Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сетевой ЧБ Лазерный принтер A3 c тумбой сетью и финишером HP LaserJet 9000N -30т.р.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 22:06   #33
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
Десигмен, а ведь покупатель бизхаба, упомянутый тобой о тебе лучше отзывался. И потом, чем винить что не взял, лучше задай себе вопрос, почему не взял и что ты сделал чтобы он его взял. Или поставить типа в резерв это все на что тебя хватило?
ps. ты бы уж скрутил счетчик чтоли и на этом хабе и отдал его кому-нибудь по себестоимости, чем позорить марку.
Ну во первых этот аппарат не мой, но кое какое отношение ко мне тоже имеет, Во вторых я за свои слова всегда отвечаю и просто так ими не бросаюсь...
И счетчики пускай кто-нибудь другой скручивает, я такими вещами не занимаюсь и покупатель перед преездом прекрасно знал его пробег и в принципе ему аппарат понравился и мы его и так уже отдаем по себе стоимости... И по поводу Юрия я тоже ничего плохого не говорил (кстати отдельное спасибо ему за документацию), а привел этот случай всего лишь в качестве примера.