Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - зависимость стоимости печати от заливки
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 17:45   #15
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy-go Посмотреть сообщение
rkowalyov, А поечему с такой машиной не жалуете покопийку?
покопийка подходит не всем, но это не значит что я ее не жалую.
просто было время когда покопийка помогала принимать решение о покупке незнакомого зверя под именем ЦПМ. Никто не знал что и сколько стоит, не было "народной" статистики. Соответственно покопийка была простым и единственным зачастую инструментом для экономических расчетов. А уж как она красиво позволяла писать бизнес планы!!!! Вспоминаю - умиляюсь!

Когда получаешь большой заказ с плотной заливкой - жалеешь что нет покопийного контракта, а когда косяком идут полосы с текстом и небольшими простыми фотками и легкими рисунками, то радуешься что можешь не платить как заполновесную копию. А еще иногда многое приходится делать "для себя" и что - опять платить по полной?? Короче пусть каждый сам за себя решает.

В защиту покопийки могу привести две ситуации - если ты владелец нескольких салонов, то покопийка позволяет упростить контроль. И второе - когда приносят большой счет на замену (плановую) кучи всякой изнашиваемой начинки - думаешь - а что же я не откладывал-то...Вот была ьы покопийка, не было бы таких вопросов.
rkowalyov вне форума   Ответить с цитированием