Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - GMP 355 не греет
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 10:22   #37
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manolis Посмотреть сообщение
Мне не понятно одно - если Вы лютый ненавистник GMP, обладатель самого быстроокупаемого китайского ламинатора, то зачем Вы читаете темы, которые Вас не интересуют? Что Вы хотите доказать читателям Ваших реплик? Почему тогда Вам бы не завести тему: Как я обжегся на ламинаторе GMP!, и не оповестить читателей о тех трудностях, которые Вы испытали, или не смогли решить по разным причинам?
Я и дальше буду гнобить вашу схему рекламы Джиэмпи, припоминая вам ситуацию, когда вы точно также в ответ на мое сообщение о поломке моего джиэмпи начали сетовать, что и джиэмпи был фальшивый, что и купил я его в левом месте итд итп...

как выясняется, я был не одинок и джиэмпи производит такое же барахло, как и китайцы, которое ломается абсолютно также, как и китайцы, но стоит оно не в пример дороже китайцев...


Вы, как Путин, который отвечая на очевидные вопросы любит замести такую пургу, что направлений просто не видно ))
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием