Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Я - преступница
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 10:32   #119
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию Re: Я - преступница

Цитата:
Сообщение от dali Посмотреть сообщение
И, предположим - в одно из них заезжает более состоятельный конкурент, у которого оборудования будет больше, штат работников большой и низкие цены.
А нефиг открываться так, чтобы давать возможность конкурентам встать впереди вас.

А насчет развития... Когда мы приехали в Краснодар, у нас здесь не было ни родственников, ни знакомых... Города мы тоже совершенно не знали.
Думали заняться чем и прежде - ремонтом компов и компьютерной комиссионкой... В результате не пошло и все деньги просто кончились...
И на оставшиеся копейки мы купили первый фотопринтер...
Мы тогда не могли себе позволить ничего не то что лишнего... Просто вообще не было денег и взять их было не откуда... а если что то появлялось мы вкладывали в предприятие.
Я кучу времени тратил на изучение полиграфического дела и выбор оборудования.
Я кучу времени потратил на поиск бытового цветного лазерного принтера который мог брать "трехсотку". Нашёл. Канон ЛБП 5050 стоимостью всего в пять тысяч рублей... О! Это был прорыв в развитии и расширении услуг! (Словами не передать то ощущение счастья).
Дальше уже чуть попроще было...
санёк вне форума   Ответить с цитированием