Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Профилирование Xerox 700 (Creo CX700)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2023, 22:27   #52
ILIAS
Местный
 
Аватар для ILIAS
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 9,117
Репутация: 1015
По умолчанию Re: Профилирование Xerox 700 (Creo CX700)

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
ILIAS, тогда, отцы, резонно спросить - для чего вам, вообще, RIP? Даже нестинг не запилить. Если правильно понял - установка такова, что надо печатать на одном единственном профиле по всем бумагам. Калибрануть только не забывай раз в неделю. Так почему бы не печатать через дрова? Там хотя бы интерфейс попроще и нет непонятных кнопок.

Не представляю себе у кого какое недержание на ксере. У меня всё держит.
Ах ты - понесло меня. Всё равно напрасно. Ибо, как говорил Достоевский - докажите мне что Бога нет и я всё равно останусь со Христом. Тут вопрос веры и не важно что видят глаза ваши.

Больше всего меня смущает эта незыблемая вера в то, что надо дёргать свои Димаксы.
Не. Димаксы можно не дёргать. Это так, для эстетов. Рип нужен для того чтобы
1) загружать задания, отправил один раз многоплоску, а потом повторяй скоко хочешь. Можешь попутно поиграть разными установками. Можно мгновенно напечатать 1 лист из сотен (десятков)
2) чтобы была простая и банальная процедура калибровки
3) правильное управляемое цветоделение.
Нестинг не нужен при печати на срА3. Хотя и есть всякие приблуды типа imposing, но это за отдельные деньги. Проще делать импозинг в QI или просто в Кореле.
Короче ключевое слово многополоска. С ней удобнее работать с РИП.
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием