Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Пара вопросов по Riso RA 4900
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 02:38   #121
sm42
Местный
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: столица угольного края
Сообщений: 354
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadik_M Посмотреть сообщение
вот он и "проколот" (транзисторный ключик).
.....вот и моторчик крутится по этому.
А "завязка" с датчиками там тоже присутствует.
.....Я конечно извеняюсь. Может ошибаюсь. Но копеечную проблему развести на шесть страниц......это много
да уж, чего то меня клинануло на БП. Я тут подумал со "свежей головой" в тяпницу... что ее накрыло, когда БП вылетел и теперь, он крутит мотором постоянно и перестает когда +24 отрубается при открытии крышки.. А тема про Е37 всего 2 страницы живет, тут просто уже третья тема в теме... Кстати вопросик-просьба, у вас похоже есть отсканированные страницы с электрикой. Если не сложно и нет проблем с "законом" то киньте на файлобменник (для дом. использования) у меня просто полная дока на работе в бумажном носителе, а расшивать и копировать пока напряг...
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
да я бы с радостью, да вот что то не попадаются =(
кто то же выше предлагал от какой то RA электронику, да вот только вопрос, пойдет ли она мне?!
с донором то оно конечно веселее бы пошло для всех. Что касаемо конкретно ADF PCB то она пойдет от всех моделей RA-GR с протяжными сканерами, а вам предлагали просто так остатки от планшетника...(ну просто забрать можете и его - для разбора остатков, ну и конечно отблагодарить дарителя "жидкой пятизвездочной валютой"!

Последний раз редактировалось sm42; 13.07.2013 в 02:41..
sm42 вне форума   Ответить с цитированием