Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ОПАНЬКИ 2
Тема: ОПАНЬКИ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2022, 14:16   #384
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
не-не... проблема же не в кредите (кредит имхо вообще штука полезная, если ты можешь его оплачивать)... и дело даже не в проблемной машине - проблемы бывают и возможны у всех...
Проблема в другом!!! Есть ли у человека стратегия своего личного развития (и своего бизнеса).
Про себя хвастаться не буду (да и на себе не показывают...)
Но вот, например, я знаю одного из здешних форумчан, у которого явно прослеживается стратегия в его действиях. Для осуществления СВОЕЙ стратегии он и место жительства поменял и даже сейчас, в это непростое время запускает офсет нулевого формата!!! И такая последовательность и целеустремленность в достижении СВОИХ ЦЕЛЕЙ естественно не может не вызывать уважения и восхищения!!!
А вот Саня заявляет про одни цели, а идет прямо в противоположную сторону... И даже не важно, что у людей "в теме и со стороны" такая непоследовательность (и можно даже сказать глупость) вызывает как минимум иронию... Но самое печальное, что до Александра и самого (вероятно чуть позже) дойдет, что для достижения своих целей он выбрал совсем не оптимальный путь((( И теперь, либо он вообще не дойдет до СВОЕЙ (!!!) цели (а нереализованная мечта - это оооочень тяжелое жизненное бремя), либо эта цель будет достигнута чрезвучайно высокой ценой...
Слова истинного депутата.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием