Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - A3+ Принтер для печати визиток / буклетов до 100 тыс.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 18:32   #281
ByTheirCorpse
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 67
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Content-Press Посмотреть сообщение
Я что-то не понял, Вы принтер ищете, типографию планируете создавать или свою интернет-индустрию продвигаете?
С принтером я определился, но все таки решил глянуть оттиски в живую, до конца недели буду искать принтер в городе, потом уже принимать окончательно решение о покупке.


Цитата:
Сообщение от Content-Press Посмотреть сообщение
ну купите у меня практически новый 8650 DN - тысяч за 70 наличными, плюс дам тонера немного, только в Москве.
Какой срок использования? И в связи с чем продаете? А также, есть ли возможность доставки во Владивосток?


Цитата:
Сообщение от Content-Press Посмотреть сообщение
А по сайтостроению, тоже интересно, что там у Вас получается за 4 часа работы. За свой сайт, Вы похоже о нем отзывались, я платил около 70000 руб. Что можете за эти деньги предложить Вы...
Вас развели как кролика, я в шоке. 70 000 тысяч это никак не стоит, полная цена с хостингом итд максимум я бы взял 25 000, там одни статичные страницы + форма заказа, я в шоке с ваших московских разводил.

за 70 000 сайт должен быть идеален от и до и смотреться дорого и солидно. 70 000 это работа 2 месяца, за 2 месяца можно очень все круто сделать на совесть. Вы переплатили.

Вот то на что я потратил 4 часа сегодня, чтоб вспомнить WORDPRESS, давно его не трогал, выводы делайте сами. Учтите что контент я от балды копи пастил с другого сайта, ссылке в постах приведут на него.

Полиграфия ByTheirCorpse
ByTheirCorpse вне форума   Ответить с цитированием