Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опыт эксплуатации и отзыв на Mamaki UJV 100-160
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2020, 16:06   #12
v0rtex
Местный
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Astrakhan
Сообщений: 917
Репутация: 27
По умолчанию Re: Опыт эксплуатации и отзыв на Mamaki UJV 100-160

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
Чернил нет. Только на след. неделе есть маленький шанс, что будут.
В новогодний сезон это сколько десяток тысяч упущенной выгоды и репутационного ущерба?


Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
Однако, ясно что десятками они эти принтера не продают. Да, продают, но пока их, всё равно, капля в море. От куда взяться запасу чернил. Сольвентных-то иногда нет в наличии. В декабре-то. Так что - понять и простить, товарищ.
Какая разница сколько их продано, если вы беретесь продавать такую технику, то будьте добры обеспечить её необходимыми расходными материалами. Сколько принтер может простоять без ущерба для головы сухим? Или нужно срочно его консервировать? Я вот звонка от Смарт Т с прошлого чертверга жду.

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
Марабу уже есть альтернативный в полцены. Но, не думаю, что игра стоит свеч.
чур меня)))


Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
А демозальные - да. Риск. У меня демозальная JV150. У неё не было, прямо, таких проблем. Но я знаю, что над ней эксперементировали. И голова скончалась через 20к м.кв. Хотя у меня супербережноая эксплуатация на оригиналах. В том году поставили новую голову. Работает машина даже по другому - очень стабильно и качественно печатает. Очень редко чистим. А я вспомнил потом, что над этой машиной эксперементировали в демозале - меняли чернила. Меняли конфиг цветов.
Мой на выставке стоял пару дней, отпечатано 30 квадратов. Кривые руки могли его так собрать где угодно и при таком монтаже на месте он мог протечь не сейчас а через пол года - год и там уже попробуй доказать, что ты не верблюд.
v0rtex вне форума   Ответить с цитированием