Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Nagel Rinak - какой формат можно шить?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2022, 18:17   #9
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,556
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию Re: Nagel Rinak - какой формат можно шить?

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
pvova, сверху в корпусе два винта. Судя по всему - для регулировки.
В голове винт.

Он отлично забивает скобы, но не до конца как бы загибает. Как бы пустое пространство остаётся. И если брошюра тонкая 4 листа, например, то скоба болтается. Коньчики усов не упираются в бумагу.

Правильно ли я понимаю, что слева/справа вот эти две горяги на вертушках - это если скреплять втачку? Упоры. А для скрепления в корешок - упор только один. Справа (у меня он утрачен.).
Неа. Это они крышку крепят. Можешь открутить посмотреть. Это про два боковых винта. Над головой у меня винта нет. Просто отверстие.
Нуу думаю этого в инструкции ты точно не найдешь. Может Вы и не переключили на "маленькие" скобы? Сними эту верхную крышку уж тогда. Посмотри на голову. Всё ли там нормально. Ну и может клинчер - упор снизу для скрепок, где они сгибаются. Посмотри может он поднимается опускается.
Наверное. Думаю так да. Никогда их не использовал. Ну скорее всего для этого. Чтобы расстояние для скрепки от корешка регулировать. Ну и естественно стол для этого поднять.
pvova вне форума   Ответить с цитированием