Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - OKI Pro9541 и OKI Pro9542 чем отличаются?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 12:29   #221
Ваграм
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Репутация: 0
По умолчанию Re: OKI Pro9541 и OKI Pro9542 чем отличаются?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
вы точно хотите заниматься полиграфией? а потом просить контакты тех, кто бумагу продает?

Konica Minolta Business Solutions Russia
47, bld.4, Varshavskoye highway
115230 Moscow

info@konicaminolta.ru
www.konicaminolta.ru

+7 (495) 545-0911
спасибо. Да я так, разговор поддержать. Давно не заходил сюда просто. Начинал заниматься полиграфией еще в 2010 году, затем постепенно ушел в другую область, сейчас думаю снова возобновить полиграфию, в рамках расширения бизнеса. Бумагу раньше помню в дубль-В покупал, сейчас пока не занимался поиском поставщиков, постепенно потихоньку наработаются все связи. Не без вашей помощи конечно Я сам если смогу быть кому-то полезен, то с удовольствием подскажу, в рамках своих компетенций. У нас несколько направлений бизнеса. Занимаемся продажей промышленного оборудования. Немного торгуем на фондовом рынке. Занимаемся продажей автомасел. Занимаемся изготовлением печатей. Есть лазерный гравер TROTEC speedy 100. Ну и ЧПУ станок недавно купил, чтобы пломбиры и пломбираторы самим делать, а не перезаказывать как было до этого. А визитки как начали делать с 2010 года, так всегда их делали, только тема полиграфии была не раскрыта даже на 5%. Вот настало время раскрывать её поэтому я стал копаться во всём этом. Как говорил классик, "хочешь сделать хорошо - сделай сам", вот и пытаюсь вникнуть в суть, а не просто выделить лям-другой на покупку цифры, а потом окажется что купили гору ненужного металлолома, которую продашь еле-еле за пол цены. Всем пис!
Ваграм вне форума   Ответить с цитированием