Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Демпинг или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 18:55   #10
Роман Першин
Модератор
 
Аватар для Роман Першин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,598
Репутация: 773
Отправить сообщение для Роман Першин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
у этих гос структур самый главный недостаток - оформление бухгалтерской документации. легально то они врядли продадут комплект визиток и счет фактуру выдадут.
Продадут и выдадут, для них это не проблема. Только мороки будет дошута, подписей порой кучу собрать нужно а частник это быстро сделает.
Работать надо, а не нытьем заниматься. Когда мне звонят в пятницу утром и говорят "а можно к субботнему Московскому поезду тираж сделать, мы вам сейчас рукопись привезем", я отвечаю "можно" и даже в мыслях нет сказать людям "а у меня рабочий день до 17, а суббота выходной". Попробуй так позвони в госконтору. Да я уверен, что 9 из 10 частников не возьмутся за такую работу или попытаются с клиента содрать три шкуры.
У меня тоже конкуренты госучреждения, и что? Всем работы хватает. У каждого свои достоинства и недостатки, потребителю от этого лучше только, выбор есть.
Если откровенно кто в госучреждениях по ночам налево печатает и мешает, милиция и прокуратура есть, если госучреждение нарушает законы о конкуренции, печатая дешевле за счет госсредств -- ФАС и КРУ на них. Вон ФАС сейчас уже и до военных докапывается. Так что кого напрягает, могут заняться "наведением порядка".
Роман Першин вне форума   Ответить с цитированием