Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продается web-to-print сервис Распечатать.ру
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 11:30   #59
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
напишите не голословно.. дайте расклад денежный по работе вашего сервиса.

с моей стороны обоснования не требуется.

рабочих сервисов подобного рода в России не существует.
Ну не я же утверждаю, что это "неработающий хлам". Обоснуйте, с чего вы решили, что он неработающий?

И я не для того сюда написал, чтобы спорить и что-то доказывать, а для того, чтобы найти заинтересованное лицо, которому будет интересно продолжить развивать сервис. Вот ему я и буду объяснять, как что работает и дам весь расклад.

От себя лишь еще раз повторю топик: каждый день идут заказы, но на данном этапе все платежные системы и комиссии с партнеров отключены, поэтому сервис прибыли не получает. Но включить их можно в любой момент, когда это понадобится новому владельцу.

Да, и сервис создавался для работы не в одном городе, а по все стране и даже в нескольких странах. Ограничений для его использования межрегионально нет.

Ну а если вам хочется поливать грязью этот или другой подобный проект, давайте создадим новую тему, как раз для таких конструктивных предложений)))...
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием