Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опыт эксплуатации и отзыв на Mamaki UJV 100-160
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2022, 12:34   #399
gandalf_
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: d
Сообщений: 529
Репутация: 7
По умолчанию Re: Опыт эксплуатации и отзыв на Mamaki UJV 100-160

Давайте разбираться!
Я прекрасно понимаю, что привыкаешь именно к тому рипу с которого начал. Начали мы с Фотопринта, по понятной причине, что он прикручен был к китайцам, были у него косяки, но как то смирились ибо это китаец. Верса хорошо допиленный фотопринт, да простят меня идолопоклонники.

А растерлинк и верса это как ксерокс и конь! У одного из них пихаешь бумагу в жопу, а выходит через рот, кому пихаешь не в то отверстие бумагу выбирайте сами.

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
gandalf_,

Что значит - "дизайнер сгруппировал в один файл и указал количество копий"??? Где указал?
Это значит, идет оклейка здания, в нем пожарные таблички, к примеру, они все имеют оин размер и одно количество. Зачем делить их и делать 15 заявок, если можно уложиться одной?


Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
gandalf_,
Так как я знаком с рипом и не знаком с вами, я знаю, что он сделан не через жопу и тогда напрашивается очевидный вывод, кто в итоге-то и как сделан.
Вот это уже попахивает холиваром, ибо защищать растер против версы, все равно, что сравнивать продающий красный и кровавый красный. Это вопрос философии.

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
gandalf_,
Привычка работать в версе - не означает, что это безупречная программа.
И привычка работе в растре не означает, что это лучший рип.

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
gandalf_,
Вы на меня косо посмотрите, если я скажу, что корел для педиков, только потому, что его интерфейс отличается от люстры (хотя корел, безусловно, для педиков).
Ну я бы пользователей корела так не стал всех под одну гребенку, среди люстроводов тоже много этих...
Но как по мне корел убогая программа изжившая себя именно как инструмент дизайнера. Тут я с вами полностью согласен.

Еще раз это абсолютная философия. Верса или растер, но я не понимаю, почему она не хочет есть многостраничные пдф.

Файлик вышлю, чуть позже. Может вы чего натыкаете.
gandalf_ вне форума   Ответить с цитированием