Фотобарабаны на коня - Страница 2 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > KONICA MINOLTA

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2022, 21:30   #1
merkaba
Местный
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: tyumen
Сообщений: 156
Репутация: 0
По умолчанию Фотобарабаны на коня

Скажите в интернете встречал три или 4 вида драмов, какие то обычные Китай затем Зеленые Митсубиши и Сет и самые дорогие Катун. Есть у кого опыт в таких делах?
merkaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 00:53   #21
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,078
Репутация: 35
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
сдэк просто отличная контора.
Сам возишь ?
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 01:09   #22
Черно2
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2022
Адрес: -
Сообщений: 317
Репутация: 1
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Сам возишь ?
тебя это е-б-а-т-ь не должно кем вожу.
Черно2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 01:13   #23
Черно2
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2022
Адрес: -
Сообщений: 317
Репутация: 1
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Цель была - как офсетная машина.
по фото - цель напечатать максимально всрато. я бы такое с офсета в зад им вернул.
если для тебя это максимум машины, мне тебя жаль. и не понятно, зачем ты этим всратым говном тут хвастаешься. печать убогая.


Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Можно выкрутить на эти 146%, но тогда любой малый износ узлов сразу видно.
лол. а ты печатаешь такое говно и радуешься что ли? естественно, что любой износ сразу виден. я про это и говорю. рика печатает всрато и фотики ходят 2 ляма, печатала бы она нормально и не ходили бы фотики 2 ляма. но ты мне начал доказывать какую то дичь и в итоге согласился, что печать у-ё-б-и-щ-н-а-я у тебя на фото и так и было задумано...
Черно2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 01:40   #24
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,078
Репутация: 35
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
если для тебя это максимум машины, мне тебя жаль. и не понятно, зачем ты этим всратым говном тут хвастаешься. печать убогая.
Отпечаток прислать ?
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
а ты печатаешь такое говно и радуешься что ли?
Вот стало интресно, как же твоя коника с6000 печатает растр...

Напечатай вот это ради интереса и на сканер.
И на рико и на коне.
https://disk.yandex.ru/d/D6b3CAYjkBjEMg
Вот прям хочу взглянуть на качесво.
И без говорок.
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
и в итоге согласился, что печать у-ё-б-и-щ-н-а-я у тебя на фото и так и было задумано...
Ты офсетные отпечатки когда видел в послед раз ?
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 02:32   #25
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,078
Репутация: 35
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Черно2, оторвать бы тебе голову.
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 10:44   #26
Черно2
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2022
Адрес: -
Сообщений: 317
Репутация: 1
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Черно2, оторвать бы тебе голову.
В отличии от тебя и тебеподобнвх - я не прячусь. Вы все смелые в интернете. И голову оторвать готовы, а в жизни глаза в пол и мимо прошли...
Черно2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 18:12   #27
mark II
Местный
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,191
Репутация: 38
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Гон на с6000 напрасный - у меня художники 80% заказывают печать на с6000 (и на Эльке и на Прессе - РИПы разные).
3070 элька - курит в тишине.
И я в них особо не вкладываю. Себестоимость по сравнению с 3070 ниже в два раза.
И заказчик доволен и мне шекель в хату.
Причем печать идет по трем растрам - 190, 150 линиями и 130 точками (такая имитация офсетного 150 растра получается).
mark II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 23:10   #28
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,078
Репутация: 35
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

mark II, по С6000 очень сильный диссонанс.
В ряду высокого разрешения печати, но не правильного по растровой структуре процессора - он создаёт смешанные впечатления.
Вроде рисует и красиво и как надо, но как замечает броско и Я, и видимо ты - по логической структуре оттиска не правильно.
Так, же отмечают большую сложность с печатью плашек ( не все могёт ) хотя между нами говоря есть хитрости что бы он делал их лучше )))
Цитата:
Причем печать идет по трем растрам - 190, 150 линиями и 130 точками (такая имитация офсетного 150 растра получается).
Кто идёт на воспроизведение изображения, а кто на вектор / текст ?
И почему бы не 180/200 линий + 195/175 точки ?
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 23:12   #29
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,078
Репутация: 35
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

mark II, и сразу вопрос, там же можно в драйвере задать произвольный режим растра.
Ты не пробовал так делать ?
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 23:45   #30
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,078
Репутация: 35
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
по фото - цель напечатать максимально всрато. я бы такое с офсета в зад им вернул.
Вот что интересно, все системы CTP в стандарте выводят пластины со стандартным 15-75-90-45 углом при 175-200 литературе, классическая офсетная розетка.

С точки зрения воспроизведения изображения - процессор рико и canon ближе всего к имитаций офсетного растра.
Не даром, гедельберг, который фактически задает ноту стандарта качества печати ( актуальный сейчас ISO 12647-2:2013 ) использует системы рико 7100/7200 9100/9200 в своих печатных процессах со своей модернизаций контроллера, или фиери.

По рипу фиери и хикари, как не странно, фаири лучше и более професионально обходит и сглаживает внутрение артефакты документа ( прозрачность, overprint или knockout черного ) где хикари все это вывернет наружу и испортит оттиск.

Поэтому, с точки зрения профессиональной и тиражной печати - я отдаю свой голос в пользу рико, и желательно с фаири последний модернизаций + спуск в печать с акробата со всеми верными галочками.

А печатать красиво бирки блондинкам - и киосера настольная может.
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 01:13   #31
Черно2
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2022
Адрес: -
Сообщений: 317
Репутация: 1
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Вот что интересно, все системы CTP в стандарте выводят пластины со стандартным 15-75-90-45 углом при 175-200 литературе, классическая офсетная розетка.

С точки зрения воспроизведения изображения - процессор рико и canon ближе всего к имитаций офсетного растра.
Не даром, гедельберг, который фактически задает ноту стандарта качества печати ( актуальный сейчас ISO 12647-2:2013 ) использует системы рико 7100/7200 9100/9200 в своих печатных процессах со своей модернизаций контроллера, или фиери.

По рипу фиери и хикари, как не странно, фаири лучше и более професионально обходит и сглаживает внутрение артефакты документа ( прозрачность, overprint или knockout черного ) где хикари все это вывернет наружу и испортит оттиск.

Поэтому, с точки зрения профессиональной и тиражной печати - я отдаю свой голос в пользу рико, и желательно с фаири последний модернизаций + спуск в печать с акробата со всеми верными галочками.

А печатать красиво бирки блондинкам - и киосера настольная может.
Хлопай в ладоши, что ты смог такое говнище напечатать. Наша рика такое же говно может напечатать. Даже чуть лучше, не такой у????ский растр. А вот с6000 прям нишяк печатала. Растр просто супер, его не видно было ни в каком диапазоне цвета.
Если для тебя "качество" - это повторение у????ского офсетного растра, то у нас разное понятие "качественной" печати. Я на офсете никогда не видел такого убожества, даже у сборщиков печатая пол тона бежа... даже бы не забирал такое у????ство с офсета. Сразу в мукулатуру.
Черно2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 01:15   #32
Черно2
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2022
Адрес: -
Сообщений: 317
Репутация: 1
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
mark II, и сразу вопрос, там же можно в драйвере задать произвольный режим растра.
Ты не пробовал так делать ?
Можно. В драйвере на выбор дот(2)/лайн(2)/стохастика. А линьюару в самой машине задаешь.
А в рике так нельзя сделать. Только у????ство как на твоих фотках. Ха-ха.
Черно2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 01:46   #33
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,078
Репутация: 35
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
Если для тебя "качество" - это повторение у????ского офсетного растра
Есть красиво, есть правильно.
Если идет повтор тиража штук в 10-50 экз, а не в 500-1000 шт на офсете - то желательно сделать точь в точь, но это для умных у которых и офсет и цифра в парке.
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
Растр просто супер, его не видно было ни в каком диапазоне цвета.
Рассказывай, рассказывай, очень интересно, особенно сепарацию черного на лицах с заводским профилем или веселый разнотон в композите серого из-за малой доли K- канала.
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
то у нас разное понятие "качественной" печати.
В моем понятий качесва - у тебя все печатает говно, что рико, что ширик, что коника, что лабы.
Верификаций по исо - нет.
Дельты меньше 4 - нет.
Замены узлов по износу 75% - нет.
Инстументального контроля - нет.
Допуска погрешности в 1 мм - нет.
Контактной цветопробы - нет.
Нехрена нет, нолько один самый умный нигер в 5 банах на форуме.
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
А в рике так нельзя сделать. Только у????ство как на твоих фотках. Ха-ха.
Т-У-П-О-Й
Данного набора растров + правильной обработки GCR в ин выходном профиле хватит что бы сделать конфетку.
3636356.JPG
Но ведь, у тебя же нет прибора и прямых рук что бы высчитать верные даные сепараций черного.


Мне похeру твое отношение ко мне и к остальным, я охрeневаю от твоей не компетенций и не профессионализма.
Делать херню, говорить херню, утверждать херню...
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 02:19   #34
Черно2
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2022
Адрес: -
Сообщений: 317
Репутация: 1
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Есть красиво, есть правильно.
Если идет повтор тиража штук в 10-50 экз, а не в 500-1000 шт на офсете - то желательно сделать точь в точь, но это для умных у которых и офсет и цифра в парке.

Рассказывай, рассказывай, очень интересно, особенно сепарацию черного на лицах с заводским профилем или веселый разнотон в композите серого из-за малой доли K- канала.

В моем понятий качесва - у тебя все печатает говно, что рико, что ширик, что коника, что лабы.
Верификаций по исо - нет.
Дельты меньше 4 - нет.
Замены узлов по износу 75% - нет.
Инстументального контроля - нет.
Допуска погрешности в 1 мм - нет.
Контактной цветопробы - нет.
Нехрена нет, нолько один самый умный нигер в 5 банах на форуме.

Т-У-П-О-Й
Данного набора растров + правильной обработки GCR в ин выходном профиле хватит что бы сделать конфетку.
Вложение 44726
Но ведь, у тебя же нет прибора и прямых рук что бы высчитать верные даные сепараций черного.


Мне похeру твое отношение ко мне и к остальным, я охрeневаю от твоей не компетенций и не профессионализма.
Делать херню, говорить херню, утверждать херню...
Лол. Нет, есть твое жоповерчание. Тебя уже не первый раз носом в твою же ссанину тыкают, а ты дальше сопли продолжаешь надувать.
Отпечатки на фотках у тебя говнище. Наши клиенты такое бы забирать не стали бы. Именно таким говнорастрам и я и заказчики тыкали инженера. И одной из причин печати на с6000 был именно такой говнорстр.
Можешь сколькотугодня про цвет, повторяемость, выдуманные стандарты, но когда у тебя такой у????ский растр, то всего остального и не надо.
Думаю, по этой же причине ты и латекс хвалишь. Ты уже и с него фотки с говнорастром выкладывал и орал что так и должно быть. А люди тебе говорили что отпечатки говно.

Ты живешь в своём выдуманнл мире. Выкладываешь говнище и доказываешь что это хорошо.
Я нигде и никогда про цвет на рике не писал. И претензий по цвету у мени никогда не было. Я писал про плешивость (которую ты обещал исправить, но потом съехал. Я и тогда то знал, что ты не сможешь это исправить, а когда я это пофиксил, то и подавно знаю что не поправил бы) и про говнорастр. Но ты этим говнорастром гордишься как каким то говноидеалом.
О чем можно разговаривать, мне не понятно. Напечатать 2 безрастровые картинки на км и рике и сравни как рика отсасывает у коники... а печатать растр с палец и кричать что так и должно быть может толькл на голову больной человек.

Что касается картинки драйвера. Ты теоретик-еблан. Я про это тебе уже говорил. Женя, инженер из конми, в каждом режиме печатал и каждый отпечаток подписывал и профиля строил... а как машина печатала ху-ё-во так и печатала.
Рика позводюляет выбратт лайн 175/200/270 и дот 175/200. Всё. Все эти мелкий текст и т.д. ни на что не влияют (типа обводки или сверх тонкого абриса, не помню как у коники эта функция называется в драйвере, она галкой позволяет ее установить.)
2 самых отвратных растра лайн 270 и гибридный. Но, наверное, тебе бы эта блёварь полосато-волосатая бы понравилась.
Мы всё печатаем как дот200. Это самый приемлемый результат. Но у коники этих параметров больше ты можешь задавать по 2 растра нужных тебе. И конка дот растр печатает лучше. Я даже не скажу какой у нас стоял, только в понедельник, но коника давала тебе вощможность выбора растра, тут же только заданный растр. О чём я и говорил. Но ты тупоу и тебе не понятьвидимо. Я так понимаю, у тебя 175 точек или линий, мне похую, если честно, так вот, на "живых" макетах усть клёвый баг, когда цвет попадает именно в ту область формирования растрагде он максимальро уёбещьный. Я выкладывал сканы, а не говнофотки как у тебя. На твоих же говнофотках это не так заметно, т.к. чистые цвета и подогнанный макет тестового файла. Но даже там, в заливках 60-40% это прям в глаза брасается. Нужно быть слепым дуном, что бы радоваться таким отпечаткам.

Последний раз редактировалось Черно2; 07.01.2023 в 02:32..
Черно2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 03:22   #35
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,078
Репутация: 35
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
Женя, инженер из конми, в каждом режиме печатал и каждый отпечаток подписывал и профиля строил...
Я общался с ним, он не все пробовал что хотел в ряду состояния машины.
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
Отпечатки на фотках у тебя говнище. Наши клиенты такое бы забирать не стали бы. Именно таким говнорастрам и я и заказчики тыкали инженера. И одной из причин печати на с6000 был именно такой говнорстр.
Я видимо, что бы тебя приткнуть - закину сюда скан в 600dpi, что бы исключить камеру, и посмотрим как запоешь.

Но у тебя яиц мозгов не хватит сделать тоже самое на с6000 и с7200... Только лишь всех обсeрать.

Хотя с тобой разговор бесполезен... В принципе.
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 09:31   #36
Черно2
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2022
Адрес: -
Сообщений: 317
Репутация: 1
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Я общался с ним, он не все пробовал что хотел в ряду состояния машины.
Это очередной твой пиZдёж. У меня есть с ним переписка и запись разговора где ониговорит, что не знает что больше можно сделать, максимум скинуть машигу в 0, но тогда, машину можно сделать тыквой... это последнее что было, а потом никитин просто начал класть ???, т к не знали что делать дальше, зипа у рики нет, а свои денбги никитин вкладывать не хотел, как и забирать машину себе в зад он не хотел. Заканчивай уже пиZдеть, а? Ну ты обсераешься каждый раз.


Цитата:
Я видимо, что бы тебя приткнуть - закину сюда скан в 600dpi, что бы исключить камеру, и посмотрим как запоешь.

Но у тебя яиц мозгов не хватит сделать тоже самое на с6000 и с7200... Только лишь всех обсeрать.

Хотя с тобой разговор бесполезен... В принципе.
Я не понимаю, у тебя деиенция что ли? Тебе пишель про то, что у тебя растр дерьмо и я юы такое не забрал с офсета и не пеяатал бы так, а та как попугай - "у тебя мозговне хыатет сделать так же"... или ты идиот? Я и не собираюсь такую блёвань печатать и людям отдавать. Зачем эта ху-е-та? Ради чего повторять говёный офсетный растр? Честно, мне с офсета ни разу такое говно не отдавали. Если бы отдали - я вернул бы им взад такую парашу. Мы даже офсетом печатаеи то, что рика не может в силу своего "особенного" растра.
С6000 можеь напечатать растр езё крупнее, у нее вроде и 150lpi можно задать, а рика может 175, значит с6000 круче в любом случае. Логика то у тебя у????ская.
У рики самая мелкая точка - дот200 1200dpi (хотя они обещали 2400 x 4800 dpi, но это чистый пиzдёж), у км с6000 лочка купнее, не помню точно сколько, но растр равномерный. И где рика даёт твою любимую говноразетку как на говноосфете, коника печатает без такого видимого растра. Если какой то цвет попадает в эту точку говна в рики - тя ничего не сделаешь. Твтй отпечатоа будет блевотным. Инженер из рико рус сказал - "ну вот такая машина"...

Так что, оставь свой пиzдёж, ты уже обосрался и не один раз.
Черно2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 17:46   #37
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,078
Репутация: 35
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
а свои денбги никитин вкладывать не хотел, как и забирать машину себе в зад он не хотел.
Слова никитина - он истратил из своего кармана 500 тыс тебе на халявный сервис.
Он 2 раза согласовывал с рико возврат машины и денег.

Ты все эти моменты и разы - тупо пропустил мимо, а теперь рвешь всем жопы.
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
где ониговорит, что не знает что больше можно сделать, максимум скинуть машигу в 0, но тогда, машину можно сделать тыквой...
NVRM он хотел со сотояния запуска загрузить в машину, последняя попытка, но тогда поезд пошел с рельс уже.

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
Я и не собираюсь такую блёвань печатать и людям отдавать.
Тем не менее это делаешь.
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
Тебе пишель про то, что у тебя растр дерьмо и я юы такое не забрал с офсета и не пеяатал бы так, а та как попугай - "у тебя мозговне хыатет сделать так же"... или ты идиот?
Мозгов у меня хватает вести с тобой диалог, а у тебя уже пошли уже в разнос ревы )))
Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
у км с6000 лочка купнее, не помню точно сколько, но растр равномерный. И где рика даёт твою любимую говноразетку как на говноосфете, коника печатает без такого видимого растра. Если какой то цвет попадает в эту точку говна в рики - тя ничего не сделаешь. Твтй отпечатоа будет блевотным. Инженер из рико рус сказал - "ну вот такая машина"...
А вот теперь интересный моент - говнорозетка должна быть с точки зрения полиграфий - всегда.
Вопрос линеатуры и режима растра.
В коники начиная с 1060 дот 190-135 как раз дает вот эту розетку и начиная с дот 270-210 её нет, но тяжелее держать стабильность процесса.

Рико рисует грубее, но правильно ( может вытянуть воспроизведение 5-10-15% плотности ) коника начиная с 1060 делает так же, С6000 не может так и подавно, зато рисует мультяшно.
От этого не уйти.

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
хотя они обещали 2400 x 4800 dpi
2400 он тебе обеспечит, а 4800 достигается за счёт "шахматной компрессий лазера".

Последний раз редактировалось Color67; 07.01.2023 в 17:48..
Color67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 18:47   #38
Черно2
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2022
Адрес: -
Сообщений: 317
Репутация: 1
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Слова никитина - он истратил из своего кармана 500 тыс тебе на халявный сервис.
Проснись, ты серишь!
Никитин нас кинул с:
1. Гарантия на машину. мы за свои деньги ее чинили. Я готов на компенсацию в 400т.р. Передай это Никитину.
2. Никитин нас кинул с обещанным обходным лотком (обещания на словах)
3. Никитин нас кинул на финишер (прописано в документах)
4. Никитин нас кинул на секцию с лаком (прописано в документах)

Сколько раз его инженеры к нам приезжаели - меня не волнует. Если не хватало компенции свох инженеров, оплачивал бы рикошных или уральских. Это его проблемы, а не мои. мы ему всю сумму денег дали, а он нас кинул.


Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Он 2 раза согласовывал с рико возврат машины и денег.
он мог и 50 раз согласовывать. мои условия - возврат всей суммы денег, и машина со всеми пробитыми валами его. ни какие другие расклады, типа, давай я у тебя ее заберу, а потом как нибудь, когда нибудь, возможно отдам деньги меня не устраивает.
Мы уже у него второй раз рику покумаем так то, первый раз мы ему заплатили, а он потом деньги вернул, типа не сраслось у него... А все наши потери на кредите он даже не заикнулся компенсировать, а там за соточку (страховка, проценты, обслуживание, выдача и т.д.).
Продолжим беседу про Никитина?
На предложение забрать машину и вернуть деньги, он дословно сказал - "у меня нет денег, я ничего тебе возвращать не буду, подавай на меня в суд". Отличный продаван, прям верх образцовости.


Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Ты все эти моменты и разы - тупо пропустил мимо, а теперь рвешь всем жопы.
ты дебил? меня его проблемы ????ь не должны. его же мои не волнуют? мы ему всю сумму денег дали, а он лапши навешал, что машина гуд, по первому щелчку пальцев я весь калечный зип тебе заменю, а по факту - пиzдёж.

У тебя точно не деменция?
https://forum.trade-print.ru/showpos...0&postcount=33


Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
NVRM он хотел со сотояния запуска загрузить в машину, последняя попытка, но тогда поезд пошел с рельс уже.
Меня не должны касаться гарантийные действия по машине. Никитин обещал гарантию и сервис, в итоге он нас кинул с этим. Дальше его слов, что он договорился о возврате машины ничего не было. Пускай возвращает ВСЮ сумму и заирает машину. сеёчас она в состоянии луче чем он нам ее продал, я же за свои деньги менял зип, который он обещал "по щелчку пальцев" сменить в случае дефектов. Только барабаны я ему пробитые отдам, мне они не нужны, их коробка. Пускай он там разбирается, по какой причине их пробивает. я то знаю, но не скажу. Да и прошивка тут не причем вообще.


Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Тем не менее это делаешь.
повторюсь, когда машина печатала в 175 точек, у нас были возварты. сейчас вся печать в 200 точек, растр там куда приятней твоей блёвани, но всё равно, этому растру до растра коники - как до луны раком. и я не про то у????ство, что ты тут показываешь, а про нормальные отпечатки, без такого говнорастра.
если твоим клиемнтам нравится это говно, то я хз, почему так мало мы отправляем в Крым.
Надо взять твои фотки, напечатать у себя тез такого у????ского растра, а потом сделать ракламу - печатай хорошо, а это убожетсво, и твои фотки =)

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
А вот теперь интересный моент - говнорозетка должна быть с точки зрения полиграфий - всегда.
какие у тебя больные фантазии...
Черно2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 21:17   #39
merkaba
Местный
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: tyumen
Сообщений: 156
Репутация: 0
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Скажите пжл знатоки что такое gamma ofset из-за совместимого тонера и фотиков цвет уходит сильно и кроме гадания на регулировки плотности тонера по цветам не знаю что делать 😔
merkaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 22:12   #40
merkaba
Местный
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: tyumen
Сообщений: 156
Репутация: 0
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Черно2 Посмотреть сообщение
где обеспечивает? где я могу выбрать такое разрешение печати? ткни меня носом. даже инженер из рико рус поржал, сказав, что это маркетинг и машина печатает 600х600 или 1200х1200 всё.
А в чем отличие 600 и 1200 точек разницы не видел? По умолчанию 1200 поставить лучше?
merkaba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика