Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ну когда же? чипы на Oki c810
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 23:09   #532
dima607
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: мск
Сообщений: 37
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо огромное PSV за развернутый ответ.
1-2. Насколько я понял щас самое правильное будет, допечатать до конца весь черный тонер, вы тряхнуть отработку, засыпать полностью банку 8к страниц статика контрола, заменить чип. -правильно я все понял?
А потом уже в будующем думать по поводу ломать мозг ему или нет и надо это делать пока не загорелась иконка - замените картриджи?
3-4. Может ест все таки какая нить фото инструкция?
5. Ок, понял другой город
6. Просьба научить пользоваться маркерами и рассказать что это такое?
7. Просьба ткнуть носом на сылочку - как допечатать тонер до физического конца, была какая то комбинация клавиш на принтере, которая позволяет вы печатать весь тонер полностью.
8. Знаю что принтер gdi - понимаю на что шел, но для офисной печати-чертежи на 80 гр бумаге, качество полностью устраивает, небольшое непопадание в цвет не смертельно, думал может общая проблема. Первоначально была проблема - серо-черные цветные картинки печатал с сиреневым отливом цвета, может сталкивались?
9. Надо ли чистить от родного тонера картриджи, перед тем как засыпать статик контроль? Бункер с отработкой, понятно- надо обязательно.

Еще огромное спасибо за ответы

Последний раз редактировалось dima607; 26.03.2013 в 23:13..
dima607 вне форума   Ответить с цитированием