Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опыт эксплуатации и отзыв на Mamaki UJV 100-160
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2022, 21:23   #397
gandalf_
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: d
Сообщений: 529
Репутация: 7
По умолчанию Re: Опыт эксплуатации и отзыв на Mamaki UJV 100-160

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
Странная идея, конечно. Даже если вам удасться его запихнуть - он нестинг нормальный не сделает - он так и пустит их одной тонкой полосой вдоль рулона. 200шт файлов 30х10 не такой уж объём. Из акробата сохраните страницы отдельно (там есть такая функция) и закиньте уже файлы все 200шт. И потому уже сделаете нестинг. Чтобы было проще - по блоком. Например по 50шт. Чтобы рип долго не ворочался. Пока один блок печатается - второй рипуется.

РастрЛинк - это один из лучших рипов (а по мне - так и лучший).
а в чем проблема разложить 200 одинаковых файлов шириной 300 мм на рулон 1,24? или 1 м? Я же не прошу его занестить 10 разных размеров, а всего лишь один!
Дня три тому назад я будучи уверенным в том, что можно взять так же пдфку в которую всунуты пожарные значки одинакового размера и которых нужно по одинаковому количеству, отвязывался на печатника, что надо больше потратить времени на изучения книжки, а оказывается хрен. Надо выделять каждый эскиз и добавлять количество копий! И не забывать прожать кнопочку нестинга иначе полный треш! Вопрос нахрена!? Дизайнер сгрупировал все уже в один файл и указал количество копий...
И вы говорите, что он один из лучших рипов?
и вообще, после моего знакомства с ним он выглядет определенно сделанным через жопу, зачем мне сначала разгруппировывать, а потом их сгруппировавать?

И что за функция для разбора постранично? Это в экспорте?

Последний раз редактировалось gandalf_; 21.03.2022 в 21:35..
gandalf_ вне форума   Ответить с цитированием