Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы. - Страница 2 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Торговая площадка > Продам печатное оборудование > Плоттеры, СНПЧ, струйные принтеры

  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2022, 13:52   #1
Марат_ITSinks
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Здравствуйте!
Продам новый, не запущенный принтер STS VJ-628D с шейкером, сушкой и РИПом, а так же расходными материалами в виде 2-х комплектов чернил и порошка, за 2 199 900 рублей.
Сам принтер STS VJ-628D, это адаптированный компанией STS Refill Technology is a USA, принтер Mutoh ValueJet 628 (Mutoh VJ-628).
Кто пользовался продукцией компании Mutoh, тот знает на сколько высоко качество печати на данном оборудовании и как стабильно оно работает, поэтому большая просьба, не писать в комментариях, что дорого и китайца вы купите дешевле, это будет сравнение Жигулей и Мерседеса и это заявление без какого либо лукавства.
Принтер был привезён для собственных нужд, но последние события внесли коррективы, поэтому продаём по сумме затрат, оборудование в Москве, можно подъехать посмотреть, пощупать.
Оборудование для тех, кто ценит качество и стабильность, китайское можно купить дешевле и я про это знаю.

Любителем поторговаться, напоминаю, что по мимо стоимости железа, есть ещё и труд инженеров и программистов, которые наставляют отдельные части составляющие комплекс взаимодействовать друг с другом и делать это стабильно, поэтому считать сколько стоит одна железка и сколько другая, не стоит, я в курсе цен, посчитайте сколько стоит интеллектуальная собственность, которую не видно.

В Двух словах о компании STS Refill Technology is a USA, это один из старейших производителей расходных материалов, а именно чернила и картриджи для цифровой широкоформатной печати, осуществляющий свою деятельность с 1999 года.
Другими словами, принтер как iPhone в котором и софт и железо оптимизированы друг для друга, в принтере STS VJ-628D используются расходные материалы производства STS, что и даёт стабильный результат максимально высокого качества.
Марат_ITSinks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 19:31   #21
Marat Alimbek
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Re: Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
кто вам сказал, что у меня жигули и кто вам сказал, что у вас мерседес?


плохо, конечно, что у вас сложности с усваиванием прочитанного текста.
но мне не сложно вам повторить:


так что про невероятное качество mutoh в целом и на конкретном принтере в частности будете рассказывать другим)
Усваивать Вами написаный текст

От человека который явно даёт понять, что качество печати у него не хуже чем на Mutoh, при этом не понимая качество Mutoh.
Перестаньте пожалуйста морочить людям голову!

Я могу сказать, что разбираюсь в качестве печати, потому как знаю как печатают Vutek, Durst, SwissQprint, на вашем языке это будет так - я отличу качество печати Mimaki от Roland.
Я понимаю как растрируюся изображения и какой VSD mod какие точки и по какому паттерну использует, а вы займитесь теорией, а потом посмотрите на практике как это выглядит. Как подтянете матчасть, возвращайтесь подискутируем.
Marat Alimbek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 19:56   #22
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Репутация: 44
По умолчанию Re: Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Marat Alimbek, еще разочек - про какое такое невероятное качество печати на mutoh вы говорите, если на нем стоят точно такие же головы, как и на моих роландах? В каком разрешении печати mutoh дает картинку лучше, на каком рипе и с какого расстояния вы ее наблюдаете? 1140×720 из-под onyx в unidirectional и смотрите в лупу? Со скоростью 1 кв.м. в час? Самому не смешно?
Я лично видел неоднократно отпечатки с mutoh на dx6 голове и разницы с роландами нет. А вот с эпсонами шурколор есть - конечно же не в пользу mutoh
Вутеками и свисками будете новичков пугать - я на них регулярно переразмещаю чамть заказов и знаю что там все отлично с качеством и скоростью. Но спешу вам сообщить, что сейчас не 2008 год и у китайцев нет такой большой разницы как тогда было с вутеками на спектра новах и инфинити 3360 на таких же спектрах

Про vsd mod и паттерны можете в своём узком кружке продажников рассказывть - 99.9% людей на это пофигу - качество, скорость, удобство в работе либо устраивает, либо нет.
Ну и подытоживая - если эта балалайка продавалась бы за 1.2-1.4 млн, то и вопросов бы особых не было, а за 2.2 она у вас сгниет. Как и латекс трезметровый

Последний раз редактировалось mks.mpei; 03.04.2023 в 20:15..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 13:28   #23
Marat Alimbek
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Re: Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
Marat Alimbek, еще разочек - про какое такое невероятное качество печати на mutoh вы говорите, если на нем стоят точно такие же головы, как и на моих роландах? В каком разрешении печати mutoh дает картинку лучше, на каком рипе и с какого расстояния вы ее наблюдаете? 1140×720 из-под onyx в unidirectional и смотрите в лупу? Со скоростью 1 кв.м. в час? Самому не смешно?
Я лично видел неоднократно отпечатки с mutoh на dx6 голове и разницы с роландами нет. А вот с эпсонами шурколор есть - конечно же не в пользу mutoh
Вутеками и свисками будете новичков пугать - я на них регулярно переразмещаю чамть заказов и знаю что там все отлично с качеством и скоростью. Но спешу вам сообщить, что сейчас не 2008 год и у китайцев нет такой большой разницы как тогда было с вутеками на спектра новах и инфинити 3360 на таких же спектрах

Про vsd mod и паттерны можете в своём узком кружке продажников рассказывть - 99.9% людей на это пофигу - качество, скорость, удобство в работе либо устраивает, либо нет.
Ну и подытоживая - если эта балалайка продавалась бы за 1.2-1.4 млн, то и вопросов бы особых не было, а за 2.2 она у вас сгниет. Как и латекс трезметровый

Китайцы конечно выпасли в качестве, это единственное утверждение которое я справедливо подтвержу, но качество в любом случае не сравнится. Mutoh даст качество выше и заметьте я ни чего другого не оспариваю, это единственное утверждение, что я готов отстаивать.
В попытке мне что-то доказать вы пытаетесь отстоять только собственные умозаключения, что китайцы печатают нормально и на текстиле качество вообще не важно и китайца для этого достаточно. Я с этим даже не спорю, по тому как все люди разные, возможно кому-то и достаточно этого качества, а кому-то и нет. Mutoh точно напечатает лучше и многим это качество будет необходимо, это как история с двумя пачками очистной бумаги, достаёшь из пачки листок, он белый, достаёшь из другой пачки он тоже белый, кладёшь их рядом, получаем, один желтый, другой в голубой оттенок уходит. Кому-то нужен Android, кому-то iPhone. Каждый выбирает то, что ему нужно. Я выберу Mutoh, он будет печатать медленнее, зато у меня будет лучшее качество и спать я буду спокойно. Я и продавал и чинил китайские принтеры и прекрасно понимаю их качество, когда болты под углом закручивают и элементы корпуса выгибать приходится, чтобы на место посадить. При этом Японские принтеры идеально все детали подогнаны и если ухаживать, то даже мамонты в строю до сих пор стоят.
Удивляет ваше отношение конечно к стоимости оборудования, вы хотите чтобы японский принтер стоил как Китайский, вы сами то представляете, чтобы Тойота стоила как Жигули?
И на качество печати влияет не только печатная головка, это только часть того качества, который складывается из большого количества параметров, таких как точная механика, растровый процессор, программы управления, которая правильно раскладывает патерн из точек и использует различные комбинации режимов для улучшения качества печати, точность и качество подачи сигнала, и чернила. И всё это максимальным образом точно подогнано разработчиком STS Refill Technology под их чернила и получился законченный продукт.
И в конце вишенка на торте, поинтересуйтесь у знающих людей, кто делал в своё время принтеры для Epson, раз считаете их качество лучше чем Mutoh
Marat Alimbek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 14:08   #24
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию Re: Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
Китайцы конечно выпасли в качестве, это единственное утверждение которое я справедливо подтвержу, но качество в любом случае не сравнится. Mutoh даст качество выше и заметьте я ни чего другого не оспариваю, это единственное утверждение, что я готов отстаивать.
В попытке мне что-то доказать вы пытаетесь отстоять только собственные умозаключения, что китайцы печатают нормально и на текстиле качество вообще не важно и китайца для этого достаточно. Я с этим даже не спорю, по тому как все люди разные, возможно кому-то и достаточно этого качества, а кому-то и нет. Mutoh точно напечатает лучше и многим это качество будет необходимо, это как история с двумя пачками очистной бумаги, достаёшь из пачки листок, он белый, достаёшь из другой пачки он тоже белый, кладёшь их рядом, получаем, один желтый, другой в голубой оттенок уходит. Кому-то нужен Android, кому-то iPhone. Каждый выбирает то, что ему нужно. Я выберу Mutoh, он будет печатать медленнее, зато у меня будет лучшее качество и спать я буду спокойно. Я и продавал и чинил китайские принтеры и прекрасно понимаю их качество, когда болты под углом закручивают и элементы корпуса выгибать приходится, чтобы на место посадить. При этом Японские принтеры идеально все детали подогнаны и если ухаживать, то даже мамонты в строю до сих пор стоят.
Удивляет ваше отношение конечно к стоимости оборудования, вы хотите чтобы японский принтер стоил как Китайский, вы сами то представляете, чтобы Тойота стоила как Жигули?
И на качество печати влияет не только печатная головка, это только часть того качества, который складывается из большого количества параметров, таких как точная механика, растровый процессор, программы управления, которая правильно раскладывает патерн из точек и использует различные комбинации режимов для улучшения качества печати, точность и качество подачи сигнала, и чернила. И всё это максимальным образом точно подогнано разработчиком STS Refill Technology под их чернила и получился законченный продукт.
И в конце вишенка на торте, поинтересуйтесь у знающих людей, кто делал в своё время принтеры для Epson, раз считаете их качество лучше чем Mutoh
Не факт, что Epson выбрал именно Муто исходя из качества, скорее всего Муто только и согласился (так как Эпсон был тогда темной лошадкой в эко сольвенте и как известно только Муто и получил после плюшки и головки от Эпсон согласно договоренностей, остальные ушли от ПГ Эпсон), так как не было позже продолжения линейки. Но факт, что по итогу GS6000 печатал на порядок лучше оригинала от Муто. У меня были GS6000 решил посмотреть Мутох и был неприятно удивлен отличием качества, Муто и рядом не стоял по качеству. Да и не продавался серьезно Муто в России как его не продвигали.
Принтер именно экосольвент конечно от Муто хорош на уровне Роланда и Мимаки. По DTF не верю, что лучше хорошего китайского бренда на i3200. Мимаки и те сделали DTF на базе как понимаю JV150-75. Завтра забираем в транспортной компании DTF Kaijo от Курск-принт на 3 ПГ i3200 и посмотрим и сравним с Роландом и Эпсон.
У STS есть плюс в отсутствии отдельной управляющей программы, и это огромный плюс по сравнению с китайцами. Включил и печатай из РИП.

А так STS хоть чем известна кроме чернил? Переделкой принтера и китайским шейкером.

Последний раз редактировалось GAlex; 04.04.2023 в 14:13..
GAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 16:35   #25
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Репутация: 44
По умолчанию Re: Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
Речь о качестве печати идёт.
Вообще в теме идет речь о продаже комплекса dtf, который состоит из принтера с рекомендуемой ценой за $6500 (вроде бы немного оптимизированным), снпч и шейкера. $28000 на выходе? серьезно?)

Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
Mutoh даст качество выше и заметьте я ни чего другого не оспариваю, это единственное утверждение, что я готов отстаивать.
Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
Mutoh точно напечатает лучше
Давайте, если вы уж начали про невероятное качество разговаривать, может быть сначала расскажите что именно вы подразумеваете под качеством? Детализацию, ровность плашки...
Надеюсь вы понимаете, что "качество" это субъективная характеристика отпечатка, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов?
Заметьте, я ни где не говорю, что mutoh печатает хуже роланда, мимаки, китайцев на xp600 и китайцев на i3200(хотя вот с i3200 еще бабушка надвое сказала).
Я выше задал простой вопрос:
Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
В каком разрешении печати mutoh дает картинку лучше, на каком рипе и с какого расстояния вы ее наблюдаете? 1140×720 из-под onyx в unidirectional и смотрите в лупу? Со скоростью 1 кв.м. в час?
вам, как технически подкованному человеку будет очень легко ответить на этот вопрос, не правда ли?
или и дальше будете рассказывать истории про айфон, андроид, мерседес и т.д.? неужели нет чего-то более осязаемого, кроме маркетинговой шелухи? цифр например.


Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
В попытке мне что-то доказать вы пытаетесь отстоять только собственные умозаключения, что китайцы печатают нормально и на текстиле качество вообще не важно и китайца для этого достаточно
Я вам не пытаюсь это доказать - это и так прописная истина. Качество конечно важно, только разница в качестве наиболее сильно проявляется на материалах, которые к печати на текстиле в целом и к dtf в частности имеют мало отношения.




Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
на качество печати влияет не только печатная головка, это только часть того качества, который складывается из большого количества параметров, таких как точная механика, растровый процессор, программы управления, которая правильно раскладывает патерн из точек и использует различные комбинации режимов для улучшения качества печати, точность и качество подачи сигнала, и чернила
вот тут абсолютно с вами согласен, но нужно не забывать, что мы не космический корабль на луну отправляем.

Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
И всё это максимальным образом точно подогнано разработчиком STS Refill Technology под их чернила и получился законченный продукт.
С этого опуса я конечно посмеялся вдоволь) взяли старый принтер, прикрутили шейкер китайский и погнали)))


Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
И в конце вишенка на торте, поинтересуйтесь у знающих людей, кто делал в своё время принтеры для Epson, раз считаете их качество лучше чем Mutoh
вы может быть опять же невнимательно читали то, что я писал выше - я имею непосредственное отношение к широкоформатной печати уже больше 15 лет и прекрасно знаю, что кузов для gs6000 делали mutoh, вот только есть один нюанс - там стоят головы в ряд и заливается туда для идеального качества 8 цветов. у mutoh даже и не было таких конфигураций.
А в следующих поколениях сольвентных эпсонов mutoh вообще участия не принимал.

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
как известно только Муто и получил после плюшки и головки от Эпсон согласно договоренностей, остальные ушли от ПГ Эпсон
эмм.
gs6000 вышел году в 2008 на 2х dx6 головах в ряд в корпусе от mutoh, при том что последние работали к тому моменту только на dx5 головах.
Принтеры от ro-mi-mu на этих же головах (но с другой распиновкой) вышли году в 2010. А единственный кто выпустил принтер в такой же конфигурации, как и gs6000 - это roland модель xr640, но году так в 2011-12 примерно и то в другой цветовой конфигурации за охулиард денег.
Плюшки кончились для этой троицы с выходом tfp голов на 30610 в 2012 году - их эпсон никому не дал. И только после этого роланд и мимаки начали двигаться в сторону других голов на экосльвенте.

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
А так STS хоть чем известна кроме чернил? Переделкой принтера и китайским шейкером.
так они и не переделывали ничего)

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
У STS есть плюс в отсутствии отдельной управляющей программы, и это огромный плюс по сравнению с китайцами. Включил и печатай из РИП.
но это же не стоит 1млн рублей, согласитесь?)

Последний раз редактировалось mks.mpei; 04.04.2023 в 16:39..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 16:56   #26
Marat Alimbek
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Re: Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
Не факт, что Epson выбрал именно Муто исходя из качества, скорее всего Муто только и согласился (так как Эпсон был тогда темной лошадкой в эко сольвенте и как известно только Муто и получил после плюшки и головки от Эпсон согласно договоренностей, остальные ушли от ПГ Эпсон), так как не было позже продолжения линейки. Но факт, что по итогу GS6000 печатал на порядок лучше оригинала от Муто. У меня были GS6000 решил посмотреть Мутох и был неприятно удивлен отличием качества, Муто и рядом не стоял по качеству. Да и не продавался серьезно Муто в России как его не продвигали.
Принтер именно экосольвент конечно от Муто хорош на уровне Роланда и Мимаки. По DTF не верю, что лучше хорошего китайского бренда на i3200. Мимаки и те сделали DTF на базе как понимаю JV150-75. Завтра забираем в транспортной компании DTF Kaijo от Курск-принт на 3 ПГ i3200 и посмотрим и сравним с Роландом и Эпсон.
У STS есть плюс в отсутствии отдельной управляющей программы, и это огромный плюс по сравнению с китайцами. Включил и печатай из РИП.

А так STS хоть чем известна кроме чернил? Переделкой принтера и китайским шейкером.
Начну наверно с последнего.
STS Refill Technology выпускает действительно очень хорошие чернила, по показателям стабильности, цветопередачи и повторяемости от партии к партии это лучшие совместимые чернила на Российском рынке. Конечно я не умоляю заслуг азиатских производителей, на моих глазах, за последние 10 лет они капитально выросли, но при этом лучшие представители почти столько же и стоят как чернила от STS Refill Technology, но при этом выше описанные показатели не на столько стабильны.
Что касается оборудования, то STS Refill Technology действительно стали заниматься железом. Тот опыт, что они получили за четверть века в производстве чернил и оборудования для производства совместимых материалов, дал возможность адаптировать под любое железо чернила с нужными характеристиками. Это вполне закономерный путь, который должен быть для компании, которая производила чернила. А вот начать производить чернила для производителя оборудования гораздо сложнее, т.к. химия очень коварна, поэтому мы и не видим кроме INFINITY особо удачных кейсов.
Я хочу сказать, что сама по себе задача собрать принтер на много проще, чем произвести чернила. Сейчас дак это вообщевполне тривиальная задача, покупаешь печатные головы, они продаются Паком вместе с управляющей платой, покупаешь плату управления, блоки питания, инкодер, направляющие и вот ты производитель оборудования. Конечно я упростил схему, но по большому счёту отрасль уже сформировалась и стали доступные крупные узлы в сборе, которые не нужно разрабатывать, а вот с точки зрения химии, тут всё сложно, просто взять и смешать все компоненты вряд ли получиться, нужно понимать, в какой последовательности это делать и при каком техпроцессе. Чернила, это очень противоречивый продукт, они не должны сохнуть в головах, но при этом должны сохнуть на материале. Многие не понимают, что качество печати зависит не только от печатной головы, но и от чернил, как они легли на материал, как они растянулись на поверхности, при какой температуре .... В общем, химия, это не физика с её понятными формулами, это ещё и правильная последовательность действий и температур. А когда у тебя три параметра а не один, задача становится сложнее даже не в 3 раза, а в 9!

Теперь по поводу кто и кого выбирал и за какие заслуги Mutoh выбрал Epson или Epson выбрал Mutoh, я не знаю, но то, что получилось у Epson без Mutoh, я не могу назвать удачным решением.

По поводу сравнения качества печати Epson и Mutoh, то тут, если сравнивать при прочих равных, доесть два новых принтера из коробки, то разница в цветопередаче точно будет, Mutoh всё таки 4-х цветный принтер, а Epson -8-ми. Но если мы будем сравнивать два принтера которые печатали в разных компаниях и на разных чернилах, то тут вообще что-то сравнивать бессмысленно, во первых на них могут быть разные чернила, во вторых разные материалы, в третих разная степень дегродации ПГ, узлов и прочих механизмов, в третьих банально принтер может быть не настроен по степу и бидирекшенл. Поэтому на этот вопрос мы к сожалению не получим ответ.

По поводу Mutoh в России, конечно это печально, что такой принтер ни кто по достоинству не оценил. Беда в том, что его активно никто так и не продавал. Mimaki после того как перенесла завод в Китай сильно изменила рынок и как следствие доменирование на рынке заставило забыть про более дороге и сложные машины. Из тех владельцев Mutoh, кого я знал, большинство восторженно отзывались об этих машинах и большинство были инженерами, которые смогли оценить заложенные в машину решения.

Думаю, много уже написано про Mutoh, писать про I2 и прочие вещи не буду, кого тема заинтересовала, тот сам найдёт всю информацию.

И Mutoh как Mimaki и тем более как любой Китаец точно не будет стоить, так и STS не будет стоить столько же как и Китайские чернила, но при этом нужно понимать разницу между ними, чтобы понимать за что вы платите.
Marat Alimbek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 02:17   #27
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Репутация: 44
По умолчанию Re: Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
STS Refill Technology выпускает действительно очень хорошие чернила, по показателям стабильности, цветопередачи и повторяемости от партии к партии это лучшие совместимые чернила на Российском рынке. Конечно я не умоляю заслуг азиатских производителей
ну т.е. сравнивать sts можно только с китаем? ясно, понятно)

Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
По поводу Mutoh в России, конечно это печально, что такой принтер ни кто по достоинству не оценил. Беда в том, что его активно никто так и не продавал. Mimaki после того как перенесла завод в Китай сильно изменила рынок и как следствие доменирование на рынке заставило забыть про более дороге и сложные машины
это какие такие более дорогие и сложные машины? одноголовые сольвентники в прошлом десятилетии стоили практически одинаково в районе 10-11 тыс евро, работали на одной и той же голове и печатали +- одинаково. что mi, что ro, что mu. дело не в принтере, в котором нет чего-то выдающегося и экстраординарного, а в производителе/представителе/сервисе в рф.

Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
Думаю, много уже написано про Mutoh, писать про I2 и прочие вещи не буду
действительно! напишите цифры - стандартные режимы печати и скорости для 628d

Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
STS не будет стоить столько же как и Китайские чернила, но при этом нужно понимать разницу между ними, чтобы понимать за что вы платите.
вот как раз и осталось понять зачем нужно платить в 2-6 раз больше, получая более медленное решение)

Цитата:
Сообщение от Marat Alimbek Посмотреть сообщение
Mutoh .... как любой Китаец точно не будет стоить
вы сейчас прямо уверены в своих словах?)
https://mutoh.com/product/valuecut-2/
https://www.gccworld.com/product/vin...emacy/jaguar-v
https://www.rolanddg.eu/en-em/produc...format-cutters
вы же в курсе где находится завод gcc?
найдете 10 отличий?
роланд, в отличии от mutoh хотя бы попросили gcc отлить другие боковые крышки для каттера)

На всякий случай еще раз отмечу, что против mutoh вообще ничего не имею.
В ситуации недавнего прошлого, когда ro-mi-mu стоили процентов на 30 дороже , чем китайцы при лучшем соотношении скорости и качества вопрос переплаты был не таким серьезным.

Последний раз редактировалось mks.mpei; 05.04.2023 в 02:23..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224

"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика