Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Фотокниги на струйнике под бумагу 220 г
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 21:10   #81
avs60
Местный
 
Аватар для avs60
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Алтай, деревня
Сообщений: 2,233
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
видимо я дебил...
"Заметте - это не я предложил..." (с) к/ф Покровские ворота.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
И к чему это?
Это типа ликбеза Если дойдёт ))) Ну да ладно...
Сам не торгую ни одними чернилами, но вот печатаю всеми что ни попадают на рынок (и те что не попадают, то же бывают в работе).
За ОСП поинтересовался исключительно по причине, что много занимался ими (всякими) и проблем у них не меньше чем у многих других, впрочем нужно отдать должное производитель решает хотя бы как то эти проблемы, выпуская релизы. Поэтому не стоит воспринимать как ядерную угрозу вопросы от форумчан
По поводу лаб и их работы - пардон... а о каких лабах то речь? Основной парк лаб в эксплуатации - даже не предпоследних разработок, инсталляции прошлого века и сравнивать качество от них с современными струйниками - фотопринтерами - нонсенс (их за самовывоз исправными найти можно если озадачиться). Работаю с несколькими аппаратами - сравнить могу с пристрастием. Хроматические сдвиги, стойкость к деградации - да то знает про такое из потребителей, да и обладателей кже ))) Как решение для джамшутов по рынкам, уж лучше сублимационники - качество тоже, гемороя на порядок меньше. С. стоимость - да кому она интересна? 200% вполне нормально маржи. Современных лаб (предпоследних разработок ) - даже не по всем миллионникам городам.
Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
ну да, сравнение интека с диситек очень в тему
Ну а почему не сравнить? Вполне всё сравнимо, за исключением цены и наличия в ближайшнй лавке За широкоформатку пигмент, так вообще их лучше "подружить" и миксом пользоваться )) Где то была тема на ресеттере по Vivid Magenta, если не почикали .
Зы... А чё злющие такие то через одного?

Последний раз редактировалось avs60; 24.09.2013 в 21:15..
avs60 вне форума   Ответить с цитированием