Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Флажник из JV33-160A
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 09:31   #81
alexeippr
Местный
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 151
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Snapman, Миш, не хочу спорить, совсем настроя нет, думаю завтра на три дня даже отдохнуть уйти. ну он правда даже шесть метров квдратных сам только с вертикальной сушкой занимает, а еще надо же печатника куда-то. да и рулон чтобы перезаправить поперек нужно тоже расстояние как и вдоль, это уже 3х3. 9 квадратов только на саму машину вертикальную без оператора и остального. если отдельно, нужно будет все помещение где у нас стоит этот флажник, сидят два оператора и еще JV30 стоит. вот если это помещение полностью выделить под оператора и горизонтальную компоновку сушка-принтер...тогда влезет. но какбе оно тогда не имеет смысла экономического...по крайней мере пока.
Согласен , кроме того что нужно спереди и сзади свободного места что бы подойти с рулоном и ничего не мешало , к тому же нужно место еще слева и справа что бы обойти можно было всегда с рулоном .

Да к тому же нужно стол еще куда то поставить рабочий , 1х1,8, метра будет достаточно думаю, для резки горячим ножом.
alexeippr вне форума   Ответить с цитированием