Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - У меня пропало меню сети как подключить 5600
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 09:05   #9
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,142
Репутация: 947
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™
По умолчанию

Обычно народ, заходя в Service Level 2, где можно включить Factory Mode первое что видит - RESET EEPROM. Ну и тыцкает его. Без всякого страха и риска. А в той EEPROM и записан МАС-адрес принтера.
Я, кстати, наконец-то перестал быть сапожником без сапог - припёр на днях домой С5800dn. Блин, дома он выглядит монументально. Думал поэкспериментировать с совместимой расходкой, а потом прикинул, сколько я буду печатать на нём, и понял, что оно того не стоит - имеющихся там картриджей (уже не стартовых) мне хватит на очень долго. Зато глядя на качество и скорость его печати жена тихо попискивает от восторга. Говорит, что и не думала, что принтеры умеют так здорово печатать. И что теперь она понимает, почему я так долго работаю в этой конторе - типа из-за гордости за производимое оборудование. Я весь аж загордился...
__________________
С уважением,
Сергей Лебедев (AKA KudesNIK)

Последний раз редактировалось KudesNIK; 09.10.2008 в 09:13..
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием