Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Фотобарабаны на коня
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 18:47   #38
Черно2
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2022
Адрес: -
Сообщений: 317
Репутация: 1
По умолчанию Re: Фотобарабаны на коня

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Слова никитина - он истратил из своего кармана 500 тыс тебе на халявный сервис.
Проснись, ты серишь!
Никитин нас кинул с:
1. Гарантия на машину. мы за свои деньги ее чинили. Я готов на компенсацию в 400т.р. Передай это Никитину.
2. Никитин нас кинул с обещанным обходным лотком (обещания на словах)
3. Никитин нас кинул на финишер (прописано в документах)
4. Никитин нас кинул на секцию с лаком (прописано в документах)

Сколько раз его инженеры к нам приезжаели - меня не волнует. Если не хватало компенции свох инженеров, оплачивал бы рикошных или уральских. Это его проблемы, а не мои. мы ему всю сумму денег дали, а он нас кинул.


Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Он 2 раза согласовывал с рико возврат машины и денег.
он мог и 50 раз согласовывать. мои условия - возврат всей суммы денег, и машина со всеми пробитыми валами его. ни какие другие расклады, типа, давай я у тебя ее заберу, а потом как нибудь, когда нибудь, возможно отдам деньги меня не устраивает.
Мы уже у него второй раз рику покумаем так то, первый раз мы ему заплатили, а он потом деньги вернул, типа не сраслось у него... А все наши потери на кредите он даже не заикнулся компенсировать, а там за соточку (страховка, проценты, обслуживание, выдача и т.д.).
Продолжим беседу про Никитина?
На предложение забрать машину и вернуть деньги, он дословно сказал - "у меня нет денег, я ничего тебе возвращать не буду, подавай на меня в суд". Отличный продаван, прям верх образцовости.


Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Ты все эти моменты и разы - тупо пропустил мимо, а теперь рвешь всем жопы.
ты дебил? меня его проблемы ????ь не должны. его же мои не волнуют? мы ему всю сумму денег дали, а он лапши навешал, что машина гуд, по первому щелчку пальцев я весь калечный зип тебе заменю, а по факту - пиzдёж.

У тебя точно не деменция?
https://forum.trade-print.ru/showpos...0&postcount=33


Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
NVRM он хотел со сотояния запуска загрузить в машину, последняя попытка, но тогда поезд пошел с рельс уже.
Меня не должны касаться гарантийные действия по машине. Никитин обещал гарантию и сервис, в итоге он нас кинул с этим. Дальше его слов, что он договорился о возврате машины ничего не было. Пускай возвращает ВСЮ сумму и заирает машину. сеёчас она в состоянии луче чем он нам ее продал, я же за свои деньги менял зип, который он обещал "по щелчку пальцев" сменить в случае дефектов. Только барабаны я ему пробитые отдам, мне они не нужны, их коробка. Пускай он там разбирается, по какой причине их пробивает. я то знаю, но не скажу. Да и прошивка тут не причем вообще.


Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Тем не менее это делаешь.
повторюсь, когда машина печатала в 175 точек, у нас были возварты. сейчас вся печать в 200 точек, растр там куда приятней твоей блёвани, но всё равно, этому растру до растра коники - как до луны раком. и я не про то у????ство, что ты тут показываешь, а про нормальные отпечатки, без такого говнорастра.
если твоим клиемнтам нравится это говно, то я хз, почему так мало мы отправляем в Крым.
Надо взять твои фотки, напечатать у себя тез такого у????ского растра, а потом сделать ракламу - печатай хорошо, а это убожетсво, и твои фотки =)

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
А вот теперь интересный моент - говнорозетка должна быть с точки зрения полиграфий - всегда.
какие у тебя больные фантазии...
Черно2 вне форума   Ответить с цитированием