Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox DC 250 чистим и меняем ленту переноса на
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 16:51   #58
Konst_27
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Якутск
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Все дело в подшибниках

Цитата:
Сообщение от Tokha Посмотреть сообщение
теоретически - вслепую, тупо последовательность нажатий... у вас 250 или 252? там различается немного... буду в офисе попробую записать "алгоритм"
У нас сломан тачпад на мониторе, и мы не можем на него нажимать а отображает все прекрасно. А про ошибку, я думал можно както в самом "компе" покапаться и чтото сбросить но в любом случае уже приходил сервисник и все сделал. Кстати сервисник сказал проблема в том что побиты подшибники (около валов переноса, первого или второго непомню) и изза них заварачивается сбоку лента переноса (растягивется), и датчик центрирования со временем заваливается под нее и вылазит эта ошибка. В итоге говорит что нужно заказывать весь блок целиком, чисто изза того что эти подшибники отдельно очень сложно достать. Это так ? блок стоит около 120 т.р. !! Хотя лента переноса у нас стояла около полугода, на днях буду менять. Может все и не так плохо, но все равно подшибники портят ленту. Если есть партнамбер то было бы круто его узнать.
Konst_27 вне форума   Ответить с цитированием