ОПАНЬКИ 2 - Страница 10 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > XEROX

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2022, 21:43   #1
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,080
Репутация: 35
По умолчанию ОПАНЬКИ 2

Ну, не по доброму смеясь.
https://publish.ru/news/202203_20094...d2UwpDpx_CfrcM


P.S. Рико тоже уже офис встал.
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 18:10   #181
N-Print
Местный
 
Аватар для N-Print
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,191
Репутация: 206
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от Hemz@ Посмотреть сообщение
Ты про решение международного суда ООН?
Для меня, тебя и других "умо́м от малоду́шия помраче́нных" есть Божий суд, я только его боюсь
N-Print вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 18:13   #182
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,143
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от twin Посмотреть сообщение
Европу спасал от евреев, нас от коммунистов. Цели можно любые декларировать, важнее действия и их последствия.
Ты совсем дурачок что ли? Какие евреи, какие коммунисты?

Либенсраум, жизненное пространство для процветания немецкого народа.
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 18:15   #183
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,143
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
Ты там утром сегодня побывал и все лично сфотографировал и заснял с высоты птичьего полета? выложишь фото и видео?
Там всё отлично видно прямо из этой судорожной нарезки буквально по секундам. И Ракка, и Грозный выглядели абсолютно по-другому.
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 18:20   #184
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,143
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
но что-то не дает мне покоя после прочтения этого произведения
Довольно прямолинейное натягивание совы на глобус, я думаю, не даёт тебе покоя. Там в самом начале уже бред полез, потому что сова треснула.

Цитата:
ДОСТАТОЧНО НАЛИЧИЯ ДАЖЕ ОДНОЙ ИЗ НИХ, ЧТОБЫ НАЧИНАЛА КОНДЕНСИРОВАТЬСЯ ФАШИСТСКАЯ ТУМАННОСТЬ
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 18:44   #185
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,143
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от taner Посмотреть сообщение
Сравнил какой-то международный суд ООН и ещё 141 страну мелких подпевал - с титанами правды: РФ и Эритрею
taner опять выставил себя дурачком, потому что не утруждается читать и узнавать что-то новое, а просто копирует за другими такого же уровня.

Цитата:
Госсекретарь Майкл Помпео заявил, что МУС – это коррумпированный институт, который незаконно пытается подчинить СШа своей юрисдикции. Помпео отметил, что Соединённые Штаты не ратифицировали Римский статут, который учредил МУС. Он также сообщил, что в будущем индивидуальные санкции могут коснуться лиц, которые будут оказывать Мочочоко и Бенсуде финансовую поддержку.

Помпео также напомнил, что Госдепартамент уже ограничил выдачу виз лицам, которые участвовали в расследовании МУС в отношении американских военных
https://pravo.ru/news/225370

Цитата:
Ряд стран принципиально возражает против самой идеи МУС как ограничивающей суверенитет государств и дающей неопределённо широкие компетенции суду; среди них США, Китай, Индия, Израиль и Иран.

Самым ярым противником деятельности МУС являются США. Правительство США хотя и подписало Римский статут в 2000 году, но уже в 2002 году отозвало свою подпись
Так что, да. На суд ООН клали болт, как минимум, Россия, США, Китай, Индия, Израиль и Иран. Эритрею не проверял.
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 18:44   #186
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Мир треснул напополам.
Признаки фашизма наблюдаются по обе стороны разлома.
Ильяс, я ничего не имею против бурятов, если речь об этом. С бурятами мне довелось послужить в армии и прикоснуться к их культуре. Я с сослуживцами бывал в Цугольском дацане и повязывал ленты на обо. И вообще моя фраза о бурятах обращена не к самой гниде, а к нормальным людям. Хочу, чтобы окружающие поняли, что он хотел сказать своей фразой - "стыдно быть русским". Это деление населения России по национальному (или даже расовому) признаку, что лично во мне вызывает только отторжение. Среди моих товарищей, друзей и коллег есть буряты, хакасы, татары, украинцы, дагестанец, чеченец, латгалец (да, есть и такая национальность в России), алтайцы, немцы, осетин (притом он живёт в Хакасии и достаточно там известен), башкир - да кого только нету! Для меня Россия - страна, которая победила нацизм. Имею в виду не германский нацизм, а в целом - нацизм, как явление, когда титульная нация диктует остальным правила, по которым им следует жить. Деление на национальности естественно - сложно не заметить отличие бурята от русского, но в данном случае имеет место быть деление совсем другого рода.
И вот эта фразочка "мне стыдно быть русским" - это не изобретение этого дегенерата с куцыми мозгами. Это изобретение профессиональное, культивируемое с тех пор, какогда этот утырок ещё пешком под стол ходил.
В моём советском детстве такого не было, а потом потихоньку, помаленьку через чёрный ход это начало просачиваться в наше общество, с течением времени охватывая всё более широкие массы. У этого стыдного русского появилось своё эхо, своя газета, своя навальнятина. И вот уже это заявление пишется на стенах, на плакатах, на полиграфическом форуме. Стоит только отключить поставку кока-колы - вот уже стыд лезет с новой силой.
Вот мы начинаем выделять из населения одну национальность и начинаем косо на неё смотреть. И запад разрешает призывы к убийству русских.
Когда русских меньшинство - их выдавливают, как из Казахстана или Чечни в девяностые. Когда русских большинство, как в России - этот процесс не так заметен, но он идёт. А с доступностью информации распространение его уже сложно контролировать.
Прошёл же он на Украине? Признаки русского и украинца формальны, но нашлись слабые места, которые позволили вбить клин - и результат достигнут.
У меня либо есть генетическая память, либо я так воспитан, что все подобные высказывания вызывают у меня ярость. Не для того мои прадеды сложили головы на войне, чтобы сейчас какая-то мразота начала делить нас по национальному признаку.

Ещё я хочу пояснить по поводу другой гниды в этой теме - хемзы. Кроме того, что он списан с первой практически идентично, у него тоже есть этот же националистический посыл. Вы можете не знать, но когда-то он подписывался названием радикального сепаратистского движения "свободная Карелия". Высказывания были соответствующие ещё тогда. Сейчас он просто яро ненавидит Россию и всё, что с ней связано, но когда-то он проявлял эту ненависть ещё и во вполне осязаемой форме.
Кто-то не помнит, либо готов простить таким персонажам их деятельность, но, извините - не я.

Так что если Вам неприятно видеть мои высказывания в их адрес - есть два пути:
1) добавить меня в игнор - Вы перестанете видеть мои сообщения;
2) пожаловаться Михаилу и попросить меня заблокировать. Обещаю не плодить аккаунты и, коль уж так выйдет - оставлю всю честную компанию со своими мыслями наедине.
Usama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 18:57   #187
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,143
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от Hemz@ Посмотреть сообщение
Тебя не должно
Но ведь это твоя ПУБЛИЧНАЯ подпись, клоун.
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 19:01   #188
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,143
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Ты же хвастался, что я у тебя в игноре, говно))))))))))).
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 19:03   #189
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,143
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Что ни опп, так обязательно педерастические фантазии. У вас в этом главные претензии к нынешней власти?
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 19:04   #190
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,556
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Ввооо видно слова Усамы достали до самой попы его. Вооо как взбесился то.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 19:13   #191
Murik
Местный
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Черкесск
Сообщений: 3,697
Репутация: 153
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Больные люди
Murik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 19:16   #192
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,143
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
Я с сослуживцами бывал в Цугольском дацане и повязывал ленты на обо.
У меня посещение дацана в Бурятии в планах на жизнь. Хочу ближе посмотреть на эту грань бытия.
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 19:30   #193
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
У меня посещение дацана в Бурятии в планах на жизнь. Хочу ближе посмотреть на эту грань бытия.
Цугольский дацан расположен в Забайкальском крае. Когда я там был, это был ещё Агинский Бурятский автономный округ. Если не ошибаюсь, это был единственный субъект РФ, столицей которого было село.
Дацан расположен на берегу реки Онон - той самой, с которой связано имя Чингисхана. По некоторым сведениям, он родился в 70 километрах от Цугола. Так что место для бурятов сакральное, антураж вполне соответствует. Я абсолютный атеист, но с чисто краеведческой точки зрения посетить дацан было интересно и познавательно. Подняться же на сопку и повязать ленту - даже полезно для здоровья :-)
Вообще в Забайкалье есть много мест, которые стоит посетить хотя-бы проездом.
Считаю хребет Кодар одним из красивейших мест на Земле:

https://35photo.pro/photos_main/663/3318976.jpg

http://ermak-sib.ru/wp-content/uploa...esnyanskij.jpg

https://nature.baikal.ru/phs/norm/93...jpg?1472477734
Usama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 20:18   #194
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,857
Репутация: 44
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Довольно прямолинейное натягивание совы на глобус, я думаю, не даёт тебе покоя. Там в самом начале уже бред полез, потому что сова треснула.
Слушай, ну давай объевтивно): где ты, ноунейм с форума, и гд умберто эко? Как считаешь чье мнение в мире более важно?)

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Там всё отлично видно прямо из этой судорожной нарезки буквально по секундам. И Ракка, и Грозный выглядели абсолютно по-другому.
Никто и не говорит, что там утюжат так как в грозном и в югославии. Но и сказки про точечные удары рассказывать не нужно.

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Признаки фашизма наблюдаются по обе стороны разлома.
только вы почему-то на противоположную сторону разлома хотите запихнуть всех русских несогласных с тем что сейчас происходит. хотя на той стороне разлома западный мир со своей пропагандой. А противники этого ????еца у нас на родине могут как раз более объективно судить о ситуации, т.к. они видят обе пропаганды постоянно

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
Ты нихрена не понимаешь, тебе ничего нельзя доказать
Как будто тебе и компании можно что-то доказать. Тебе факты показывают а тебе похрен)

Цитата:
Сообщение от nik22 Посмотреть сообщение
Для вас ничего не значат дети, убитые на Донбассе!
А что они должны значить для нас и что они значат для вас?

Цитата:
Сообщение от nik22 Посмотреть сообщение
Для вас ничего не значат ваши деды, погибшие на войне с нацистами!
Вы ошибаетесь.

Цитата:
Сообщение от nik22 Посмотреть сообщение
Вам важнее бургер и кола!
Сладко жрать и спокойно спать!
А что это неважно что ли?

Цитата:
Сообщение от nik22 Посмотреть сообщение
Хоть бы одна падла поговорила с людьми, которые сбежали из-под украинских нациков! И им бы сказала, кто они - вата или люди!
А что кто-то у нас называет людей на донбассе ватниами? не замечал такого. О чем с ними нужно поговорить? о том что там была война 8 лет? это как бы и так понятно

Цитата:
Сообщение от nik22 Посмотреть сообщение
А мы тут рядом и все знаем. И помогаем, чем можем
Вы молодцы, без сарказма

Цитата:
Сообщение от nik22 Посмотреть сообщение
А вы, гниды, кроме как обливать грязью людей, которые кровь проливают, что сделали?
О каких именно проливающих кровь людях речь идет?
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 20:36   #195
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,080
Репутация: 35
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Хммм
А вопрос был про тему тонера ксерокс.
И вообще про ксерокс.
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 20:45   #196
N-Print
Местный
 
Аватар для N-Print
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,191
Репутация: 206
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
Вы молодцы, без сарказма
Вы не хотите быть "молодцом" и помогать? А сладко жрать, надо отвыкать уже сейчас, чтобы хотя бы спокойно спать, я понимаю ваше недовольство, что ваше мнение не спросили, событие свершилось, это уже как данность (новая реальность) и выбора о стороне разлома у вас нет, есть еще только сам разлом. Я думаю примерно через месяц мы все будем помогать "бывшей Украине", хотим или нет, добровольнопринудительно...готовьтесь (морально и материально)
N-Print вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 20:52   #197
N-Print
Местный
 
Аватар для N-Print
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,191
Репутация: 206
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Хммм
А вопрос был про тему тонера ксерокс.
И вообще про ксерокс.
А с тонером на ксерокс проблем нет, проблема только в цене на него
N-Print вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 20:57   #198
twin
Местный
 
Аватар для twin
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 3,289
Репутация: 236
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Ты совсем дурачок что ли? Какие евреи, какие коммунисты?

Либенсраум, жизненное пространство для процветания немецкого народа.
Интересно, как французский холокост, да и в общем в западной Европе связан с либенсраумом?

при чем здесь евреи?

Последний раз редактировалось twin; 18.03.2022 в 20:59..
twin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 21:14   #199
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,143
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
Слушай, ну давай объевтивно): где ты, ноунейм с форума, и гд умберто эко? Как считаешь чье мнение в мире более важно?)
Из нас троих - точно не твоё, потому что ты ничего не читаешь и ничему не учишься, а только подмахиваешь массовой культуре.

Вот, например, статья в русской википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Определение_фашизма

1) Сколько определений ты там насчитал и как отранжировал по отношению к Эко?
2) Вернёмся к "фашистской туманности" из больного воображения Эко. Первый же пункт "КУЛЬТ ТРАДИЦИИ". Из этого следует, например, что внутри фашистской туманности находятся все мировые религии. Также там оказываются всевозможные современные не эволюционировавшие этносы, включая африканцев и австралийских аборигенов.

Очевидно, по отношению к Эко действует вот эта вполне современная цитата: "Когда у тебя в руках есть только молоток, тогда все вокруг превращается в гвозди." Мир Эко - это мир, состоящий исключительно из фашизма.

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
Но и сказки про точечные удары рассказывать не нужно.
Ты опять дёшево манипулируешь, на пару с taner. Я отвечал не про точечные удары, а на вполне конкретную лживую проекцию:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от taner Посмотреть сообщение
огневыми ударами ровняли с землей исторический центр Казани..
Где на Украине прицельными "огневыми ударами сравняли с землёй исторические центры"?
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 21:27   #200
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,143
Репутация: 249
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от twin Посмотреть сообщение
Интересно, как французский холокост, да и в общем в западной Европе связан с либенсраумом?
Какой ещё французский холокост в XX веке, мы же про него?

1) В Германии уничтожению евреев предшествовала тема массовой еврейской депортации в соседние европейские страны. Европейские страны отказались.

2) Самые большие потери еврейская диаспора понесла в Польше, при этом там сейчас действует закон, запрещающий обвинять в этом поляков. Это довольно интересный закон, потому что с германскими евреями (которыми занимались с 1935 года) всё очень странно: немало германских офицеров было женато на еврейках или имели евреев в кровном родстве, а кто еврей или не еврей в Лютваффе решал, вообще, Геринг.
quest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика