Сетевой ЧБ Лазерный принтер A3 c тумбой сетью и финишером HP LaserJet 9000N -30т.р. - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Торговая площадка > Продам печатное оборудование

  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 11:46   #1
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Sale!!! Сетевой ЧБ Лазерный принтер A3 c тумбой и финишером HP LaserJet 9000N 1000$

50стр. мин.

В комплекте с тумбой-подставкой на 2000листов, финишером-сортером со смещением на 3000листов, обходным лотком прямой подачи и внутренним принт-сервером JetDirect, печка свежая

Как я уже раньше писал - принтер очень надеждый и простой в обслуживании, нет проблем с сервисом и ЗИПом практически в любом городе, без проблем печатает из байпасса на 300гр. картоне, а так-же на мелованной офсетке.

цена комплекта 1000$



Так-же есть Дуплекс модуль для HP LJ9000/9040/9050 -300$

Все подробности по тел. (495)500-67-30 Павел.

P.S. Так-же есть ЗИП для этих принтеров - новый и БУ, а так-же расходка, печки, ролики и.т.д...

Последний раз редактировалось DesignMan; 09.11.2008 в 14:35..
 
Старый 10.01.2009, 17:22   #41
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу кстати заметить что не я эти д@@@@ы начал, а если человеку не понравилось как к нему отнеслись мог бы сделать для себя соответствующие выводы и искать аппарат в другом месте где его-бы поняли, а не стороить тут из себя VIP клиента, причем который хочет купить БУ аппарат который продается за символическую цену )
 
Старый 11.01.2009, 16:48   #42
alex1971
Местный
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Это нормальный подход, Вы на это с другой колокольни посмотрите и всё станет понятно, если ему аппарат не понравился, он его не взял, за что его винить? Если не хотите ставить в резерв, то не ставте, ситуации тоже разные бывают, когда по телефону говорят, что конфетка, приезжаешь - убитое говно, причем хорошо, если рядом, а если двое суток в поезде прокатал мало приятного, поверьте.
Я полностью подерживаю Disagnmana!Этот аппарат мой и человек поступил очень ХУ..ВО можно кстати посмотреть ветку где всё это обсуждалось(она не удалена)и кто кому чего обещал и кто прав можно вообше в отдельной ветке обсудить у меня просто сил нет ругаться!Просто погано что челоловека спросил что ещё ему нужно(больше фоток,тестов) но он сказал что его всё устраивает(отложите,заверните).А ХУ...ВО поступил потому что не позвонил потом сказать что отказываеться(хотя обещался)!Был потрачен месяц!А в этой ветке что вы накинулись на disagnmana он здесь прав и хамить не он начал(НАПРЯГАТЬ! как выразился его апанент)!
alex1971 вне форума  
Старый 11.01.2009, 16:50   #43
kirillica
Местный
 
Аватар для kirillica
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Винница
Сообщений: 2,284
Репутация: 758
Отправить сообщение для kirillica с помощью ICQ
По умолчанию

DesignMan, ни кто не собирается кидать лично тебе обвинения. На таком интеллигентном форуме просто необходимо быть терпимей и вежливей. Заранее спасибо, тебе и остальным участникам дискуссии.
kirillica вне форума  
Старый 11.01.2009, 18:44   #44
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirillica Посмотреть сообщение
DesignMan, ни кто не собирается кидать лично тебе обвинения. На таком интеллигентном форуме просто необходимо быть терпимей и вежливей. Заранее спасибо, тебе и остальным участникам дискуссии.
Только вот к сожалению судя по этому топику далеко не все из тех кто тут присутствует попадают под это определение....
 
Старый 11.01.2009, 22:50   #45
Som
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ar
Сообщений: 1,933
Репутация: 240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nhegfr Посмотреть сообщение
Som, не было вопроса про "сколько копий с таким то кеглем с одной заправки" вопрос звучал несколько иначе. Да некорректно и ответить на него нереально, но всё же: ВЫШЕ был прямо задан вопрос о себестоимости, ответить на который Продавец явно мог не развивая дальнейших лишних д@@@@ о процентах...
был вопрос несколько иначе
Цитата:
себестоимость для офисной 80-ки например и печать скажем текста 10 кегля типа таймс со стандартным интерлиньяжем
Som вне форума  
Старый 12.01.2009, 02:36   #46
Nhegfr
Местный
 
Аватар для Nhegfr
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,863
Репутация: 441
По умолчанию

Som, отличные цитаты. Подчёркивают каждое моё слово, спасибо только вот к чему?)


DesignMan, Вас лично (и меня в том числе) уважаемый kirillica очень вежливо и тактично попросил прекратить д@@@@ы. Я собственно давно наблюдаю за разговором со стороны и не лезу в него, НО когда Вы то успокоитесь?) Или просто хотите что бы последнее слово осталось за Вами и думаете что от этого кто то станет считать что вы "белый и пушистый" а остальные хамы и общаться абсолютно не умеют? Ответьте пожалуйста, я прав и именно к этому Вы выше высказались:

Цитата:
Сообщение от DesignMan Посмотреть сообщение
Только вот к сожалению судя по этому топику далеко не все из тех кто тут присутствует попадают под это определение....
или может быть я просто не правильно Вас понимаю?
Nhegfr вне форума  
Старый 12.01.2009, 21:01   #47
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nhegfr Посмотреть сообщение
Som, отличные цитаты. Подчёркивают каждое моё слово, спасибо только вот к чему?)


DesignMan, Вас лично (и меня в том числе) уважаемый kirillica очень вежливо и тактично попросил прекратить д@@@@ы. Я собственно давно наблюдаю за разговором со стороны и не лезу в него, НО когда Вы то успокоитесь?) Или просто хотите что бы последнее слово осталось за Вами и думаете что от этого кто то станет считать что вы "белый и пушистый" а остальные хамы и общаться абсолютно не умеют? Ответьте пожалуйста, я прав и именно к этому Вы выше высказались:



или может быть я просто не правильно Вас понимаю?

На самом деле я написал что не согласен с Кириллицой по поводу того что тут сидят одни интеллигенты и на личности мы переходить не будем - да и так всем ясно кто есть кто....

И что кому прекращать пускай модератор решает - это его работа.
 
Старый 13.01.2009, 07:42   #48
Som
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ar
Сообщений: 1,933
Репутация: 240
По умолчанию

Цитата:
Som, отличные цитаты. Подчёркивают каждое моё слово, спасибо только вот к чему?)
Да клава у меня подвисла, контакт отошел. Всё что написано, было написано мышкой Поэтомубыл экстремально краток.
Nhegfr , понимаешь, у меня зрительная память.... я специально не стал искать цитату, а описал вопрос своими словами. Он мне так и запомнился , что таймс, а не тахома - значит автору важно, чтобы посчитали процент заполнения у шрифта с засечками.... Хрен знает вообщем... запомнились мне почему-то засечки. Звиняйте если попутал.
Som вне форума  
Старый 13.01.2009, 08:12   #49
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
Настройка

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Да клава у меня подвисла, контакт отошел. Всё что написано, было написано мышкой Поэтомубыл экстремально краток.
Nhegfr , понимаешь, у меня зрительная память.... я специально не стал искать цитату, а описал вопрос своими словами. Он мне так и запомнился , что таймс, а не тахома - значит автору важно, чтобы посчитали процент заполнения у шрифта с засечками.... Хрен знает вообщем... запомнились мне почему-то засечки. Звиняйте если попутал.
про засечки круто! я не об этом думал...просто часто приходится считать объемы верстки из количества знаков в ворде в число полос (страниц) в индизайне, так вот когда исходный текст набран каким-либо часто используемым шрифтом расчет даже на глазок дает приемлемой точности результат, а вот если фонт какой-то не очень популярный, то считать надо не по одному разу и то ошибешься - емкость текста разная.
К проценту заполняемости начертание шрифт также имеет отношение - я сейчас быстро не найду, но точно видел таблички для ручного подсчета заполняемости исходя из начертания нескольких популярных шрифтов, кегля и интерлиньяжа и тп и вт.
То что я занятого рапсродажей человека спровоцировал своим вопросом именно в такой форме - извиняйте, видимо я не по адресу. Пойду хьюлетты изучать в другое место, где меня с моими колхозными вопросами повнимательнее послушают и навешют какой-нибудь лапши на уши поразвесистее. Простите за причиненное беспокойство, стольких людей покоя лишил - даже неловко!
rkowalyov вне форума  
Старый 13.01.2009, 11:31   #50
alex1971
Местный
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rkowalyov Посмотреть сообщение
про засечки круто! я не об этом думал...просто часто приходится считать объемы верстки из количества знаков в ворде в число полос (страниц) в индизайне, так вот когда исходный текст набран каким-либо часто используемым шрифтом расчет даже на глазок дает приемлемой точности результат, а вот если фонт какой-то не очень популярный, то считать надо не по одному разу и то ошибешься - емкость текста разная.
К проценту заполняемости начертание шрифт также имеет отношение - я сейчас быстро не найду, но точно видел таблички для ручного подсчета заполняемости исходя из начертания нескольких популярных шрифтов, кегля и интерлиньяжа и тп и вт.
То что я занятого рапсродажей человека спровоцировал своим вопросом именно в такой форме - извиняйте, видимо я не по адресу. Пойду хьюлетты изучать в другое место, где меня с моими колхозными вопросами повнимательнее послушают и навешют какой-нибудь лапши на уши поразвесистее. Простите за причиненное беспокойство, стольких людей покоя лишил - даже неловко!
Два одинаковых текста на разных принтерах(одной марки)могут потреблять тонера по разному то есть зависимость от картриджа(оригинал или нет),изношеность драмма,качество тонера и самого принтера(настройки заряда,переноса)разница может достигать 1.5.Я на практике настраивал копир чтобы он печатал текст который хорошо прощупываеться при этом расход тонера увеличивался.По этой причине в паспортах принтера и картриджа пишеться в процентном отношении 30000 при 6% и это значение среднее!
alex1971 вне форума  
Старый 13.01.2009, 12:04   #51
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1971 Посмотреть сообщение
Два одинаковых текста на разных принтерах(одной марки)могут потреблять тонера по разному то есть зависимость от картриджа(оригинал или нет),изношеность драмма,качество тонера и самого принтера(настройки заряда,переноса)разница может достигать 1.5.Я на практике настраивал копир чтобы он печатал текст который хорошо прощупываеться при этом расход тонера увеличивался.По этой причине в паспортах принтера и картриджа пишеться в процентном отношении 30000 при 6% и это значение среднее!
согласен. но тонер далеко не единственное слагаемое себестоимости оттиска.
rkowalyov вне форума  
Старый 06.02.2009, 15:12   #52
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь продаются только в комплекте с тумбой и финишером
 
Старый 09.02.2009, 12:04   #53
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Модераторы - убейте этот топик!
 
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224

"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика