Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - расчиповка EPSON SURECOLOR SC-S30610 декодер в тесте!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 06:45   #26
Podsh
Местный
 
Аватар для Podsh
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: г.Артем,Приморье
Сообщений: 2,869
Репутация: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snapman Посмотреть сообщение
просто хотели похвастаться перед остальными что у вас уже есть 30610?
Ну не без этого...но не просто,т.к. интерес всегда есть-как сэкономить,хотя я стойкий приверженец оригинала.Спорить на эту тему не буду,себе я уже все доказал.Точнее доказал Ипсон 9600,который печатает на оригинале 10 лет,стабильно попадает в цвет(у меня даже Ивана для него не куплено),ни разу не попадал в сервис даже для замены демпферов.
Признаюсь,немного задело то,что для экономии нужно принтер у вас купить.
Михалыч-нет,не пролезет.Дело в том,что его не перевернешь на бок,держа на руках-там в комплекте с принтером идут две толстенные металлические трубы,которые просовываешь в специальные отверстия в принтаке и вынимаешь его из упаковки-и понес...За корпус его нигде не возмешь,сломается пласмасса,даже просто корпус,без внутренностей-гарантия йок...Вынув его из упаковки можно поставить только на собранную станину-(ИЛИ ОБРАТНО В УПАКОВКУ)т.к сильно вбок и вниз "Выпирает" стол подогрева.
Может есть на свете грузчики поумнее меня,спорить не стану,но мы в шестером не смогли его наклонить так,чтобы он пролез в проем 94 см.
ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ ПУБЛИКИ-"ВЗЯТЬСЯ" ЗА ПРИНТЕР МОЖНО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ДВУХ ТРУБ,СПЕЦИАЛЬНО ИДУЩИХ В КОМПЛЕКТЕ.нАКЛОНИТЬ ПРИНТЕР ТАК ЧТО ОН ПРОЙДЕТ В 94 СМ НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ВШЕСТЕРОМ.
Кстати о транспортировке- по размерам упаковки.Она влезает только в кузов как минимум ГАЗ52.Везти его в микрогрузовике с кузовом менее 4м-нереально,нет у принтака жесткой рамы джиповской.

Последний раз редактировалось Podsh; 13.11.2012 в 07:04..
Podsh вне форума   Ответить с цитированием