ОПАНЬКИ 2 - Страница 17 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > XEROX

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2022, 21:43   #1
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,065
Репутация: 35
По умолчанию ОПАНЬКИ 2

Ну, не по доброму смеясь.
https://publish.ru/news/202203_20094...d2UwpDpx_CfrcM


P.S. Рико тоже уже офис встал.
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 12:30   #321
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
А кого ещё? Вроде в моём сообщении чётко указано, к кому я обращаюсь. Неужели даже такие очевидные вещи вам, утыркам, непонятны? :-)

Ещё меня интересует (это, цветнаяпродажка, я не к тебе сейчас обращаюсь) - а не следует ли забанить всю шваль типа чернова, танера, мпея и не запретить на время регистрацию на форуме? А то что-то много подонков, которые зарегистрировались вчера и начали разевать свои поганые пасти.
Как ты из забанишь, они же оппозиционеры сейчас, и как говорят граждане должны иметь свое мнение. Но такие граждане в Великую Отечественную войну, те которые спрятались и не попали по репрессии, фонариками с крыш немецким самолетам цели указывали, а потом после нашей Победы по схронам до 60-х годов прятались, ну те которые не успели в Канаду сбежать, а потом их выкормыши вернулись и устаивали бойню на Донбассе, те которых сейчас денацифицируют наши героические воины на Украине.
Или все же наши на форуме не те которые эти и все же ошибаются и просто пиарятся на погибших и просто от обиды за отсутствие тонера и невозможность увезти свои бабки за границу все это говорят и пишут. Может все это так. Или все же это те которые эти.
GAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 12:35   #322
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Как Президент сказал - Россия самоочищается. Маски сброшены, самая гнилая мразь бизнес-джетами уже рванула на Запад, вроде как полечиться и в отпуск, многие пишут что было запланировано заранее. Знали суки? А те что с гнильцой остались, денег нема на заграницу, им же не платили - они идейные.
GAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 13:05   #323
temp
Местный
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 181
Репутация: 4
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

После повышения НДС и налога на недвижку Россия ускоренными темпами от заводов самоочищается. В Уссурийске очередной кандидат в металлоприёмку организовался.
temp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 13:10   #324
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,815
Репутация: 44
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
а не следует ли забанить всю шваль типа чернова, танера, мпея и не запретить на время регистрацию на форуме? А то что-то много подонков, которые зарегистрировались вчера и начали разевать свои поганые пасти.
так может забанить шваль типа тебя с твоей поганой пастью? или то, что ты на форуме 14 лет делает тебя кем-то особенным?
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 13:11   #325
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,815
Репутация: 44
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
Как и на защитников Навального, который преступник и должен сидеть в тюрьме. Желательно пожизненно.
да-да суд линча самый справедливый в мире! когда будут вешать вас на задворках барнаула за то, что вы кому-то сделали косячный заказ, то вы вспомните эти слова
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 13:29   #326
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,815
Репутация: 44
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
Каждый по своему защищает. Кто то с автоматом героически мочит нацистов, кто работает, обеспечивает работой других и платит налоги.
....Родина мне должна и я с ее требую, но моя хата с краю и все проблемы не мое дело....
нацистов замочили в 41 году уже.
А я не припомню в какой момент вы начали делать добровольные пожертвования в налоговую, а все кто против перестали платить налоги. А ну да, ни того, ни другого не было.

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
Но сейчас и профессиональная армия справляется.
С чем она справляется? маленькая победоносная спецоперация за 3 дня не получилась.

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
А вот Родина она одна и ее чтобы ты не писал, придется защищать.
От кого именно?
А то тут многие балаболят про то, что американцы хотят нас захватить все 30 лет. Что же не захватили в 90-е?

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
Как Президент сказал - Россия самоочищается. Маски сброшены
на вашем примере это сильно заметно

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
самая гнилая мразь бизнес-джетами уже рванула на Запад, вроде как полечиться и в отпуск, многие пишут что было запланировано заранее. Знали суки? А те что с гнильцой остались, денег нема на заграницу, им же не платили - они идейные.
Люди хотят жить в нормальном обществе без потрясений, а не на пороховой бочке с возможностью загреметь в тюрьму за выполнение слова. Не вижу в этом ничего плохого. И до недавних событий многие мирились с тем что происходило у нас в стране, а сейчас не хотят. А еще многие уехавшие связаны с it и работают на западные компании и они хотят получать деньги за свою работу, а не блокировки счетов.


Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
Но такие граждане в Великую Отечественную войну, те которые спрятались и не попали по репрессии, фонариками с крыш немецким самолетам цели указывали
в 41 году на нас напали и хотели стереть с лица земли, сейчас все кардинально по-другому. так почему же вы приравниваете тех, кто фонариками цели подсвечивали тогда и недовольных сейчас? а ну да пропаганда же работает.

"– Массаракш… – пробормотал Максим. – Я совсем забыл про эти штуки!

– Ты многое забыл, – проворчал Странник. – Ты забыл про передвижные излучатели, ты забыл про Островную Империю, ты забыл про экономику… Тебе известно, что в стране инфляция?… Тебе вообще известно, что такое инфляция? Тебе известно, что надвигается голод, что земля не родит?… Тебе известно, что мы не успели создать здесь ни запасов хлеба, ни запасов медикаментов? Ты знаешь, что это твое лучевое голодание в двадцати процентах случаев приводит к шизофрении? А? – Он вытер ладонью могучий залысый лоб. – Нам нужны врачи… двенадцать тысяч врачей. Нам нужны белковые синтезаторы. Нам необходимо дезактивировать сто миллионов гектаров зараженной почвы – для начала. Нам нужно остановить вырождение биосферы"
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 14:13   #327
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,930
Репутация: 623
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
После повышения НДС и налога на недвижку Россия ускоренными темпами от заводов самоочищается. В Уссурийске очередной кандидат в металлоприёмку организовался.
Ты инагент за зарплате пендосов! Инфа 146%
У нас самая сильная экономика в мире!
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 15:36   #328
N-Print
Местный
 
Аватар для N-Print
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,188
Репутация: 206
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
когда будут вешать вас на задворках барнаула
все таки настоящая "свобода слова и демократия" должны быть такими...а то у меня начали закрадываться сомнения, что с ваших слов они выглядят по другому...
N-Print вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 15:54   #329
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
та ты это, оторви жопу от дивана и ????уй родину защищать, если так подгорает.
А почему у меня подгорает?
1) я Родину в отличие от тебя, чмошника, защищал. От военкомата не бегал. Пошёл и получил три военно-учётных специальности, дослужился до старшего сержанта и со спокойной душой ушёл на гражданку.
2) другому деятелю я уже сообщал, что в отличие от него, по убежищам во время мобилизации отсиживаться не буду и когда мои услуги понадобятся государству - возьму оружие и буду его применять. И уж поверь мне, тогда тоже не откошу.
3)Без призыва или мобилизации моя поездка куда-либо:
___а) не имеет смысла, т.к. я не проходил переподготовку, а за время, прошедшее с моей службы, изменилось очень многое. В частности - те машины, на которых я учился воевать, уже сняты с вооружения.
___б) незаконна, т.к. наёмничество запрещено.
4) пошёл на???
Usama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 15:57   #330
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
так может забанить шваль типа тебя с твоей поганой пастью? или то, что ты на форуме 14 лет делает тебя кем-то особенным?
1) Может быть. Я же сказал - если руководству моё мнение будет неприятно или на то будет какая-то другая причина, то меня легко можно забанить и я, в отличие от всяких там разных плодить аккаунты не собираюсь

2) Нет, не делает. А я где-то это написал?

3) Смотри четвёртый пункт в предыдущем ответе.
Usama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 17:38   #331
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,048
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
С чем она справляется? маленькая победоносная спецоперация за 3 дня не получилась.
Откуда эти сроки?
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 19:25   #332
Павел Курдин
Местный
 
Регистрация: 21.03.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 470
Репутация: 3
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

mks.mpei, а кто вообще говорил про "маленькую победоносную операцию за три дня"?
Наоборот, ВС РФ прекрасно понимают, что СВО проходит на огромной территории. Противник - вторая по численности армия Европы, хорошо вооружённая, плюс накачанная оружием НАТО, тренированная их же инструкторами для ведения боевых действий, преимущественно, в городской застройке. Отсюда и тактика - артель + РСЗО + танки и другая броня между жилых домов.
Денацификация и демилитаризация бандеростана - это основные задачи, так сказать, внутренние, наши. Попутно решаются и другие - внешние. Но об этом, мне кажется, надо дискутировать не в этой теме)))
Павел Курдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 19:53   #333
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,585
Репутация: 121
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
нацистов замочили в 41 году уже...."
Ты, балбесина, гитлероваская фашистская Германия капитулировала в 45-ом.
dercar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 20:20   #334
arussy
Местный
 
Аватар для arussy
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Махачкала
Сообщений: 1,015
Репутация: 55
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
Ты, балбесина, гитлероваская фашистская Германия капитулировала в 45-ом.
Фашистами были итальянцы а не немцы. Немцы - социал националисты.
arussy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 20:24   #335
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,585
Репутация: 121
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

arussy, а, ну тогда совсем другое дело. Виноват, что помешал.
Продолжайте, пожалуйста, дальше.
dercar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 21:11   #336
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,930
Репутация: 623
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
А почему у меня подгорает?
1) я Родину в отличие от тебя, чмошника, защищал. От военкомата не бегал. Пошёл и получил три военно-учётных специальности, дослужился до старшего сержанта и со спокойной душой ушёл на гражданку.
2) другому деятелю я уже сообщал, что в отличие от него, по убежищам во время мобилизации отсиживаться не буду и когда мои услуги понадобятся государству - возьму оружие и буду его применять. И уж поверь мне, тогда тоже не откошу.
3)Без призыва или мобилизации моя поездка куда-либо:
___а) не имеет смысла, т.к. я не проходил переподготовку, а за время, прошедшее с моей службы, изменилось очень многое. В частности - те машины, на которых я учился воевать, уже сняты с вооружения.
___б) незаконна, т.к. наёмничество запрещено.
4) пошёл на???
Полыхнуло под Новосибом
Диванный эксперт по мойке унитаза зубной щёткой в армии

Пиздуй отсюда страну защищать от нацистов! Нехер тут воздух сотрясать.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 22:12   #337
Andy
Местный
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,855
Репутация: 260
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

"Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей?" Читайте в новой книге Чернова "Никак бл#". Теперь и в твердом переплете!
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 22:15   #338
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,815
Репутация: 44
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
Ты, балбесина, гитлероваская фашистская Германия капитулировала в 45-ом.
Ты реально считаешь, что я этого не знаю?)
Начали мочить в 41 конечно же на территории ссср.
Надо просто перечитывать ответ перед тем как нажимать кнопку "отправить")
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 22:34   #339
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,815
Репутация: 44
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Откуда эти сроки?
Цитата:
Сообщение от Павел Курдин Посмотреть сообщение
mks.mpei, а кто вообще говорил про "маленькую победоносную операцию за три дня"?
Цитата:
Сообщение от Павел Курдин Посмотреть сообщение
mks.mpei, а кто вообще говорил про "маленькую победоносную операцию за три дня"?
у меня информация от 2х разных независимых людей, которые на регулярной основе общаются с парой генералов.

Цитата:
Сообщение от Павел Курдин Посмотреть сообщение
Наоборот, ВС РФ прекрасно понимают, что СВО проходит на огромной территории. Противник - вторая по численности армия Европы, хорошо вооружённая, плюс накачанная оружием НАТО, тренированная их же инструкторами для ведения боевых действий, преимущественно, в городской застройке.
а вот откуда у вас такая информация неясно)
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 22:34   #340
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,815
Репутация: 44
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
3) Смотри четвёртый пункт в предыдущем ответе.
ты туда уже пришел, тебе стало скучно и ты зазываешь туда других людей? спасибо, не нужно.
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика