2D и 3D чехлы для сублимации оптом от 0,98USD Iphone, Samsung, HTC, Sony, Blackberry,Huawei - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Специальные виды печати и околопечатные технологии > Сублимация и термоперенос

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2014, 08:40   #1
elcoadv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Урумчи, Китай
Сообщений: 12
Репутация: -1
Отправить сообщение для elcoadv с помощью Skype™
По умолчанию 2D и 3D чехлы для сублимации оптом от 0,98USD Iphone, Samsung, HTC, Sony, Blackberry,Huawei

Здравствуйте, мы предлагаем оптовые поставки чехлов как 2д так и 3д под сублимацию, цены начинаются от 0,98 USD и выше. Минимальный заказ от 300 штук, отгрузка из Китая.

Чехлы на Iphone 6/6plus, Iphone 5S/5/5C, Iphone 4/4S, Ipad. Чехлы на новинку Samsung Note 4 и все предыдущие поколения, Samsung Galaxy Core 2, Samsung Galaxy S5/ S4/ s3, Samsung Galaxy mini, Samsung Galaxy Ace 4 и все предыдущие поколения. Также есть HTC, Sony, Blackberry, Huawei
Пластиковые чехлы с металлической пластиной поставляются в 3-13 расцветках.Также есть резиновые чехлы TPU, чехлы под металл, чехлы с обрамлением стразами. Чехлы книжки,чехлы флипы с окошком. Заказ не менее 5 шт одного цвета. К чехлу идет двухсторонний скотч + металлическая пластина. Можно докупить пластины отдельно. 98% наличие .

В нашем ассортименте есть и 3D матовые и глянцевые +силиконовые чехлы. Фото смотрите в моем альбоме.

Последний раз редактировалось elcoadv; 12.11.2014 в 08:48..
elcoadv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:06   #2
enjoy
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию

А что с доставкой в Москву например?
enjoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:51   #3
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

это очень дорого для прямой продаже из китая...

кому надо, обращайтесь ко мне, я дешевле продам с доставкой из китая =))
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:52   #4
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

это очень дорого для прямой продажи из китая...

кому надо, обращайтесь ко мне, я дешевле продам с доставкой из китая =))
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:17   #5
milokhin
Местный
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: москва
Сообщений: 197
Репутация: 12
По умолчанию

у меня в наличии в Москве 3д чехлы на айфон 4\5\5с матовые глянцевые по 50 р при покупке от 100штук в асортименте...
milokhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:32   #6
elcoadv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Урумчи, Китай
Сообщений: 12
Репутация: -1
Отправить сообщение для elcoadv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milokhin Посмотреть сообщение
у меня в наличии в Москве 3д чехлы на айфон 4\5\5с матовые глянцевые по 50 р при покупке от 100штук в асортименте...
А что это вы залезли в чужую тему, что воспитание хромает, да? В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревно ни почем.

Нуну, в вашей теме у вас чехлы помнится 80 р стоили,а сейчас уже 50, демпингуете? Посмотрим через пару месяцев такого демпинга на вас, доллар еще подержится немного в таком курсе

Даешь демпинг,даешь скандал!Раскрутим тему про сублимационные чехлы :-)
elcoadv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:34   #7
elcoadv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Урумчи, Китай
Сообщений: 12
Репутация: -1
Отправить сообщение для elcoadv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enjoy Посмотреть сообщение
А что с доставкой в Москву например?
Можем, туда регулярно поставки идут. В Москву ранее стоило 300 шт, где -то 2000 р, сейчас будет немного дороже,так как курс доллара вырос,а транспортные компании за основу расчета также доллары используют.
elcoadv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:39   #8
elcoadv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Урумчи, Китай
Сообщений: 12
Репутация: -1
Отправить сообщение для elcoadv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
это очень дорого для прямой продажи из китая...

кому надо, обращайтесь ко мне, я дешевле продам с доставкой из китая =))
да пожалуйста, сегодня вы можете поставить,завтра уже нет, но и у вас будут свои клиенты наверняка, люди любят стабильность и прозрачность, а кстати ,какую вы фирму представляете?
elcoadv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 16:26   #9
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elcoadv Посмотреть сообщение
да пожалуйста, сегодня вы можете поставить,завтра уже нет, но и у вас будут свои клиенты наверняка, люди любят стабильность и прозрачность, а кстати ,какую вы фирму представляете?
Я не занимаюсь продажей... Пока не занимаюсь...
И мы оба знаем сколько они в Китае стоят
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 16:36   #10
milokhin
Местный
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: москва
Сообщений: 197
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elcoadv Посмотреть сообщение
А что это вы залезли в чужую тему, что воспитание хромает, да? В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревно ни почем.

Нуну, в вашей теме у вас чехлы помнится 80 р стоили,а сейчас уже 50, демпингуете? Посмотрим через пару месяцев такого демпинга на вас, доллар еще подержится немного в таком курсе

Даешь демпинг,даешь скандал!Раскрутим тему про сублимационные чехлы :-)
вы гляжу русский язык забыли саавсем...по 80 р у меня на 6 и 6+ чехлы остальные по 50 р...и нет никакого демпинга..купил за 2 юшки+доставка и меня устраивает цена в 50 р....а ВЫ барыжите из китая по 1,5 доляра
milokhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:11   #11
elcoadv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Урумчи, Китай
Сообщений: 12
Репутация: -1
Отправить сообщение для elcoadv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milokhin Посмотреть сообщение
вы гляжу русский язык забыли саавсем...по 80 р у меня на 6 и 6+ чехлы остальные по 50 р...и нет никакого демпинга..купил за 2 юшки+доставка и меня устраивает цена в 50 р....а ВЫ барыжите из китая по 1,5 доляра
Я не люблю разговоры не по существу, свой культурный уровень вы уже показали: материтесь, обзывайтесь и обвиняйте в своей теме, а отсюда я вас попрошу удалиться. Мы с вами разной весовой категории и не надо пыжиться, если бы внимательно изучили тему,то увидели бы,что делаем упор мы больше на 2д чехлы ,так как лично нам они нравятся больше и возможностей у них больше гораздо нежели у 3д и выглядят они лучше намного .Держите свои 3 модели 3д чехлов дальше в наличии в Москве по 50 р (и да, это ненадолго, так как курс вырос уже), а мы будем предлагать то чего никогда в Москве не было и не будет в больших количествах?Эксклюзив и выбор на любой вкус и цвет,под любой корпоративный цвет .
То что я выше перечисляла, это лишь малая толика нашего ассортимента, у нас намного больше всего,так что не сравнивайте 3 вида 3д чехлов и наши 300, у нас и по 3 доллара есть чехлы и берут,так как не все устраивают крышечки глянцевые,которые через месяц уже ни на что не похожи,да и не весь мир с айфонами ходит)
Так что Милохин, еще раз услышу не по существу грубости, придется пожаловаться администратору на вас,уж извините, но с вами неприятно общаться.
elcoadv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:21   #12
elcoadv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Урумчи, Китай
Сообщений: 12
Репутация: -1
Отправить сообщение для elcoadv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь продажей... Пока не занимаюсь...
И мы оба знаем сколько они в Китае стоят
Вы знаете,вы правы наверное отчасти, но продажа предполагает небольшую прибыль это раз, два- всегда есть до расходы о которых вы сейчас (сидя у компьютера) забываете: консолидация,упаковка, транспортировка, контроль и прочие накладные расходы. Вы думаете вот сейчас пойду сам куплю: да изначально цена возможно будет более привлекательной, но когда вы сверху заплатите все вышеперечисленные расходы, то разница с нашей ценой окажется небольшой.
Просто по нашим наблюдениям , многие из клиентов считать не умеют деньги совершенно, забывая о расходах накладных,то есть они считают вот я купил за 5, а продал за 10,моя прибыль равна 5. А расходы посчитать забыли и так всю жизнь. Для кого то это глупости, а мы каждый день сталкиваемся с этим как ни странно.

Учитывая как и с какой скоростью все дорожает не только в России ,но и в Китае о многих расходах вы пока и догадываться не можете,так что не можете просчитать окончательную цену нормально,вы можете только прикинуть, а во сколько это вылезет еще -неизвестно.

Последний раз редактировалось elcoadv; 12.11.2014 в 17:28..
elcoadv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:41   #13
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

elcoadv, вы меня извените, но мне не нужно эти сказки расскпщывать ок?
Я в Волгограде живу, вы где нибудь в МСК, про то что вы в китае и китаец в 7 покплении - не рассказывайте сказок, наслушался я их уже ))
И про упаковку/доставку тоже мне можете не рассказывать, я вмю эту кухню узнал изнутри )) все расчеты в долларах и конечная цена не меняется, меняется курс доллара...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:41   #14
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

elcoadv, вы меня извените, но мне не нужно эти сказки расскпщывать ок?
Я в Волгограде живу, вы где нибудь в МСК, про то что вы в китае и китаец в 7 покплении - не рассказывайте сказок, наслушался я их уже ))
И про упаковку/доставку тоже мне можете не рассказывать, я вмю эту кухню узнал изнутри )) все расчеты в долларах и конечная цена не меняется, меняется курс доллара...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:00   #15
elcoadv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Урумчи, Китай
Сообщений: 12
Репутация: -1
Отправить сообщение для elcoadv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
elcoadv, вы меня извените, но мне не нужно эти сказки расскпщывать ок?
Я в Волгограде живу, вы где нибудь в МСК, про то что вы в китае и китаец в 7 покплении - не рассказывайте сказок, наслушался я их уже ))
И про упаковку/доставку тоже мне можете не рассказывать, я вмю эту кухню узнал изнутри )) все расчеты в долларах и конечная цена не меняется, меняется курс доллара...
Вообще то,я русского происхождения и я не в Москве, а в Китае, это легко проверить по айпи, в г. Урумчи, в Китае у нас зарегистрирована компания,также в ГК, это написано у нас на сайте, и мы не демпингуем как некоторые на форуме здесь (но это понятно, кушать всем хочется) не имея ничего за душой( ни офиса, ни штата сотрудников, ни налогов)
Вы к сожалению,похоже также не умеете считать как и многие,судя по тому,что вы пишите. Покупайте и продавайте, оставляйте конкуренцию, желаю удачи,главное не забудьте посчитать конечную цену во сколько вам все обошлось,а то вдруг в минус уйдете и сами не заметите :-)
elcoadv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:06   #16
milokhin
Местный
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: москва
Сообщений: 197
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elcoadv Посмотреть сообщение
Я не люблю разговоры не по существу, свой культурный уровень вы уже показали: материтесь, обзывайтесь и обвиняйте в своей теме, а отсюда я вас попрошу удалиться. Мы с вами разной весовой категории и не надо пыжиться, если бы внимательно изучили тему,то увидели бы,что делаем упор мы больше на 2д чехлы ,так как лично нам они нравятся больше и возможностей у них больше гораздо нежели у 3д и выглядят они лучше намного .Держите свои 3 модели 3д чехлов дальше в наличии в Москве по 50 р (и да, это ненадолго, так как курс вырос уже), а мы будем предлагать то чего никогда в Москве не было и не будет в больших количествах?Эксклюзив и выбор на любой вкус и цвет,под любой корпоративный цвет .
То что я выше перечисляла, это лишь малая толика нашего ассортимента, у нас намного больше всего,так что не сравнивайте 3 вида 3д чехлов и наши 300, у нас и по 3 доллара есть чехлы и берут,так как не все устраивают крышечки глянцевые,которые через месяц уже ни на что не похожи,да и не весь мир с айфонами ходит)
Так что Милохин, еще раз услышу не по существу грубости, придется пожаловаться администратору на вас,уж извините, но с вами неприятно общаться.
раз любите по существу то пожалуйста...покажите ваш склад с огромным ассортиментом...вы ж воздух продаете..у вас в наличии ничего нет..а то что в китае можно черта лысога купить так это не новость...вот если вы по 10 штук будете народу продавать и заведете нормальный инет магазин в котором будет 300 моделей чехлов вот тогда можете на всех нас пелевать с высоты...ни копейки не вложили в товар и кичитесь ассортиментом...вот по этому вы и "барыга"
milokhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:17   #17
elcoadv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Урумчи, Китай
Сообщений: 12
Репутация: -1
Отправить сообщение для elcoadv с помощью Skype™
По умолчанию

Список сублимационных чехлов под 2D сублимацию (Список не является полным)

Для Iphone и Ipad
Новинки:
Для Iphone 6 пластик (PC),глянец белый
Для Iphone 6 резина (TPU), 9 цветов
Для Iphone 6 чехол- книжка ,1 цвет
Для Iphone 6 LED - светится при входящем звонке

Для Iphone 6 plus пластик (PC),глянец 3 цвета
Для Iphone 6 plus резина (TPU), 13 цветов
Для Iphone 6 plus чехол- книжка ,1 цвет



1. Для Iphone 5C пластик (PC) ,глянец (14 цветов)
2. Для Iphone 5C резина (TPU) , (13 цветов)
3. Для Iphone 5C пластик (PC) , металлик (7 цветов)
4. Для Iphone 5C пластик (PC) , LED ( оснащен светодиодом)
5. Для Iphone 5C «книжка» ,кожзам+ полиестер, с закрывающейся крышкой
6. Для Iphone 5S пластик (PC) ,глянец (14 цветов)
7. Для Iphone 5S резина (TPU) , (13 цветов)
8. Для Iphone 5S пластик (PC) , металлик (7 цветов)
9. Для Iphone 5S «книжка» ,кожзам+ полиестер, с закрывающейся крышкой
10. Для Iphone 5 пластик (PC) ,глянец (12 цветов)
11. Для Iphone 5 резина (TPU) , (6 цветов)
12. Для Iphone 5 пластик (PC) , металлик (7 цветов)
13. Для Iphone 5 пластик (PC) , LED ( оснащен светодиодом)
14. Для Iphone 5 «книжка» ,кожзам+ полиестер, с закрывающейся крышкой
15. Для Iphone 5 пластик (PC) , покрытие Soft Touch (7 цветов)
16. Для Iphone 5 резина (TPU) , с подставкой
17. Для Iphone 5 пластик (PC) , со стразами ( 6 цветов)
18. Для Iphone 5 пластик (PC) , матовый (9 цветов)
19. Для Iphone 5 пластик (PС) «2 в 1»
20. Для Iphone 5 пластик (PС) «3 в 1»
21. Для Iphone 5 Flip Case (4 цвета)
22. Для Iphone 5 Flip Case с «окошком» (4 цвета)
23. Для Iphone 4/4S пластик (PC) ,глянец (13 цветов)
24. Для Iphone 4/4S резина (TPU) , (6 цветов)
25. Для Iphone 4/4S пластик (PC) , металлик (6 цветов)
26. Для Iphone 4/4S пластик (PC) , LED ( оснащен светодиодом)
27. Для Iphone 4/4S «книжка» ,кожзам+ полиестер, с закрывающейся крышкой
28. Для Iphone 4/4S пластик (PC) , покрытие Soft Touch (7 цветов)
29. Для Iphone 4/4S пластик (PC) , со стразами ( 6 цветов)
30. Для Iphone 5 Flip Case (4 цвета)
31. Для Iphone 5 Flip Case с «окошком» (4 цвета)
32. Для Ipod Touch 5 пластик (PC) ( 2 цвета)
33. Для Ipod Touch 4 пластик (PC) ( 2 цвета)
34. Для IPAD 2,3,4 пластик (PC), (2 цвета)
35. Для IPAD 2,3,4 Smart Cover (4 цвета)
36. Для IPAD 2,3,4 кожзам + полиестер ( «книжка»)
37. Для IPAD 2,3,4 кожзам + полиестер ( «книжка» + Вращающися)
38. Для IPAD Mini пластик (PC), (2 цвета)
39. Для IPAD Mini Smart Cover (4 цвета)
40. Для IPAD Mini кожзам + полиестер ( «книжка»)
41. Для IPAD Mini кожзам + полиестер ( «книжка» + Вращающися)
42. Для IPAD Mini 2 пластик (PC), (2 цвета)
43. Для IPAD Mini 2 кожзам + полиестер ( «книжка»)
44. Для IPAD Mini 2 резиновый (TPU)
45. Для IPAD 5 (Air) пластик (PC), (2 цвета)
46. Для IPAD 5 (Air) Smart Cover (4 цвета)
47. Для IPAD 5 (Air) кожзам + полиестер ( «книжка»)
48. Для IPAD 5 (Air) резина (TPU)
elcoadv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:23   #18
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elcoadv Посмотреть сообщение
Вообще то,я русского происхождения и я не в Москве, а в Китае, это легко проверить по айпи, в г. Урумчи, в Китае у нас зарегистрирована компания,также в ГК, это написано у нас на сайте, и мы не демпингуем как некоторые на форуме здесь (но это понятно, кушать всем хочется) не имея ничего за душой( ни офиса, ни штата сотрудников, ни налогов)
Вы к сожалению,похоже также не умеете считать как и многие,судя по тому,что вы пишите. Покупайте и продавайте, оставляйте конкуренцию, желаю удачи,главное не забудьте посчитать конечную цену во сколько вам все обошлось,а то вдруг в минус уйдете и сами не заметите :-)
Я то считал, покупал и привозил, почему и говорю, не нужно мне сказки рассказывать )) фирма у вам в китае, ага ))
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:30   #19
elcoadv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Урумчи, Китай
Сообщений: 12
Репутация: -1
Отправить сообщение для elcoadv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Я то считал, покупал и привозил, почему и говорю, не нужно мне сказки рассказывать )) фирма у вам в китае, ага ))
Приезжайте в гости, заходите, смотрите, напоим вкусным чаем, побеседуем,если вы не смогли чего-то сделать,не значит,что это не смогли сделать другие. Все лучше, когда увидишь своими глазами, понимаю вас...
elcoadv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:59   #20
Pavel Pe4atnikov
Строгий АДМИН
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 4,599
Репутация: 622
По умолчанию

Тихо, Мыши! - кот вернулся!
Поступили жалобы... бум разбираться
Только завтра...
Pavel Pe4atnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика