Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Graphtec CE7000-60, научите резать правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2020, 17:25   #19
kremen
Местный
 
Регистрация: 04.04.2019
Адрес: Ua
Сообщений: 198
Репутация: 3
По умолчанию Re: Graphtec CE7000-60, научите резать правильно

Вообщем оказывается когда отправлял с корела или с иллюстратора напрямую, то метки даже не пыталось считывать, а начинало сразу резать, по принципу описанному мной сразу.

Сейчас когда выставляю метки с помощью cutting master 4, с настройками которые указал выше Onza https://ibb.co/5MbHtjF, потом отправляю резать тоже через cutting master 4. Задание уходит на плоттер, он пытается считать метки и пишет про ошибку считывания.
Пробовал в макет проставлять метки тип 1, метки тип 2, результат один и тот же, ошибка считывания.

В мануале на плоттер, идет описание для плоттеров серии се6000, хотя и написано что для 7000 серии. Так вот, в настройках на самом плоттере. Захожу menu--2arms-и тут у меня всего 3 страницы, вместо четырех как в мануале, ниже подробно пункты и подпункты какие есть у меня:

страница 1
1 режим сканирования
режим сканирования (режим 1, режим 2, режим 3)
уровень регулировки (выставляется от -50 до 100)
2 рекомендуемые настройки
3 проверьте линию

страница 2
1 корр. смещ. датчика
2 авт поиск метки (стоит вкл)
3 измерение скорости (стоит 30)
4 тест датчика ARMS

страница 3
2 режим поиска метки
режим поиска метки (выкл или выравниване осей))
количество точек (2, 3 или 4 точки, стоит 4)


Где выставить на плоттере что я использую метки второго типа и размер (ширину) самих меток я не нашел.
Может из-за этого и не хочет ничего считываться.
kremen вне форума   Ответить с цитированием