Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ищем сотрудника в копи центр
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2023, 13:53   #28
gandalf_
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: d
Сообщений: 529
Репутация: 7
По умолчанию Re: Ищем сотрудника в копи центр

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
А что должен спрашивать наемный сотрудник, пришедший продавать свой труд?)))
НИКОМУ, кроме его директора, ЭТОТ КОПИСАЛОН НЕ НУЖЕН!!!!
Человек пришел устраиваться НА РАБОТУ. Работник продает свой труд (свое время) и хочет за это получать ДОСТОЙНУЮ зарплату (и речь не про яхты, а про то, чтобы как-то содержать СВОЮ семью). Какие при этом проблемы у кописалона, у директора салона, работника ваще не интересует!!! Примите это как данность...
Вы либо не поняли мою мысль, либо попутали теплое с мягким. Когда к нам недавно пришел макетчик-фрезеровщик переехавший из другого города с полным пакетом умений и сказал что он может и попросил зарплату 35 тыщ я сказал - хорошо! Посмотрел как он работает и выплатил ему за 2 недели 45 тыщ. с учетом его нескольки дневного отсутствия из-за переезда. Потому как его труд этого стоит.
А когда ты пришел наврал с три короба, что ты знаешь идеально фотошоп и иллюстратор, а так же варишь как боженька на полуавтомате и лазере и попросил зарплату в 250к так как будешь работать 365 дней по 20 часов в день и считаешь что для такого специалиста как ты это мало за твой труд, но ты согласен ибо хочешь загасить побыстрей ипотеку или купить машину или что-то еще, а по факту ты два раза видел открытый фотошоп и один раз как открывается иллюстратор, а так же не отличаешь держак от лазерного головы, да и работать ты согласен сидя в кресле с перерывам на покурить, ни чего не делания и не больше 6 часов - я должен за такой труд платить? Или мне должны заплатить за кресло и кофе с чаем, который купил я и мое предприятие?
Ну и как я уже выше писал, пример не помогает! Сразу начинают шушукатся, что этот человек любимчик просто, а посмотреть как он работает ни кто не хочет! И не дай Бог это будет ваш родственник!
gandalf_ вне форума   Ответить с цитированием