Epson L800, как печатать чистый серый цвет на ПВХ - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - струйная печать, ремонт струйных принтеров > Настольная струйная печать

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2014, 19:59   #1
НемецПринт
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 60
Репутация: -1
По умолчанию Epson L800, как печатать чистый серый цвет на ПВХ

Ставим на черно белу- печать, на ПВХ появляются какие то пятна 3-4 см.
На бумаге не показывает, только на пластике
А потом по всему листу. Только до 80-90 % черного....
А когда в цветном режиме, все нормально.....хоть 30%
Но при цветном серый получается голубым....
НемецПринт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:09   #41
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,839
Репутация: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Борьба за хороший тон в геолокации
А какой спам приходит???
Не с сайта "Корпорации знак", а именно с форума Sublimaster.ru это два совершенно разных ресурса. Вроде форум не замечен в мусоре....
Про форум ничего не знаю, но есть вполне себе торговый сайт именно этого названия. Где-то я там видимо засветился, так чуть не каждый день от них приходят "уникальные" предложения, которые если вдуматься не такие уж уникальные, но это на вкус и цвет -- не хочу портить коллегам продажи.

..и сроду не знал что znakcorp как-то связан с сублимастером.
Или я не так понял? Я так скажу: в провинциальной ноосфере корпорация Знак представляется непонятной структурой, у которой несомненно есть интересные позиции по интересным ценам, но в силу географической удаленности и преобладания все-таки не самых низких цен -- провинция работать со Знаком не особо жаждет.
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:10   #42
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
Затрудняюсь осознать послание.
Да нет никакого послания
Просто на этом форуме тоже идет активная пропаганда хорошего тона - указание своей геолокации. Вот и сработала ассоциация. Просто на том форуме такие напоминалки всем бездомным пишу как правило я
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:15   #43
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Да нет никакого послания
Просто на этом форуме тоже идет активная пропаганда хорошего тона - указание своей геолокации. Вот и сработала ассоциация. Просто на том форуме такие напоминалки всем бездомным пишу как правило я
ну просто форум как бы профильный и в 99% народ тут решает какие-то производственные вопросы, на подобных ресурсам просто правила хорошего тона указывать свое местоположения, т.к. за частую может пригодится подобная инфа (с перезаказом или оценить куда переться за понравившейся обновкой или запчастью)
bubapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:20   #44
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
но есть вполне себе торговый сайт именно этого названия.
Понятно
"Корпорация Знак" имеет свой интернет магазин "Sublimart" Вот они то и шлют всякую бодягу... Есть такое за ними
И существует форум Forum.Sublimart.ru чисто проффессиональный форум посвященный конкретно сублимации. Тут кстати довольно таки много народу присутствует с того форума
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:21   #45
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,839
Репутация: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Да нет никакого послания
Просто на этом форуме тоже идет активная пропаганда хорошего тона - указание своей геолокации. Вот и сработала ассоциация. Просто на том форуме такие напоминалки всем бездомным пишу как правило я
Ясно, понял
А хорош ли тот форум?
По прямой рулонной печати по синтетической ткани есть ли там специалисты? А то есть пара специфических вопросов...
Но и поделиться есть чем.
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:21   #46
НемецПринт
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 60
Репутация: -1
По умолчанию

bubapb, г...вно надо знать в лицо, ну все тут знают тебя, фунтик. Сам всем завидуешь, сомневаешься в чем ничего не смыслишь. Давай ты проверь сколько мы из Знака закупаем полосу для подписи банковских карт.... может тогда поймешь что в этом разговоре ты уже фуфло... а если опять не дойдет до репы, может скину видео или фотки банковских карт... тогда все узнают кто чем занимается, а кто пустышка.... не "верующий"))))
НемецПринт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:25   #47
НемецПринт
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 60
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Понятно
"Корпорация Знак" имеет свой интернет магазин "Sublimart" Вот они то и шлют всякую бодягу... Есть такое за ними
И существует форум Forum.Sublimart.ru чисто проффессиональный форум посвященный конкретно сублимации. Тут кстати довольно таки много народу присутствует с того форума
Оооо... еще один не верующий...
Нее пацан, я не агент, я просто их клиент.
А ты кажись в питерской фирме работал, пока не выгнали..
НемецПринт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:27   #48
Pitlord
Местный
 
Аватар для Pitlord
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,747
Репутация: 121
По умолчанию

НемецПринт, тут вам уже несколько раз подсказали по вашей проблеме и вчера и сегодня, а вы всё не можете ответить, что ж это за пластик то у вас?
Скрывать не буду, мне хотелось бы тоже попробовать что-то напечатать на таком материале струёй, а то может и 1410 пригодится, который сейчас продаю.
Кстати, а пигментом кто-нибудь пробовал?

Сублимарт и Знак одно и тоже, одна контора

Последний раз редактировалось Pitlord; 22.08.2014 в 23:30..
Pitlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:28   #49
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию

есть такой анекдот, про Неуловимого Джо, так вот ты как раз этот Джо ))

Цитата:
Сообщение от НемецПринт Посмотреть сообщение
bubapb, г...вно надо знать в лицо, ну все тут знают тебя, фунтик. Сам всем завидуешь, сомневаешься в чем ничего не смыслишь. Давай ты проверь сколько мы из Знака закупаем полосу для подписи банковских карт.... может тогда поймешь что в этом разговоре ты уже фуфло... а если опять не дойдет до репы, может скину видео или фотки банковских карт... тогда все узнают кто чем занимается, а кто пустышка.... не "верующий"))))
bubapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:29   #50
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,839
Репутация: 456
По умолчанию

НемецПринт, а почему Вы себя так некорректно ведете?
Это уже переходит границы дозволенного
Пятница вечер, алкоголь, или что-то другое?
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:29   #51
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
А хорош ли тот форум?
Форум то хорошь И специалисты там есть, но немного другого профиля

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
По прямой рулонной печати по синтетической ткани есть ли там специалисты?
Это уже крупно серийное производство, а там в основном собрались производители сувенирки. Хотя как минимум пару тройку человек разбирающихся в специфике по рулонной печати там точно есть
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:31   #52
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НемецПринт Посмотреть сообщение
Оооо... еще один не верующий...
Нее пацан, я не агент, я просто их клиент.
Эй мужик. Ты рамсы попутал. Думай кому и что пишешь. Я с тобой вообще не общался и даже не обращался. Ты мне и задаром не сдался...
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:46   #53
НемецПринт
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 60
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitlord Посмотреть сообщение
НемецПринт, тут вам уже несколько раз подсказали по вашей проблеме и вчера и сегодня, а вы всё не можете ответить, что ж это за пластик то у вас?
Скрывать не буду, мне хотелось бы тоже попробовать что-то напечатать на таком материале струёй, а то может и 1410 пригодится, который сейчас продаю.
Кстати, а пигментом кто-нибудь пробовал?

Сублимарт и Знак одно и тоже, одна контора
Я два раза уже писал, вы наверно не заметили. ПВХ для пластиковых карт, если точнее.... Пвх белая, 0.3 мм. , для струйной печати. Фотки на ней супер...цвета идеальны, вопрос был в сером.
НемецПринт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 23:53   #54
НемецПринт
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 60
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
НемецПринт, а почему Вы себя так некорректно ведете?
Это уже переходит границы дозволенного
Пятница вечер, алкоголь, или что-то другое?
Никитос,
Тебе бы не быть судьей...
Ну ты даешь. Дорогой, ты же не такой как они.
Мы с вами обсуждали банковские карты, кстати вопрос задал ты, а тут приперлась всякая шваль. Сначала ПРЯМО пишет что я тут сказки рассказываю, а потом первым обзывает гав...ом.
Никитос, ты все снова почитай, а потом уже в третейский суд
НемецПринт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 00:03   #55
Pitlord
Местный
 
Аватар для Pitlord
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,747
Репутация: 121
По умолчанию

НемецПринт, у меня и родными чернилами на L800 на нормальной фотобумаге более-менее "серый" (составной) получился только после профилирования. Но опять же, под разным освещением, будут разные оттенки. Так что, может профиль вас спасёт частично.

А по большому счёту, это кроме вас никто не замечает, всем на...ть на нейтральный серый цвет ))
Pitlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 00:11   #56
НемецПринт
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 60
Репутация: -1
По умолчанию

Pitlord,
Мои дизайнеры и на Т1410 и на Кенонах тоже не получали чистый серый. Я просто хотел уточнить может кто то что знает... А тут бездельники сомневаются в словах сами по себе...
Кстати кроме банковских так же производим бесконтактные ЕМ марин, ТК 4100 и Майфейр карты, так же золотые, перламутповые, серебрянные, прозрачные и.т.д.
Bubarb, Можете "Не верить'' весь уик енд .....)))))
НемецПринт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 00:14   #57
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,839
Репутация: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НемецПринт Посмотреть сообщение
Никитос,
Тебе бы не быть судьей...
Ну ты даешь. Дорогой, ты же не такой как они.
Мы с вами обсуждали банковские карты, кстати вопрос задал ты, а тут приперлась всякая шваль. Сначала ПРЯМО пишет что я тут сказки рассказываю, а потом первым обзывает гав...ом.
Никитос, ты все снова почитай, а потом уже в третейский суд
Я не пытаюсь быть судьей, меня самого много за что можно судить
Но раздувать флейм (конкретно в переводе ОГОНЬ) на ровном месте -- не пристало настоящим профессионалам.
Здесь ведь как -- кто первый сорвется -- тот и проиграл.
"Великий Гэтсби" смотрели?
Там, если помните, был антагонист -- аристократ в каком-то поколении Том, который умел держать себя под контролем. И он довел в общем-то хорошего парня (хоть и уголовника) ДиКаприо до нервного срыва, таким образом как бы все поняли, что главный плохой здесь -- ДиКаприо, хотя на самом деле ежу понятно что главный игуанодон -- как раз этот самый говнюк Том.
Так что следите за своим имиджем. Несмотря на то что Вы прячетесь за ником -- те кому надо -- обязательно узнают все Ваши личные данные, и, что самое неприятное (может быть) сообщат их кому надо и кому не надо.
Поэтому лучше уж раскрыться сразу, чтобы Вас нечем было испугать

..и ведите себя прилично.

Я в свое время был очень показательно проучен в реальной жизни за слишком вольные высказывания на форумах (не здесь, на других) -- поэтому имею моральное право предупреждать об этом других.
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 00:16   #58
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,839
Репутация: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitlord Посмотреть сообщение
НемецПринт, у меня и родными чернилами на L800 на нормальной фотобумаге более-менее "серый" (составной) получился только после профилирования. Но опять же, под разным освещением, будут разные оттенки.
Метамеризм, я ж говорил

Цитата:
Сообщение от Pitlord Посмотреть сообщение
А по большому счёту, это кроме вас никто не замечает, всем на...ть на нейтральный серый цвет ))
Вот она, настоящая правда жизни! И так ведь оно и есть.
Так что можно сказать -- потрындели скучным пятничным вечером, разошлись, и забыли
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 00:22   #59
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
Вот она, настоящая правда жизни! И так ведь оно и есть.
Так что можно сказать -- потрындели скучным пятничным вечером, разошлись, и забыли
epson 4800 - идеальный серый, кстати по золоту/серебру печатает тоже отменно, правда с темными плашками не так все гут, но темные плашки (черные) я на L800 научился нормально печатать, хотя есть свои "нюансы с ними" потом
bubapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 00:26   #60
НемецПринт
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: СССР
Сообщений: 60
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
Метамеризм, я ж говорил



Вот она, настоящая правда жизни! И так ведь оно и есть.
Так что можно сказать -- потрындели скучным пятничным вечером, разошлись, и забыли
Я не знаю на каких форумах вы хомили и прятались за ником, но я нигде не прячусь,
Говорю и пишу на вашем языке, обсуждаем вопросы, а если кому то нечего делать, лезет с претензиями и с незнанием что и как, то ответа ждать не придется. Или вы молчите когда вас обзывают г...ом? Ну вы это вы, я - это я. Так что с уважением к вам, мы общались 4 года, но как себя вести, это вы своим щи варить учите....
А банковские карты локальной системы какой страны производит моя компания, ничье собачье дело.

Последний раз редактировалось НемецПринт; 23.08.2014 в 00:29..
НемецПринт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика