Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta AccurioPress C6085 в типографии «Издат-Черноземье»
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 14:30   #37
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию Re: Konica Minolta AccurioPress C6085 в типографии «Издат-Черноземье»

Цитата:
Сообщение от Serdgik Посмотреть сообщение
brosko, микроклимат, грамотное обращение с бумагой. Пушить, к примеру, перед сталкиванием пробовали? Да, я не в курсе как у других обычная бумага слипается, я сужу по своему опыту. Худшее что я видел на обычной меловке - это второй раз зарядить её в машину, но даже после этого слипание меньше, чем после синтетики типа полилазера или пикофильма. Помню к 8000-й предлагалась опция, правда не видел её в живую, по увлажнению листа в RU модуле, при наличии которой обещали что проблема со статикой будет забыта. Так что буду настаивать на своём - правильный микроклимат вопрос слипания листов меловки решает в достаточной степени.
)), а чего на с6500 в тех же условиях не слипалось, а на с1085 вдруг понадобился тропический микроклимат
Увлажнитель, если вы читали инструкцию, предназначается для офсетных бумаг, а не для мелованных.
brosko вне форума   Ответить с цитированием