Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ахтунг! ПРФ и ИФНС подготовили подлянку
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 12:17   #8
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

рассказываю.

в пятницу ИФНС по требованию ПФР списывает у меня тридцатку (30 000), блокирует расчетный счет.

Естественно, никто ни за что не отвечает. в налоговой кивают на ПФР, в ПФР кивают на налоговую, которая с 2017 года администрирует взносы.

Теперь к делу.

Иду в ПФР. в ПФР сидят тетки, которые вяло передвигаются из кабинета в кабинет, у каждой на рабочем месте лежат конфетки, печенюги - дольче вита.

Конкретика:

Это важно для тех, кто не ЗНАЕТ этого. Оказывается при смене прописки ПФР забавляется тем, что меняет РЕГ.НОМЕР на новый. у меня таких обнаружилось ТРИ ШТУКИ. лицо одно - я, Номеров ТРИ.

ни сном ни духом я плачу и платил всю жизнь на ПЕРВЫЙ номер, ВТОРОЙ номер числился в ПФР ДРУГОГО города, где у меня была прописка, а ТРЕТИЙ номер снова зарегистрирован в том же городе, что и ПЕРВЫЙ номер.

и что вы подумаете.

ПФР не имеет ни малейшего желания понимать и знать какого черта на ПЕРВЫЙ номер поступают и висят средства в течение ТРЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

понимаете ТРИ ГОДА В ПФР ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ И ВСЕМ ПОКУЙ ЗАЧЕМ ОНИ ТУДА ПОСТУПИЛИ.

Но ПФР НЕ ПОКУЙ почему ВТОРОЙ и ТРЕТИЙ номера не платят ни копейки. как так???

кошмар!!! ату его...

и выставляют на ВТОРОЙ и ТРЕТИЙ номер ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ШТРАФОВ ПЕНЕЙ НЕДОИМОК В ДВОЙНОМ же естественно размере.

итого уже получается около 60 000.

ну какбэ сидел я там ДВА ЧАСА, пока ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ ПФР моего города ПЫТАЛАСЬ свести синусы и косинусы. это было в пятницу, договорились, что справку мне выдадут во ВТОРНИК.

Счет ЗАБЛОЧЕН. пользоваться им не могу.


кого сношать в ачько непонятно. но если вы платите хоть что-то в ПФР - загляните за справкой о состоянии расчетов - ибо деньги ваши могут уходить неизвестно куда и никто этим заниматься не будет.

для справки у ПФР до 2009 года была одна программа учета и данных до 2009 года вообще нет в учетной системе.

потом была вторая программа и сейчас уже третья


а с 2017 года всё это у налоговой.


олухи и циркачи.
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием