Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Epson SureColor F6300 F9400 F9400H F10000
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2021, 10:27   #13
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию Re: Epson SureColor F6300 F9400 F9400H F10000

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
GAlex, как там дела с 3t?
Как-то вам со всех сторон привалило: и ricoh/mimaki и epson и uvip) может карму почистить?)
Про Эпсон было без сарказма. Из ситуации с Эпсон вышли совсем без потерь. Спасибо руководству, что пошли на встречу.

Карму чистят те кто косячит и обманывает клиентов, например Богомолов и 3Т Групп.
Мне зачем? Я оплатил, хочу получить за свои деньги качественный принтер, 3Т Групп и Богомолов обманули и продали бракованный.
Кстати для информации - Богомолов так и не вышел на связь, не ответил ни на одно письмо и претензии и на первый иск в суд. Просто игнор всех писем. Просто кидок с его стороны и трубку не берет, прячется. Слабак человек, не отвечает за свои слова.
С Рико - так такая компания, друг Богомолова там все пытался помочь и ситуация как и с 3Т Групп - обещали и пропали. Кстати и Мимаки латекс тоже деньги вернулись в виде скидки на HP и новую Мимаки. Есть в отличии от 3Т Групп надежные поставщики.
С 3Т Групп продолжение следует ....
Так что ваш пост не в тему, хотели хайпануть на ситуации и оскорбить, не фартануло - как говорят Слышал звон и не знает где он. Не в обиду написал, а по факту.
GAlex вне форума   Ответить с цитированием