusik вне форума   Ответить с цитированием