отдам даром сублимационные закготовки - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Специальные виды печати и околопечатные технологии > Сублимация и термоперенос

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2015, 22:55   #1
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию отдам даром сублимационные закготовки

Предыстоиря, dia pason была оказана услуга по переводу его 8ми цвтеного Epson на 8ми цветную схему с флуоресцентными чернилами
результат работы был заведомо хороший, пруф линк на отзыв

в процессе работы были высоко оценены наши работы по нанесению полимера на керамику, и нам было предложено попробовать покрыть полимером некий сервиз, спустя несколько месяцев данный сервиз нам были привезен, с самого начала мы уведомили dia pason что сложные формы мы скорее всего качественно не покроем, а по сему никаких гарантий не можем дать. В работу задача была принята с оплатой 0 рублей 0 копеек.

В итоге, для хорошей адгезии полимера его необходимо было нанести количество, которое не смогло качественно без подтеков закрепиться на чайнике и сахарнице, из 6ти кружек получились хорошо только 4, все 6 блюдец получились без нареканий.

Однако, в сявзи с побочными эффектами смысловых аберраций и/или высосанных из специального пальца сложностей, dia pason поднял скандал о запоротом сервизе и отказался забирать результат работы.

В чайник и сахерницу было наплевано и выброшено в утиль, а 4 кружки и 6 блюдец будут выданы первому встречному совершенно бесплатно.

Последний раз редактировалось Snapman; 30.09.2015 в 23:06..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 21:12   #41
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Нее не выслали, я его и так добыл

Это тут не уместно. При чем обиделся? Да и если я вас кинут, а вы будете требовать справедливости то тож воду на вас возить будут ?
ну это уже вранье, вы мне тогда как то помогли с ломаный профайлером (был вопрос по кряку) в этот же день выслал мануал к РИПу
100% факт
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 21:14   #42
dia pason
Местный
 
Аватар для dia pason
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,557
Репутация: 97
Отправить сообщение для dia pason с помощью ICQ
По умолчанию

для тех кто в "танке"
ныть тут стал не я.
тему создал не я.
и мне абсолютно похер на мнение всяких челябинцев или оленей.
я донес тему там где могут быть такие же заказчики как я, не для тех хто молится богу полимерного покрытия. Удачи!

ПЫ СЫ. Вы еще в десна с ним жахнитесь
dia pason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 21:15   #43
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: CCCP
Сообщений: 8,273
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Sergey_Chel Давайте приведем пример. Пришли вы в магазин. Попросили память на комп. Сказали какая у вас плата и процессор. Вам продали память а она сцуко не такая. Вы возмущаться не будете?
Snapman вышлите еще раз если не затруднит. Я например не получал. Или в спам ушло или прозевал.
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 21:15   #44
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dia pason Посмотреть сообщение
для тех кто в "танке"
ныть тут стал не я.
тему создал не я.
и мне абсолютно похер на мнение всяких челябинцев или оленей.
я донес тему там где могут быть такие же заказчики как я, не для тех хто молится богу полимерного покрытия. Удачи!

ПЫ СЫ. Вы еще в десна с ним жахнитесь
ты и только ты, начал **** ставить, не?
смотри свой первый пост
я уже не говорю о терраде на стороннем форуме
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 21:19   #45
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Sergey_Chel Давайте приведем пример. Пришли вы в магазин. Попросили память на комп. Сказали какая у вас плата и процессор. Вам продали память а она сцуко не такая. Вы возмущаться не будете?
Snapman вышлите еще раз если не затруднит. Я например не получал. Или в спам ушло или прозевал.
а вот тут надо говорить так
вы Мрак, пришли в компанию и попросили комп со сборкой под ключ
ушли и почесали репу, отказались от комплекса услуг, собрали сами кое что и кое как, а в той компании купили только одну делать, пришли домой, вставили и оно заработало криво.
Кто дурак? Какие претензии?

ПС если вы видите что в ваш принтер не залить 8мой цвет, зачем открывать банку?
деньги были возвращены, довыслан мануал к РИПу и отвечены на комплекс вопросов.

Последний раз редактировалось Snapman; 01.10.2015 в 21:22..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 21:24   #46
Sergey_Chel
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,615
Репутация: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Сказали какая у вас плата и процессор. Вам продали память а она сцуко не такая.
Так проблема то не в памяти, и не в проце. А в том, что когда ты пришел в магазин, тебе сказали, что "память может не подойти". И сказали: Вы согласны? Да согласен.
ВСЕ. Риски берет клиент на себя.
Здесь даже думать не надо. Утвердил - получи.
Sergey_Chel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 21:47   #47
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: CCCP
Сообщений: 8,273
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

О есс. Все понял. Во все виноват только я. Наехал не за *** собачий на человека. Переписку не сохранил. Мануал не видел. Деньги которые мне в руки дали не помню. Но вообще мрачный я тип получается. Один Snapman, белый и пушистый. Ну и *** с этим.
Мануала не было. Деньги не получал. Некомпетентность Snapman, выявлена еще год назад.
Вот почему я должен доказывать то? Пусть Snapman, это доказывает. Навалились тут всем скопом.
Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
ебе сказали, что "память может не подойти".
Вот не надо тут домысливать и дописывать .Сказали что подойдет без всяких если и почему.

Последний раз редактировалось ЦифраМиг; 02.10.2015 в 09:22..
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 22:46   #48
alexus
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: юг
Сообщений: 1,473
Репутация: 76
По умолчанию

Всё остальное ни о чем, а вот этот момент важный, который и прояснит кто перегибает.
Цитата:
Сообщение от Snapman Посмотреть сообщение
деньги были возвращены
Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Деньги не получал
alexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 23:45   #49
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Некомпетентность Snapman, выявлена еще год назад.
однако

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
На них вроде и сидим. После выставки купили. Для флюров надо свой контингент, а их у нас нет. Все хотят просто качественный термотрансфер....
Snapman, хорошо в них разбирается, увлечен темой..... А как спец молодец.
Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Готовься платить за каждый чих и при этом быть виноватым. А так все нормально. Как специалист он очень силен.

Мрак просит выслать ему образцы сублибумаги с печатью флуорами и офигивает
типа круто! хочу хочу хочу
пруф линк http://forum.trade-print.ru/showpost...65&postcount=1
пруф линк http://forum.trade-print.ru/showpost...2&postcount=44
пруф линк http://forum.trade-print.ru/showpost...&postcount=104

Спрашивает почем сборка и тд. ему отвечают все пошагово что куда почем, он типа согласен, согласовывается даты выезда.
Все затягивается, потом снова оттягивается, в итоге Мрак просит продать ему Флуор чернила. Чернила проданы, очень жаль но 1 литр чернил продан лишний, так как принтер не 8ми а 7ми цветный оказался.

Проходит время и Мрак как то сам скачав и настроив (неправильно профиля и сам РИП поскольку компетентности НУЛЬ) пишет что все это говно,
пруф линк http://forum.trade-print.ru/showthread.php?t=20947
пруф линк http://forum.trade-print.ru/showpost...&postcount=110
Где то на форуме есть его месаджи что мол из-за того что у него нет лайтов (10 цветов) то и печать у него как на высланных образцах по насыщенности не получается (бредит)

Наступил момент в котором мы нашли нормальную точку соприкосновения, я забрал чернила, вернул деньги и помог настроить печать, выслал мануал.
А что кто то сомневается что Мрак мог отдать мне чернила стоимостью 90 евро за так? И только сейчас начать за них качать права?
Это какой то специальный евьргейский ген проснулся, захотелось за одно и тоже 2 раза бабки получить?

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Вот не надо тут домысливать и дописывать .Сказали что подойдет без всяких если и почему.
есть водораздел - когда комп собирают в компании то все проблемы решает сама компания, если вы купили ненужную делать ее можно вернуть, но не поюзанную (банку открыли и залили же)
причем можно было каналом пользоваться с режиме зеплейс колор
да даже в таком случае банку вскрытую я забрал и компенсировал

Последний раз редактировалось Snapman; 02.10.2015 в 00:04..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:16   #50
Kostjana
Местный
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Эстония
Сообщений: 342
Репутация: 14
По умолчанию

Так как с бабками то?))
Kostjana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:17   #51
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostjana Посмотреть сообщение
Так как с бабками то?))
по-видимому хотят получить еще раз компенсацию
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:18   #52
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: CCCP
Сообщений: 8,273
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Snapman, Тут не надо разводить муть всякую. Вы ответьте на вопросы.
Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Мануала не было. Деньги не получал. Некомпетентность Snapman, выявлена еще год назад.
А то начали выдергивать цитаты которые вообщем то показывают .. А что они показывают то?
Во всяком случае не то что вы мне деньги вернули, и не то чтобы вы мне якобы файлы прислали. Ну и явно не то что вы при продаже краски должны были хотябы значения цифровое этих красок сказать. Вся переписка сводилась к тому что плати. плати. плати.
Мне не те копейки важны были а сам факт что вы признали свою ошибку порекомендовав мне неправильную цветовую схему. И как вы заметили о деньгах я не напоминал.
Если вы их мне вернули то у вас в бухгалтерии должны быть следы перечисления денег. Или вы будете меня уверять что приезжали лично и передали из рук в руки?
Ваши отписки не по сути вопроса просто удивляют. Нагромоздить ахинею всякую а на конкретные вопросы не ответить.
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:19   #53
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Snapman...Или вы будете меня уверять что приезжали лично и передали из рук в руки?
да да, именно так и было, прямо на выставке не стенде Мутох (реклама и чего там было уже не помню) года два назад
а то с чего бы вы мне вернули литр чернил стоимостью 90 евро то? просто так?
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:27   #54
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: CCCP
Сообщений: 8,273
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Snapman, И вообще иди на ***со своими деньгами и жаждой наживы. Также можешь себе в жoпу все свои оправдание и т.д. Если не понятно то тут разъясняется
Можешь кляузу в ментовку написать что тебя грубо и публично послали на ***. И не раз и не один человек.dia pason, надо было ему **** расколотить а сервиз в глотку запихать.

Последний раз редактировалось ЦифраМиг; 02.10.2015 в 09:24..
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:29   #55
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Snapman, И вообще иди на *** со своими деньгами и жаждой наживы. Также можешь себе в жoпу все свои оправдание и т.д. Если не понятно то тут разъясняется
Можешь кляузу в ментовку написать что тебя грубо и публично послали на ***. И не раз и не один человек.dia pason, надо было ему **** расколотить а сервиз в глотку запихать.
функция не оплачена!

Последний раз редактировалось ЦифраМиг; 02.10.2015 в 09:24..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:29   #56
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

Вот где в инете не читаю разборки с участием Snapman (на сайн-форуме еще зачитывался) - всегда обращаю внимание, что пишет он убедительно, аргументированно, логично, последовательно. Приятно читать. Все оппоненты выглядят серыми мышками. Но не смотря на это кол-во предъяв, споров и претензий не уменьшается )
Adelko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:36   #57
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: CCCP
Сообщений: 8,273
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snapman Посмотреть сообщение
функция не оплачена!
И сколько денег тебе надо чтобы ты ножками сам пошел на *** ?

Последний раз редактировалось ЦифраМиг; 02.10.2015 в 09:24..
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:38   #58
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
И сколько денег тебе надо чтобы ты ножками сам пошел на *** ?
ты столько не зарабатываешь

Последний раз редактировалось ЦифраМиг; 02.10.2015 в 09:25..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:40   #59
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: CCCP
Сообщений: 8,273
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snapman Посмотреть сообщение
ты столько не зарабатываешь
То есть услуга такая есть, и она довольна прибыльная. Насчет чего у меня есть или нет не твоего ума забота. Ты ценник озвучь на услугу.
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:44   #60
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
То есть услуга такая есть, и она довольна прибыльная. Насчет чего у меня есть или нет не твоего ума забота. Ты ценник озвучь на услугу.
я вцелом со сложными формами дело не имею (нет уверенности в результате), но обдумаю
вдруг опять поломаю! как ты тоже потом будешь говорить что тебе его сломали ,придется на помойку выкинуть же.

или отмачивать потом в ацетоне, скребсти шкуркой, больно же тебе будет.!

Последний раз редактировалось Snapman; 02.10.2015 в 00:46..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика