Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - xerox versant 80 press зернистость при печати
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 14:45   #94
Pavel Pe4atnikov
Строгий АДМИН
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 4,606
Репутация: 622
По умолчанию

Chernov, Фейри "базовый" от Фейри Про отличается отсутствием рабочей станции, модного стола с подставкой, спектрофотометра, и мЕньшими математическими мощностями. Все ровно также, как и у фейри для старших коней. Платформа одна и та же - FS150, если я не ошибаюсь в названии.

Все мануалы на дисках к аппарату есть. И да, там все написано и расписано. Я лично прочел пару этих мануалов страниц по 500 на англицком - мне полегчало )))

В чем пробема у ТС я ему ответил тут. Если человек не хочет это менять в настройках, то мне нечего ему добавить.

С полосой должны по гарантии разбираться - или барабан, или бяка в домик попала... в общем это 10000 раз тут обсуждается во всех темах, что в Конявых, что в Хероксойдных.

To Brosko
Я 1000й хер с 5м цветом хочу или еще что-нибудь. Мне не интересно по 5 лет работать на одном и том же оборудовании, а объемы маленькие по твоим меркам, поэтому у меня он до продажи не находит более 1млн. К сожалению. А так че, если по млн в год шмалять, то ради бога, продам с пробегом 4-5 (4-5 лет максимум)
Pavel Pe4atnikov на форуме   Ответить с цитированием