Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - A3+ Принтер для печати визиток / буклетов до 100 тыс.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 11:00   #36
ByTheirCorpse
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 67
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Перезаказывайте в нормальной цифровой типографии, а не плодите недорозумения.
Почему это недорозумение? Мы разрабатываем веб сайты + cg контент и часто клиенты спрашивают, а можем ли мы им сделать сразу визитки либо буклеты.
1000 - 2000 точно не знаю сколько выйдет, но этиим вопросом задается каждый 2 клиент, в месяц мы разрабатываем до 10 сайтов. Как я написал перезаказывать в другой типографии это лишний гемор и затраты времени + если что то вдруг поменять надо опять цепочку воротить.


Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Вам с хера 7000 отпечаток сравнить с НР 8000?
Мне бы сравнить с XEROX7500 с нормальным фото струйником.


Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Вот не охота так много писать.
Почему много неужели они так сильно отличаются? Есть же явное приемущество из за которого советуют именно XEROX ?


Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Вас точно не только гугл забанил но наверное все поисковые системы.
Я не понимаю как можно разрабатывая вебсайты не шарить в нете.
Причем тут шарить в интернете и задать вопрос на форуме посвещенный обсуждению именно печати цифровой на лазерных принтерах именно в данном треде? По поиску в гугле выводятся посты 2009 годов в основном и дельный совет найти трудно, помоему правильнее задать его здесь и получить ответ от людей которые пользовались этими принтерами непосредственно.
ByTheirCorpse вне форума   Ответить с цитированием