Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Мессенджеры
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2021, 15:13   #11
Александр В.
Местный
 
Аватар для Александр В.
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 3,141
Репутация: 291
По умолчанию Re: Мессенджеры

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Спасибо, у нас отдельный человек в штате, кто этим занимается.
Ого! Вот это по-взрослому! Респект!


Цитата:
Фейсбук все таки мировая социальная сеть, по сравнению с одноклассниками
я думаю, вам стоит туда выкладывать видео про свою продукцию для продвижения за пределы России.
то же самое и про youtube
На Youtube выкладываю, и оттуда основная часть иностранных клиентов приходит. Для того, чтобы заниматься еще и Фейсбуком, Инстаграммом, и прочим, действительно нужен отдельный человек, как у Чернова.
Даже пробовал такого взять, но пока безуспешно. Девочка пришла, что-то поснимала, что-то смонтировала... Когда посмотрел на результат, и как человек, который видеомонтажом когда-то зарабатывал себе на хлеб, дал пару советов и пожеланий, обиделась и пропала. Теперь сам снимаю все, что выкладывается.

Цитата:
Александр В., ВАм надо понимать в производстве) а понимание продвижения в соцсетях доверьте таким же профи, только из другой области.
В производстве я понимаю и с налаживанием производства проблем нет. По крайней мере, на данном этапе. Вижу, как масштабировать производство, какие станки докупить, какие направления осваивать. Есть проблемы с продвижением и продажами. Моя цель по CtFoil выйти на 100 продаж в год по всему миру, но на данный момент, начиная с начала года, продано всего четыре.
Вел переговоры с парой маркетологов, но то ли не те люди попадались, то ли товар слишком сложный - общих слов с их стороны много, но реальных действия нет.
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием