Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2018, 00:26   #701
sopar
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 1,764
Репутация: 68
По умолчанию Re: Ну что, товарищи, кто уже купил себе новый кассовый аппарат?

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Я как клиент купил ее в первой попавшейся конторе за 500 руб и ОФД за 1800 без всяких "постояльцев форума" И мне искренне не понятно почему я вообще должен платить за ЭЦП
Тебе таких как мы не понять... у нас уже объявили, что к НГ от налоговой останется только здание, не будет даже ТОРМа, куда по идее можно было хоть что-то отнести... любой каприз, как говорится без проблем, но в областном центре... за каждой бумажкой не набегаешься... это одно, а другое, их сокращают в половину.
С одной стороны им ходить проверять будет некогда, но по практике, за последние 5-7 лет только одного ИП наказали, что он сам дурак, а остальных увы, по "стуку"... и самое не понятное в этой ситуации, стучат не конкуренты... а соседи... самые так сказать доброжелательные граждане. К тебе на ВЫ и с улыбкой, а за глаза стучит... блин противно от таких людей.
А, их с каждым днем всё больше и больше...

А, ЭЦП даёт тебе возможность получить комплекс услуг от налоговой без её посещения!

Низкие цены говорят о том, что всем этим занимается слишком много народу и у всех у них заработка нет! Но это уже другая история...
sopar вне форума   Ответить с цитированием