Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - тонер PrimeLink c9070
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2022, 17:23   #41
N-Print
Местный
 
Аватар для N-Print
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,191
Репутация: 206
По умолчанию Re: тонер PrimeLink c9070

Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
N-Print, хотелось бы иметь малую надежду, что если я смогу подтвердить верификацию по Fogra 39, то возымеет ли моё слово после этого авторитет в этой среде средневекового невежества? Вот вы, например, N-Print, готовы были хотя бы самому себе пообещать, что если верификация будет пройдена то вы станете немного более критично и вдумчиво относиться к тому, что я иногда пишу?

Во-первых, Фогра 39, не имеет никакого отношения к цифре. Это раз. И верификация по фогре - это, вообще, минимальный минимум, который должен быть у цифры. Цифра же - супер шире чем любая cpаная Фогра. Фогра - это офсетный стандарт конкретных чернил, на конкретной бумаге. При чём тут цифра - хоть убей.

Во вторых: вот мой пост от прошлого года, когда я под впечатлением от своих собственных успехов имел ещё энергию и кураж подробно излить душу: https://forum.trade-print.ru/showpos...7&postcount=18
В этом посте есть ссылка на файл верификации. Его можно скачать и открыть в браузере. Ну вы в курсе, как это проделывается, конечно же.

А теперь, предоставив такой развёрнутый ответ, считаю себя вправе задать свой основной вопрос вам - в чём смысл работать на тачке с РИПом (предположим, что все тачки могли б работать через драйвер)? Вот конкретно для вас.
Да, я критично и не вдумчиво реагирую, на ваши публичные заявления о "превосходстве своих профилей" над "плебейскими" и воспринимаю это как "полиграфический экстремизм". Для себя я использую "традиционные полиграфические ценности" и разрушение их расширением до "гендерных профилей каждого подвида" требует мер реагирования для обеспечения своей "полиграфической безопасности", при этом я не пытаюсь кого то обвинять в том, что они нарушают "полиграфические права и свободы"...
N-Print вне форума   Ответить с цитированием