Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сетевой ЧБ Лазерный принтер A3 c тумбой сетью и финишером HP LaserJet 9000N -30т.р.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 06:30   #38
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Ну вот опять! Может плохому танцору яйца мешают? Причин для отговорок всегда будет много.
Про продажи,можно или нет, тут никто не говорит. Был задан вопрос по существу продажи, но ты начал говорить не в ту сторону...



Вот давай так-ты имеешь свой сайт по продаже техники?Штат менеджеров по продажам?
Даешь рекламу, точнее ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ, только на спец. ресурсах типа ПФ, ПТ, бспринта и подобных. И с таким подходом, как в этом топике ты хочешь заиметь массу клиентуры???Извини, но так у тебя все время будет кто-то виноват.Сегодня кризис, завтра плохая погода, послезавтра еще что-то.
И я нисколько не учитель, чтобы учить взрослого человека,просто до сих пор непонятно, как такие простые истины, про которые люди тебе говорят не понять.
По моему вы явно чего-то не до поняли - у меня тут не контора по продаже БУшной техники из Европы, я всего лишь распродаю остатки былой роскоши в связи с острой нехваткой места и вообще завязываю с этим делом, если и буду дальше заниматься -то только сервисом и оперативкой в небольших объемах - её продавать пока не хочу т.к. постоянно что-то требуется печатать для собственных нужд...