Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - FoilPrint 106S
Тема: FoilPrint 106S
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2022, 14:45   #24
Чернов4
Заблокирован
 
Регистрация: 28.07.2022
Адрес: .
Сообщений: 547
Репутация: 7
По умолчанию Re: FoilPrint 106S

Цитата:
Сообщение от BorisCooper Посмотреть сообщение
Чернов4, Знаешь почему производитель ккм не занимается производством голов? да потомучто нахер это не упало им. покупают станок шильдик совмещают и готово. намного проще посадить 20 продавцов и мощный пиар организовать по продажам нежели найти одного толкового инженера. не говоря уже о целом отделе. вот и все. То что у кого то еще не отпадает желание самим что-то делать- это просто огромный респект, больше тут добавить нечего.
Не верный ответ.

Я знаю лично производителей торговых и развлекательных терминалов, они производят порядка 100 изделий в месяц без загрузки (планово) и до 1000 при подряде производства или тендорах. Они везут термоголовы и тут собирают печатающие узлы.
Так вот, почему они не производят головки, а покупают их? У них огромное производство в несколько ангаров. Делают всё сами, даже драйвера для двигателей у них своей разработки (платы и смд монтаж китай, остальное довешивают тут на сборочной конвеерной линии).

Можно быть гениальным конструктором, но всё разбивается от реальности бытия. Ответ на мои 4 вопроса прямо говорит от этом.
Чернов4 вне форума   Ответить с цитированием