Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Riso EZ 570
Тема: Riso EZ 570
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2022, 11:32   #29
rebneb
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2022
Адрес: Черкесск
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию Re: Riso EZ 570

Вообщем беда у меня с этим аппаратом, как он меня замучал если честно. Заметил я одну проблемку: если достать мастер вставить его заправить обрантно , закрыть датчик дверцы, то он как и положено наматывает его на барабан и выходит в готовность. Затем я поднимаю крышку с изображением и закрываю обратно, он требует изготовить мастер заного. Соглашаюсь и изготавливаю. И тут происходит такая проблема:он снимает старый мастер выкидывает его в мусорный лоток, затем выдвигает новый мастер но не захватывает его, прокручивает барабан и засовывет бумагу и бумага соответсвенно ложиться не на мастер пленку а на сам голый барабан и поэтому выводит ошибку. Я вытаскиваю бумагу с барабана. Вытаскиваю мастер который торчит 1-2 см из лотка. Изготавливаю новый мастер и так по кругу. Я Вам скорее не правильно описал проблему. Но вот такая вот беда получается. Смысл в том что первый мастер он захватывает, а если класть другой рисунок- то все второй мастер он почему то не наматывает, а наматывает бумагу на голый барабан.... Куда копать что делать? Подскажите пожалуйста, что сломалось или что мне делать с этой шайтан-машиной
rebneb вне форума   Ответить с цитированием