Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - УФ ламинаторы в изобилии
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 15:23   #74
MMG
Местный
 
Аватар для MMG
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,605
Репутация: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
"Как Ваши образцы" это не ответ. Я же пытаюсь описать, что получилось у меня? Специально зашёл в магазин пососедству и разглядывал диски. На моём аппарате гораздо лучше выглядит.
Машина больше всё же для бумаги и возможность лакировки CD просто приятное дополнение.
Угу. Все правильно. Если мне нужна машина по бумаге то взял бы как у вас. Или может даже у вас не много поторговавшись. В Москве аналогичные машины стоят примерно столько-же а вот с перевозкой и сервисом за несколько тысяч км не очень то гуд. Хотя на китай и от Московских поставщиков сервис ждать не стоит.

Но у нас с KarSlon свои раскладки. Когда ко мне приезжают люди то после показа образцов у них не возникакет никаких сомнений где и у кого надо брать оборудование. У них своя туса, и любой взявший у меня оборудование сразу и резко вытесняет конкурентов в своем городе/районе. Нетрудно догадаться что конкуренты достаточно быстро прибегают ко мне, ну или ...
И я немогу предложить лакировальную машину более дорогую для дисков с качеством лакировки хуже, чем я делаю сейчас. Ее просто не купят. Вот и все.
А для бумаги ваша машинка просто идеальна. И цена на сегодняшний день нормальная.
MMG вне форума   Ответить с цитированием