Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сетевой ЧБ Лазерный принтер A3 c тумбой сетью и финишером HP LaserJet 9000N -30т.р.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 17:43   #29
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Это нормальный подход, Вы на это с другой колокольни посмотрите и всё станет понятно, если ему аппарат не понравился, он его не взял, за что его винить? Если не хотите ставить в резерв, то не ставте, ситуации тоже разные бывают, когда по телефону говорят, что конфетка, приезжаешь - убитое говно, причем хорошо, если рядом, а если двое суток в поезде прокатал мало приятного, поверьте.
Да только вот аппарат не убитое "Гавно" и когда он говорил что его все устраивает и он его берет не глядя - за язык его никто не тянул. Зачем тогда громкими словами кидаться-то, тем более что если-бы знали что он его может и не взять в резерв его-бы ставить никто бы не стал.

ИМХО вопрос и стоимости печати такого-то текста таким -то кеглем от человека который утверждает что много лет в полиграфии я считаю дурацким - обычно говорят процент заполнения или присылают образец.

А такой вопрос мне задают за много лет вообще впервые и если человеку лень считать, то я за него этого делать из принципа не буду - как-бы я не был заинтересован в продаже.